Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я в этом цикле и тесты на О делала и температуру мерила, в общем во всеоружии))) второй раз в жизни поностью температуру меряю весь цкил)) первый был беременный, второй посмотрим)

 

первый тест буду делать либо 18 вечером, либо 19 с утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

всем привет! Кто спец по тестам на О, расшифруйте! я вчера таки купила тестов.. и похоже, что поздно начала делать? a14a861f1402.jpg

верхние 2-вчера, 3-сегодня)) ближе 456147540a93.jpg

положительный был бы наверное на 12 дц, а О с 13 на 14,не?

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, что упутили О - корее всего была раньше на 11 или 12 ДЦ :reverans:

 

Но я не спец. Может девочки что-то другое скажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  тут нужно смотреть сколько дней цикл. У меня при 28 первый раз две ярких было на 12-й дц, второй раз показал на 14-й дц. Сейчас уже вот думаю покупать тесты на о или нет? Все-ровно в приблизительные дни о па каждый день и за 10 циклов ни разу не словили нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, тут нужно смотреть сколько дней цикл. У меня при 28 первый раз две ярких было на 12-й дц, второй раз показал на 14-й дц. Сейчас уже вот думаю покупать тесты на о или нет? Все-ровно в приблизительные дни о па каждый день и за 10 циклов ни разу не словили нормально

цикл плавающий, 27-29 дней..

marasa, хоть бы не упустили)) ПА были на 12,13,14ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я хочу поселиться основательно в этом прекрасно домике, которого давно жду! Если не получится в этом цикле (а вероятность того ого-го какая), то следующий обязательно принесёт беременность сентябрёнком (или даже сентябрятами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, должны попасть!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

elma123, добро пожаловать!!! А почему думаете, что в этом цикле не получилось? Пусть получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marasa, спасибо :) Да муж приболел, в О. не попали, было дня за 2 до неё. Дожил ли кто те несколько дней - не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elma123, вообще считается что лучше делать па до овуляции, так как сперматозоиды живут дольше чем яйцеклетка, к тому же им еще и по трубам добраться успеть надо!

Тем более кто знает когда точно та О была, организм женщины загадка! Куча примеров когда беременеют с одним па в месяц и за долго до о!

В общем пока ничего не жди,- будет тебе подарок к НГ) сделаешь тестик 1-го января, а там // :tectik:

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elma123, привет! Скорейшего запузачивания))

а я помучаю вас еще тестами..сегодня то ярче, девчонки(самый нижний-полосочка почти как контрольная)) значит О завтра, а то и послезавтра

fa3386d6d94a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ого, как интересно - ярче, затем бледнее, а затем снова яркая - я не знала, что так может быть. Но корее всего - да, завтра сровняться должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, вот и у меня никакого опыта в этих тестах)) я относила себя к среднестатистическим женщинам, у которых О на 14-й день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, полоска должна быть ярче контрольной. это не овуляция. у меня была такая на 13-й дц, а на 14-й дц была полоска ярче контрольной. эти тесты нужно делать в одно и то же время, начиная не раньше чем с 10-ти утра.

я уже как-то тестам не доверяю, в дальнейшем если что буду на УЗИ ходить мониторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, вот и у меня никакого опыта в этих тестах)) я относила себя к среднестатистическим женщинам, у которых О на 14-й день))

 

вот и я так думала про себя и старались на 11 - 12 - 13 - 14 дни, а в итоге по УЗИ оказалось, что О у меня достаточно позняя на 18 день - может поэтому и не получалось в пред. циклы ;) - а перед прошлой Б у меня вообще был цикл с двойной О - во как - подтверждено УЗИ :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишнёвая косточка, привет! Спасибо :)

 

Я раньше мониторила по тестам, но как по ним не старались - что-то не беременела. Как забила на это дело - так и стало получаться. А в этот раз полоски на мой взгляд у меня так и не сравнялись (хотя девочки утверждают обратное), зато по БТ овуляция вроде как была. Чему верить?)

 

Полоски должны быть одного цвета или тестовая ярче - не ошибёшься. Возможно, завтра будет нужного цвета, и овуляция тогда на след.день.

у меня вообще был цикл с двойной О - во как - подтверждено УЗИ :)))))

Ой, хочу двойную О и запузячивания мальчиком и девочкой сразу

:girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу двойную О и запузячивания мальчиком и девочкой сразу

 

к сожалению, я вообще тогда не знала про такое счастье - что может такое произойти и была на таком нервняке, когда цикл длился 53 дня - что мы и не планировали в нужные дни и упустили свой двойной шанс :)))))

 

На в след. цикл я заб. дочкой :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elma123, а у меня итак 2 теста осталось..не буду больше покупать) это мой второй и последний опыт..

в первую Б неотслеживала никаких О, а тест на Б показал полоску уже на 23 дц - за 5 дней до задержки, знать и овуляция была рано..интересно, она смещается как то, или у каждой тети в определенный дц..

 

marasa, посмотрела график-я почему то в тебя верю) вот не знаю почему, но думаю, что все получилось у вас..на удачу :tectik: скоро можно будет уже делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ой, большое спасибо - надеюсь очень - очень, конечно, как и все мы :) и пусть ВСЕМ повезет в этом цикле :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня что то БТ снизилась, надеюсь завтра на подъем)

Уже скоро тестики можно будет мочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полоски появлялись на 23 дц тоже - на 9 ДПО. Но овуляция да, смещается иногда на пару дней.

 

Желаю всем нам сентябрьских сладких малышей!

 

141565.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут те кто знает как овуляция проявляется на графике БТ?

Я вот не понимаю, она то вырисовывается уже постфактум.. А па нужны до неёи в день. То как понять что она близится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает предовуляторное западение температуры. А вообще да - только постфактум рисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бывает западает температура перед О, а затем резкий скачек - но скачок в любом случае должен быть - тогда и понятно, что О как бы произошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто-то пьёт ещё кроме витамина е и фольки препараты магния? Я вот купила магникум, хочу попить. Вроде как же на зачатие не влияет? А то я последнее время нервная стала, раздражительная, плаксивая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...