Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша смотрят вагинальным датчиком так информативней, а размягчение только руками проверить можно, нормальная шейка в пределах 30-40мм, меньше уже ИЦН?

Пухлая бочка а мы с тобой в февралятах оказывается, как твое сомочуствие? у тебя контроль гемостаза или еще что?

Девочки ТАЯ, Лись так приятно ВАС слушать про девчонок :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, с хорошим анализом вас.ты мочу мочесборником собираешь?мальчику то легко собрать,а девочке как)))

спасибо.........дорогая.......ага...мочесборником для девочки....удобно.......но важно еще правильно прикрепить.бывает по два использую..порчу....девочкам непросто прилепить его верно сразу........с мальчиком в этом плане проще.........а с девочкой.ух......я первые разы вообще блин неправильно лепила......и собирала мочу соответственно тоже...уже научилась......теперь на раз два все делаю........

 

Перша смотрят вагинальным датчиком так информативней, а размягчение только руками проверить можно, нормальная шейка в пределах 30-40мм, меньше уже ИЦН?

Пухлая бочка а мы с тобой в февралятах оказывается, как твое сомочуствие? у тебя контроль гемостаза или еще что?

Девочки ТАЯ, Лись так приятно ВАС слушать про девчонок :heart:

спасибо...........может и у тебя будет прицессочка..........

девочки смотрю на свою кроху и не могу поверить счастью своему..блин..такая она интересная становится..уже узнает нас с мужем.........смеяться в голос начинает и аж сама в шоке...замирает аж когда начинает именно заливаться...я прямо не могу.как же я ее люблю.........боже..спасибо шаблий............она помогла обрести смысл жизни........

 

насчет шейки матки........девочки ниже 30м уже ицн!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то давно не заходила!

Всем крепкого здоровья и малышам тоже!!

Лесь, Лизочка ваша Лапушка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то давно не заходила!

Всем крепкого здоровья и малышам тоже!!

Лесь, Лизочка ваша Лапушка!!!!

привет.дорогая........ты-пропажа..........как вы там? как малыш-крепыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  да) но я там не сижу, так иногда поглядываю.. Я да, каждые дней 10-12 сдаю гемостаз, ну и прогик с ТТГ смотрю, да и по мелочи бывают проблемки, а так вроде, ттт.. В понедельник следующий доплер будем делать, надеюсь, все ок там.. А вы как?

 

Лись, когда читаю такое, сразу плакать хочется) тоже люблю, когда все тут пишут о детках, об этом счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, еще немного и вы с Юлей будете писать нам про своих деток)))

Liseonok, пойду завтра за мочесборниками,а то у меня только Степкины))))

luska82, Как у вас дела?

 

я до сих пор не верю что прошла беременность,роды и дочка чмокает сисей,периодически прям слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас так приятно читать:) позитив:) уже хочу свою крошку на руки взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, вы вообще уже большие,скоро будешь держать крошку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь был бактериальный вагиноз. На сколько это страшно. При постановке на учет брала Г в ЖК мазок на флору , сказала что повышены лейкоциты и дрожжи. Меня совершенно ничего не беспокоило, правда после ее осмотра начал живот болеть, выделения усилилсь. Направила меня она на бак посев и ПЦР гонореи. Я в шоке пришла вся на нервах,, мне в лабе сказали ПЦР делать не будут, т.к придется ковырять ШМ , а они за последствия не отвечают и бакпосев и мазок на флору должен показать патоген. флору, если есть. В бакпосеве стафилококки и стрептококки, написали в количестве как нормофлора. Через 2 недели мои дрожжи проявились дискомфортом и зудом, Я опять на мазок и на бакпосев. Проставила свечи пимафуцин. В этот раз в бакпосеве кишечная палочка и золотистый стафилококк. Я просто в шоке . Откуда , половой жизнью вообще не живу, моюсь после каждого похода в туалет. Назначила мне в ЖК вагинальные табл. флуомизин 6 шт - это просто жесть они сухие совсем не вставишь, если смочить , в кашу превращаются и вот от них реальный дискомфорт.Проставила, но по-моему результата нет. Все так же выделения. Я уже как параноик, понимаю, что при беременности должно быть больше выделений , чем обычно , но я уже не знаю границ, не пойму что норма, а что нет. Утром встала и почувствовала как жидкости капля выкатилась и пятнышко на трусах, оно то сразу высохло, но мне страшно , а что это. Девочки , кто сталкивался с такой бякой, я так переживаю, начиталась всего, уже просто сил нет. В прошлую беременность было все спокойно, а тут не одно так другое.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  у меня тоже были повышены лейкоциты в мазке (в августе брали), бак высеял энтерококк специес какой то 10в4 что ли... Пцр все отрицательны. Но меня ничего не беспокоит.. Шаблий прописала только тержинан. Вот в конце сентября она брала еще раз мазок и бак, сейчас мазок чистый, но теперь бак высеял стафилококк специес опять какой то 10в2. Она сказала, восполения нет раз лейкоцитов нет и сказала просто попить прибиотики и еще прописала бактериофаг со смешным названием секстафаг) вот пью... У нас тоже половой покой и я помешана на гигиене, но видимо иммунитет слабый при Б, вот и вылезает фигня всякая((( сама вечно переживаю( так вроде ничего не беспокоит, вроде как были выделения, такие и есть..

Странно, что пцр не брали тебе, у меня ничего не кровило потом, неужели у вас нет деликатного врача, который бы взял все? В ту Б всегда чистый мазок был, я сама как параноик вечно в трусы смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, а ты тержинан ставила? Вне беременности он мне хорошо помогал, но это было очень давно, я даже про него подумала но не рискнула .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  да ставила 10 дней, я без разговоров делаю все, что говорит Шаблий.. Она еще посоветовала подмываться гелем Эпиген и периодически брызгать во в?@#$%& спрей Мирамистин... Эпигеном моюсь, а вот пшикать не пшикаю, что-то не хочу лазить туда, но из спреев у меня тоже Эпиген, я им до Б пшикала иногда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо!!! Просто времени особо нет здесь бывать. Пока погода хорошая была мы с сыном по 5-6 часов в день гуляли, ну и дела домашние в это время сами не делаются))) Малыш нас так радует, такой молодец, спит до утра, ночью не просыпается покушать, спит хорошо. На сисе не висит, режим у него, причем день у него начинается с 10.30 утра. В общем такая радость)))))) Родители мои без ума от него, улыбается во всю давно уже, причем первую улыбку деду (моему папе) подарил)).

ровно в месяц сказал агу два раза.

За первый месяц 1200 гр набрал и на 2 см вырос. В воскресенье ему уже 2 месяца. Время неумолимо быстро летит. Мы тут с мужем пришли к выводу, что не хотим, чтобы Тимур взрослел. Такой он славный))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, у меня всю Б были повышены лейкоциты,а в баке был то стафилококк 10 во 2 то стрептококк,прописывали и свечи разхные и пробиотики,но решили перестраховаться и в 25 недель пропить антибиотики,а стафилококк как высеивался 10 во 2 так до 38 недель и был.пропал только 1 раз когда иммуноглобулин прокапала,за неделю до родов мирамистин брызгала.а водянисто-молочные обильные выделения были недель с 18,видимо так организм в этот раз на Б среагировал,а в прошлую все чисто было и таких выделений не было

.Пухлая_бочка, Я тоже всю Б эпигеном мылась,хорошая штука.и мужа на него подсадила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Малышка супер ;)

 

Девченки всем привет :girl_bye: Пузики с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, привет,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, А епиген он антибактериадьный?

 

Девочки, у меня повышен гемоглобин 146 совсем не знаю, что делать, при том остальные показатели странные какие-то ПТИ 89% ( это говорит о сниженой свертываемости)еритроциты 4,2,

тромбоциты 297,,

нейтрофилы 6,4,

палочкоядерные 4,

сегментоядерные 50,

эозинофилы 0

лимфоциты 41,

моноциты 5

рое 16

ПТИ 89%

коагулограмма

тромб - 4 совсем не понимаю что это

фибрин 3.108

С этими результатами меня отправили к сосудистому, т.к. вылезла вена

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, насчет геля для мытья не знаю,а вот спрей оказывает

  • противовирусное
  • иммуностимулирующее
  • противовоспалительное
  • противозудное
  • регенерирующее действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  а нормы какие то указаны? ПТИ ведь до 100 % в норме, если выше, то кровь густая... И высокий гемоглабин говорит о повышенной свертываемости, у меня он был повышен до приема коагулянтов, но это еще до Б было, теперь наоборот поднимаем) А ты принимаешь что-то для крови? А всякие там д-димеры, рфмка и прочее сдаешь?

Изменено пользователем Пухлая_бочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, Да все остальное в норме было 2 нед назад. Сдавала в инвитро, связывалась с Шаблий. Она мне сказала контролировать каждые 2 недели. Тут понадеялась на ЖК и вот такие результаты. Меня тревожит гемоглобин. у меня все признаки его повышения я прочитала в инете - напрочь нет аппетита, я могу целый день ничего не есть, совсем ничего не хочется. Никакие разжижающие не принимаю, и Шаблий ничего не говорила о них. Не знаю даже ... Связаться с ней и узнать о гемоглобине? Это конечно очень проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  ну а эти анализы, что ты написала, нормы то у них есть? Так не понятно, в норме или нет все.. Просто, например, по моей лабе твой гемоглабин в норме... Про ПТИ тоже в норме.. Мне кажется аппетит не показатель, мне недавно тоже есть не хотелось) а теперь опять жор напал)

Шаблий тоже попросит тебя указать нормы лабы, потому что так не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, Да это дурацкая ЖК , пишет ручкой на обрывке бумаги ( на лицевой стороне направление, на обратной- результаты- вот такая экономия бумаги) и никаких норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла... Кроме того, повышенный гемоглобин при беременности может наблюдаться при активных физических нагрузках. Стоит помнить, что норма гемоглобина у женщин составляет 120-140 г/л, поэтому если ваш показатель всего на 10-20 г/л больше нормы, переживать не о чем, со временем он сам стабилизируется.

 

Если же повышенный гемоглобин при беременности сохраняется длительное время, то стоит обратиться к врачу и выяснить причины этого явления. Среди наиболее частых причин повышенного гемоглобина выделяют: наследственные факторы, недостаток в организме женщины витамина В-12 и фолиевой кислоты, некоторые заболевания почек и сердца, которые вызвали увеличение гемоглобина и эритроцитов в крови.

 

Помимо этого причинами повышенного гемоглобина могут быть нарушения всасывания витамина В12 из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта.

 

Симптомы повышенного гемоглобина при беременности проявляются в основном сонливостью, повышенной утомляемостью, снижением зрения, расстройствами аппетита и бледностью кожи.

 

Что касается внутренних симптомов, то кровь при повышенном гемоглобине становится очень вязкой, что ввязывает риск тромбозов. При беременности повышенный гемоглобин может стать причиной недостаточного питания плода, который не получает необходимых ему компонентов из крови в результате ее плотности и недостаточной циркуляции.

 

Профилактика повышенного гемоглобина при беременности

 

Наиболее важными рекомендациями, которые обычно дают беременных женщинам с повышенным гемоглобином, являются правильное питание, насыщенное витаминами и полезными веществами, а также частые прогулки на свежем воздухе.

 

Разжижающие кровь препараты, которые обычно назначаются при повышенном гемоглобине, во время беременности принимать нужно с особенной осторожностью.

 

Лучше всего, конечно же, отказаться от медикаментозного лечения, которое может навредить будущему малышу, и просто много пить и придерживаться диеты, рекомендованной врачом.

 

Тебе надо нормы узнать! И меньше переживать!

 

К примеру, в моей лабе нормы гемоглобина от 110 до 165!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, А ты на гемоглобин сдавала кровь из пальца или из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  мне всегда из вены берут, тк обычно пробирки 3-4 получается)) по-моему, из пальца только на сахар можно) гемоглобин ведь входит в ОАК, вроде всегда из вены такой анализ берут

Изменено пользователем Пухлая_бочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...