Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Спасибо большое - разместила у себя в цикле фото - может только мне мерещится на третьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Marasa, на нижнем точно вижу!

 

И БТ такая миленькая, на третью фазу похоже @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, спасибо, хоть бы оно :))) - быстрей бы узнать, а то уже все признаки Б у меня появились и СРАЗУ :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  плохо видно.

Что-то виднеется, но пока не понятно.

Переделать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться! Ну, признаки есть на пару с намеком на вторую полоску - это уже здорово! У меня можешь в беременном графике динамику посмотреть - мы долго ярчали.

 

А у меня непонятно что. Только подумаю, что Б нет (не хочу томатный сок, а это был верный и самый первый признак в обе Б + да и грудь как-то о себе знать не даёт + в О не особо попали), так сразу 1000 и 1 признак :) То затошнит, то голова закружится, то живот как перед М потянет... Да, планирование всех делает неадекватами :)

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, держу за тебя кулачки)))) @@@@

ПузАрбуз, меня в прошлом цикле тоже эвик обманул..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни разу не обманывали @@@

ну может я внушила себе, что что-то вижу)) не исключаю и такой вариант))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))) У меня ПДР на 1 сентября))) Сегодня сдала ХГЧ, подтвердили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))) У меня ПДР на 1 сентября))) Сегодня сдала ХГЧ, подтвердили)

поздравляю! легкой,бестоксикозной беременности!)) :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! легкой,бестоксикозной беременности!)) :mama_:

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик, привет!!! у нас одинаковый срок)). Как твои дела? Я тоже тестик сделала сегодня - ярчает по-тихонечку ;)

 

marasa, @@@@@@@@@@@ давай-давай-давай!!!! апчхи! апчхи! апчхи!!!!!!!!

 

marasa, посмотрела твой график и тест - ну конечно призрак там есть!!! а что за последний тест, какая фирма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Пока из признаков только грудь набухла. а так все ровно и тихо. Жа день до предполагаемых М выделения бежевые мне не понравились, но потом перестали, так что все ОК)) Как у тебя самочувствие? сдавала кровь на ХГЧ? Когда к Г планируешь пойти? Я вот решила что еще в четверг сдам ХГЧ для динамики, а потом только на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик, у меня только животик тянет. Но на папаверине и магнии немного спокойнее становится. А так больше ничего нет. Всё хорошо. Настроение отличное. ХГЧ сдавать не планирую. На узи после 11 января и потом сразу на учёт. Моя гинеколог моя же подруга, поэтому она уже знает, что я Б, вместе с детьми гуляли, то я ей сказала, что приду после НГ.

А ты откуда? Сколько тебе лет? есть ли еще детки?

 

______

А, ну вот вижу, наши детки ровесники. Мой сын с августа 2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Я из Ярославля. Есть дочка 5 лет)) На 3 месяца вас постарше судя по подписи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик, только не постарше, а помладше ;) вы же с ноября). А у меня с Вадимом дилемма: отдавать в школу или нет на следующий год. Хотя он у меня и читает, и пишет, и считает, и в шахматы играет... Психолог из сада сказала, что по результатам тестов нам надо в школу без вопросов. А я вижу, что рано - не адаптирован он социально, не понимает еще, зачем надо учиться, мотивации нет.

 

Юля, а у тебя цикл тоже с 26.11 получается? Сколько дней обычно? У меня цикл около 23-24 дней, овуляция бывает с 10 по 12 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 2-3 дпо. Поднялась температура тела 37.7. Чем можно сбить, вдруг там все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол можно при Б. Только я бы сильно не паниковала: до имплантации еще долго - 6-8 дпо. Если Б есть и имплантация произошла, то еще дней как минимум 5-7 ребенок питается за счет запасов желточного мешка. Связь с кровеносных руслом матери примитивнвя еще. Вывод - за это время ты уже не раз выздоровеешь. :) не болей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy, ты заболела? Простыла? Сбивать лучше при 38 и выше. Может, сейчас темпа подскочила как раз из-за имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  всю ночь то морозило, то в жар кидало.. БТ вообще 39.3 и тт 38.8

О беременности явно можно забыть

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Да, точно)) помладше)))

Цикл тоже с 26)) и тоже короткий, 24-25 дней))

Я свою через год буду отдавать, т.е в 2017 году, но думаю не рано ли, получается пойдет в 6 лет, а 7 в ноябре исполнится. Моя не читает, буквы знает, считает, пишет мама, папа, соня ну и другие простые слова.

А вы молодцы, уже в шахматы даже играете!! Здорово! Моя хочет в школу просто потому что там взрослые, а чтоб именно учиться - ей не интересно. Она любит петь, танцевать, в театральном спектакли ставить... К знаниям не очень тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки Принимайте в свои ряды!!! http://vk.com/club110103397 это моя группа Сентябрята 2016 в контакте) буду рада вас видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на постановку на учет 19.01 - будет 8 недель. А с 11-15 января планирую первое УЗИ :) Пока все без извменений - чувствую себя хорошо, всё как обычно, кроме отсутствия М. Юля, другие девочки, как у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухожу от Вас - Всем увидеть заветные две полосочки и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...