Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Плюша@, Спасибо за новые темки))) Я думаю в конце января наш домик укомплектуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, всем привет :Hello: Присоединяюсь к вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  привет))) Рады пополнению наших рядов) Располагайся по-удобней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Спасибочки :reverans::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока! БТ падает, тест отрицательный, жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, Добро пожаловать))) Смотрю тоже на 1 сентября ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам привет! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, жаль. Но может еще успеешь в наш домик? Еще только первые числа разбирают)))

 

Alisa Vadosa,  привет, землячка) Мне кажется, мы уже где-то пересекались в темках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: спасибо за гостеприимство :)

Юлчик, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из сентябрят 2015, пдр было 28 сентября, а звёздочка-дочка родилась 3 октября.

Хочу пожелать всем вам, увидеть заветные полосочки!

Всем кто уже ждёт чудо, легкой беременности и родов в срок!

Пусть в новом году все ваши мечты осуществятся и чтобы следующий год вы встретили уже со своими малышами :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо большое!!! А вам спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,хз, ты такой же мастодонт на сайте как и я. Возможно, когда-то в начале пересекались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас есть какие-нибудь признаки Б? у меня только грудь чувствительная, а так вообще больше ничего, никакой тошноты, пристрастий в еде и.т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У меня грудь налилась и соски чувствительны, стала больше и чаще хотеть кушать, хотя особых пристрастий нет, немного охладела к шоколаду. Бывает под вечер начинает подташнивать, кишечник часто бунтует и усталость, иногда прямо очень дикая усталость, настолько, что хочется уснуть там где ты есть :Crazy: Стала спокойнее, но чувствительнее и сентиментальнее( это уже муж говорит, а я не заметила сильных изменений в этом плане :sorry: ) вот пока все, что вспоминается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина. Может вкусы только и аппетит немного изменились. Даже грудь не чувствительна и это немного напрягает. Все время переживаю, нормально ли все, тем более, что печальный опыт имеется. Сегодня вот ХГЧ и Прог сдала, результаты завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Ждем результаты, держу кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой главный признак Б - отсутствие М. А больше ничего и не надо☺ тянуло живот в дни предполагаемых М,но на папаверине сняла спазмы. В общем,я наслаждаюсь пока. Правда и в педыдущих Б никаких признаков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!и я наверное к вам!сегодня сделала тест, а там ///, как ровно 5 лет назад со старшей доченькой)))я пока еще в шоке, у меня СПКЯ и на естественную беременность не надеялась, но и счастлива конечно))даже точного срока не знаю, последние месячные аж в сентябре были, но овуляция с 12-16 декабря была, в этом промежутке, по ощущениям))

в январе пойду к врачу, там сроки прояснятся.

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, спасибо) Прислали уже сегодня) Прогестерон 76, ХГЧ 674 )

 

Alisa Vadosa, а у меня еще задержки как таковой еще и нету. Завтра первый день будет, поэтому отсутствие М пока что норма) В первые Б у меня были ощущения в районе матки и грудь болела.

 

Maria86, привет, может проще ХГЧ сдать, тогда и со сроком понятней будет) хотя не знаю, может у вас там все по- другому) в любом случае -тихонечко поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я с двумя предыдущими беременностями набегалась с этим хгч, не хочу)))хочу спокойствия!судя по полоскам на тестах срок примерно 4-5 недель))

спасибо за поздравление!я слегка в шоке))муж адекватнее воспринял новость чем я)))

у тебя тоже 3-й малыш, мысли не приходят, что не справишься?я этого боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :Hello: тихонечко поздравляю :flower:

Плюша@, Ооо, отличный результат :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет не боюсь))) Должна справиться))) Тем более, что мои постарше чуток, по самостоятельнее будут) В садик оба ходят, прорвемся) Первые месяцы может чуток сложновато будет, т.к. в основном детей в садик водила я. Но думаю, придумаем что-то)

А вы на мальчика настроены, или 3 девчушку хотите?)

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды. Сегодня 14 ДПО, с 12 ДПО любуюсь на полосатые тесты. ПДР 6 сентября (у мужа будет юбилей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, да, твои чутка постарше)мои тоже в садик ходят обе, надеюсь тоже справимся!

муж сказал, что дочь третья будет 100%, после двух девчонок он уверен, что мальчишек делать не умеет)))

а я хотела бы мальчика для разнообразия, хотя девочка тоже хорошо-все вещи у меня отложены девчачьи)))главное здоровый малыш, а пол это уже второстепенное))

а вы на кого настроены?

 

у меня муж вчера ломал голову, когда мы лялю успели заделать)))

 

 

ЗайМазай-КошачьяМама, спасибо)))

 

Золото88, поздравляю!!!!я думаю у меня пдр как у тебя, если по О смотреть)))

у меня в следующем ноябре тоже юбилей-30лет, я хотела успеть до 30 малыша еще родить и остановится)

 

у меня со старшей дочей пдр стоял тоже на сентябрь, 9 числа вроде, а в итоге августенок получился, интересно как в этот раз получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, как хорошо получается, успеваешь))

Я смотрю, мы обе с поздними овулями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...