Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Pe4enenka-MOMof2,  даже не знала что есть Тюменская сеть аптек, но по цвету не Бережная аптека?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, вот тебе делать нечего, еще Бт мерить еще и вечером.

Уж если так переживаешь сходи на узи еще раз к другому узисту. Чем нервничать лишний раз))

Мне помогает)

Я пойду в начале той недели))) так как не выдержу конечно. А пока думаю надо все истерики прекращать. Неадекват я)))

Ещё и тошнить ужасно стало и так себя жалко) плачу))) но пусть тошнит, лишь бы все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну в идеале в начале самом беременности и потом в 8-10. В 8-10 обязательно, это как скрининг. А в начале чтобы явный гипотиреоз не пропустить

 

А я ещё проблем себе нашла) решила померить бт вечером, а она всего 36,9. Такое бывает у меня всегда в 1 фазе , когда утром 36,5-36,6

 

Это ты ТТ померила)) БТ (базальная температура), это только та температура, которую ты меришь после 6 часов сна минимум, не вставая с постели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2,  а скажи адрес.

 

Всмысле аптеки адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ты ТТ померила)) БТ, это только та температура, которую ты меришь после 6 часов сна минимум, не вставая с постели.

Эти правила я знаю, но вот у меня всегда так совпадало: вечером выше 37, значит вторая фаза. А 36,9 и меньше значит 1. Но я твёрдо решила забить и перестать выносить себе мозг. Как могу поддерживаю беременность, а там уж как Бог даст, от меня ничего не зависит больше

 

Pe4enenka-MOMof2,  а скажи адрес.

 

Всмысле аптеки адрес

У нас с тобой детки родились в один день и один год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и тошнить ужасно стало и так себя жалко) плачу))) но пусть тошнит, лишь бы все ок

Крепись, мать! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще кто продвинутый в плане Б)) напишите что и когда нужно сдать. Живу в глуши да и Б первая- и подсказать некому!

Вот вчера узнала- ттг на 8 неделе.

Прогик и хгч знаю.

А есть ещё что- нибудь обязательно- желательное?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  Белинского 141 ООО верба, заводская 20, ООО гранат. Почему то они разные ООО, ещё есть по городу, найди в дубль гисе, позвони узнай ещё адреса их

 

Olga-Di,  нет, оранжевая такая, без названия. Вот не зелёная как все аптеки а ярко оранжевая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Вот и настал мой день Х) Через 1.5 часа топаю на УЗИ :yes: Дико волнуюсь, кусок в горло не лезет от волнения :dash_kolob_girl: Пожелайте удачки!!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Victoria, удачи! Отличных результатов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Victoria, Всё будет хорошо!!! :flower::almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Victoria, Отличных новостей и кулочков @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

И всё таки мы прогестероновая нация ....пыталась без него ...вчера началась беж, сегодня розовые, день в день с прошлой Б. Короче, села и я на дюф. Выпила 4, а дальше хочу утром и вечером по 10 мг.

Записалась на узи на 18.30

Вот таки дела ((((((

А да, прог 18 дпо 63,1.......25 дпо 51,6нмол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки.. болит-плохо, не болит-страшно.. Что-то жор, тошнота пропали, живот не тянет.. сижу накручиваю себя.. Почему надо напридумывать себе кучу проблем!? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки.. болит-плохо, не болит-страшно.. Что-то жор, тошнота пропали, живот не тянет.. сижу накручиваю себя.. Почему надо напридумывать себе кучу проблем!? :(

я такая же...а грудь болит?Или она не болела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  грудь болела и увеличилась

.. даже вчера ещё болела, а сегодня и она не беспокоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  сходи на узи , сейчас только оно что то может сказать. Хгч сдавать нет смымла.

Признаки могут пропадать и про нормально протекающей Б.

У меня их например нет вобще.

 

<p>

<br />

И всё таки мы прогестероновая нация ....пыталась без него ...вчера началась беж, сегодня розовые, день в день с прошлой Б. Короче, села и я на дюф. Выпила 4, а дальше хочу утром и вечером по 10 мг.

Записалась на узи на 18.30

Вот таки дела ((((((

А да, прог 18 дпо 63,1.......25 дпо 51,6нмол <br />

а какие нормы лабы?

Скорее всего отслойка Пя , поэтому мазать начало.

Раз розовым значит свежая.

Хорошо бы еще подключить дицинон или транексам .

И 2 т дюфа это больше профилактическая дозировка, при отслойке надо лечебную хотябы неделю попить, потом после узи контроля можно снижать до профилаетической.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  хотела на след.неделе записаться, но всё таки в эти выходн без записи пойду..Сегодня ещё -28. А в вс -2 будет. Ну что за зима!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, я тоже за узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, сходи , ради своего спокойствия.

Зима дааа, жесть .

Тоже ждем потепления к выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и с УЗИ! В общем, по последним М (19.12.2015) срок 5 нед. 4 дня. Плодное яйцо не деформировано, размер его 7 мм, что соответствует 4 нед. 6 дней бер. Матка длиной 54 мм, увеличена до 4-5 недель. Желтое тело в правом яичнике размерами 13 мм. Визуализация затруднена из-за ненаполненного мочевого пузыря. Делала не вагинально, а по животу) И заключение: Беременность 4-5 нед.

 

Девочки, скажите, все нормально ведь?! Врач сказала, чтобы посмотреть кроху - еще очень рано. Сказала, что никаких тонусов нет, это хоть радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кого с недельками, кого с узи-Поздравлямба!

Я сдала ведро крови))) направлений было аж 9 штук!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что желтое тело маленькое какое-то... Посмотрела, у девочек у всех почти 20 мм в среднем, у меня 13.... Это плохо, да?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Как повезло, на завтра было свободное время!!! Так что жду, волнуюсь! @@@

 

Miss_Victoria,  а мне почему-то совсем не смотрят желтое тело.. Хотя на том УЗИ была киста ЖТ. Врач сказала не переживать, должна рассосаться..

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  ведро крови :) Улыбнула!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Как повезло, на завтра было свободное время!!! Так что жду, волнуюсь! @@@

 

Miss_Victoria, а мне почему-то совсем не смотрят желтое тело.. Хотя на том УЗИ была киста ЖТ. Врач сказала не переживать, должна рассосаться..

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ведро крови :) Улыбнула!))

 

Я сейчас нашла старые УЗИ с прошлой Б, которая кончилась регрессом.. Там желтое тело тоже было 13 мм. Почистили меня на 8-ой неделе. Значит точно дело в прогестероне. Но я и так сейчас на Утрожестане сижу. 200 мг - 2 раза в день. Завтра мне к гине идти, может она дозу увеличит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...