Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

katenka - mama, тебе очень тяжело - понимаю тебя. У нас уже больше года прошло после потери, но до сих пор по ночам рыдаю в подушку, боль не уходит, может только немного приглушается. Держись, живи ради близких, не замыкайся в себе. И обязательно проверь свое здоровье, сдай всевозможные анализы - на инфекции, на невынашивание и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

katenka - mama, я тебе очень соболезную. Держись, все у тебя обязательно будет... Понимаю, что тяжело, но на все воля Божья... Мы не в силах ничего изменить... Сил тебе и всего самого-самого наилучшего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, Какой ужас!!! Держись, понимаю что очень-очень тяжело, но надо жить дальше, девочки тут правильно писали. Ты ещё будешь мамой! Обязательно! Твои детки теперь твои ангелы-хранители, они тебя не оставят, помогут тебе пережить это.

Когда уже закончится этот высокосный год, столько несчастий он принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, прочитала все ваши сообщения и мне стало так больно и обидно за нас всех. Желанные беременности, долгожданные детки и так трагически все обрывается...

Я тоже потеряла двух малышей, двух мальчиков на сроке 23 недели. Это произошло 5 декабря. Конечно, прочитав ваши сообщения, я поняла, что бывает все намного страшней, но для меня тоже все произошедшее со мной стало кошмарным сном. Анализы у меня были хорошие, инфекций не было обнаружено ни до, ни во время беременности, ничем не болела. На плановых УЗИ все показатели были в норме. А потом внезапно у одного из малышей появилось многоводие, а у второго, видимо как следствие давления одного плодного пузыря на другой, трещина плодного пузыря. Заключение обследования плодов и плаценты пока не готово. У меня были искусственные роды. Как это страшно, проходить через все муки родов, зная, что твои малыши после этого погибнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Ужасная потеря, сразу двоих малышей потерять. Мои соболезнования.

Это очень страшно и тяжело пережить, особенно первые месяцы.

Особенно обидно что все вроде в порядке, ничего не предвещает беды,а потом бац и всё, кажется что жизнь кончилась.Но ты держись, а мы поддержим и выслушаем всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, держись пожалуйста. Это ужасно. Мы не знаем почему так случилось и кому это было угодно, но это произошло с нами. Теперь у нас должна быть надежда и вера только в хорошее, мы обязательно станем мамами. А наши малыши ангелы, они всегда с нами и помогают нам. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo,прими мои соболезнования...Как же это страшно...Потеря своих малышей...

В голове столько вопросов и не одного ответа...

Почему долгожданная беременность заканчивается так трагически...

Никто не может ответить на этот вопрос...

 

Но нужно верить...что все обязательно будет хорошо...именно так как мы захотим...Мы обязательно будет мамами...Самыми лучшими мамами на свете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем. А еще я в вашей темке нашла ссылку на сайт "жизнь после смерти" и мне стало немного легче когда я зажгла свечку моим малышикам, а то в церкви действительно нет возможности это сделать. Хотя мы их еще никак не называли, но удивительно то, что еще не зная какого пола детки мы придумали два мужских имени, а женское никак не могли подобрать.

Еще раз спасибо и дай нам Бог сил пережить это и не бояться верить в то, что в следующую беременность все будет отлично и мы станем мамами здоровых и красивых деток, которые будут всю жизнь радовать нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, очень сочувствую вашей семье... Держись... Что еще сказать, очень тяжело, по себе знаю... У тебя обязательно все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас у всех все будет хорошо...

Главное настроиться на позитивную волну...И не бояться верить в хорошее...

Думаю мы тоже заслужили свой кусочек счастья...

Мы уже достаточно выстрадали и выплакали слез...

Мы тоже хотим улыбаться и радоваться,глядя на то как ростут наши детишки...улыбаются нам...произносят первые слова...делают первые шаги...

Боженька это видит,я уверенна...И он сделает так,что бы мы все стали счастливы...

А что нам нужно для счастья?...Конечно же здоровых,крепких детишек...мальчиков и девочек...

 

Девочки,милые,пусть в Новом Году все наши заветные мечты и желания воплотятся в новую жизнь...Долгую и счастливую жизнь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо! :good: Мы все этого очень-очень хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь!!!! Тоже хочу в следующем году только позитива, только радости и Вам, девчонки, желаю того же от всего сердца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,для вас ничего не жалко...

Мы понимаем друг друга,как никто другой...

И каждая из нас заслуживает самого лучшего в этом мире...Мы достойны счастья...

До 2009 года осталось ровно неделя...И в новом 2009 все у нас будет по другому...Все у нас будет хорошо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как много Вас. Я 4 месяца назад тоже потеряла дочурку. Был нарушен левый кровоток. положили на сохранение. В результате чего произошли преждевременные роды с антенатальной смертью моей малышки. В этом я виню медицину. Потому что это произошло после того как мне поставили капельницу с уколом. Как я Вас всех понимаю. Но мы уже пытаемся и планируем зачать маленького но у нас пока не получаеть. А у вас у кого нибудь сразу получилось зачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, мои соболезнования. Обидно что нас так много становится. :cray: Держись, все будет хорошо, ты ещё забеременеешь и будешь мамочкой, обязательно.

Мы уже 4 цикл пытаемся, пока безрезультатно. А тебе врачи разрешили так быстро снова беременеть? Извени что спрашиваю, просто обычно советуют подождать пол года, а лучше и больше чтоб восстановиться после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@T@W@ нам Г сказала чтобы хотябы 6 месяцев подождали. Но мы нетерпеливые через 2 месяца начали пытаться. Вот 3 цикл пошел как пытаемся. Я прошла полное обследование и все анализы хорошие. Это нас подтолкнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, сочувствую тебе и всей вашей семье... Понимаю, как тяжело, но какая ты молодец, какая сила и уверенность!!! Так быстро опять решили. Мы с мужем так быстро не решаемся.. Пока проходим обследование, а загадывать не беремся.... как Бог даст... Удачи тебе в наступающем году!!!! Всего самого-самого лучшего!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто знаем что в этом виноваты не мы а ошибка наших врачей. Поэтому так смело и решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите. 4 месяца назад были преждевременные роды. Как было сказано выше грудью не кормила. Но когда надавишь на сосок появляються белые выделения. У кого нибудь такое было? Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Natac, у меня преждевременные роды были 10,5 месяцев назад. Грудью я тоже не кормила, но первые 1,5 суток сцеживала молозиво для моей малышки. Потом пришлось прекратить. Но у меня до сих пор появляются белые выделения, правда сейчас только из одной груди. Я сдавала анализ на пролактин (был повышен) и пила бромкрептин. Тогда уровень пролактина пришел к норме, а выделения иногда до сих пор есть. Хотя, неделю назад пересдавала анализ, а по результатам снова верхняя граница нормы. Так что снова к врачу :( . Обратись к врачу, ведь из-за повышенного пролактина могут быть проблемы с наступлением беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила бромкриптин почти месяц для остановки молока, еще в роддоме грудь перетягивала - помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только перетягивала грудь. Выделения прекратились где-то через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так ломило грудь...особенно когда пила воду...складывалось такое впечатление...что они сейчас лопнут..адские боли... И молозиво выделялось...Потом боли прошли...А выделения ещё долго были(где то мес. 2 точно),когда я на грудь нажимала...

Мне прописали какие то таблетки...Но грудь я не перетягивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот скоро уже Новый Год... мы так мечтали встречать его втроем, а будем опять вдвоем....

Моей доченьки не стало равно 2 месяца назад... Хожу по врачам, ищу правду, а такое складывается впечатление, что правду я уже никогда не узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уже совсем скоро начнется 2009...Господи,пожалуйста пусть он будет более удачным...чем уходящий год...Я провожу этот год с радостью...слишком много горя он всем принес...

 

А до правды и в самом деле очень трудно докопаться...Все слишком запутано...Концов не найдешь...Сколько людей,столько и мнений...

А так хочется узнать...эту самую правду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...