Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разница между маточной и внематочной Б у меня - боль в спине! и геморрой появился(( Етить колотить!

Девочки, а вас газы в животе не сильно мучают? я же помираю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Маруся - спина это ОЧЕНЬ хороший признак и режет тоже! у самой все с этого начиналось.

сижу тихонько как мышка. Нижний фрау. Судя по нему малыш 1.

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Буду еще надеятся и куплю другие тесты. Хотя я фрау ультрачувствительный купила, на 15 ме/л

 

У вас у всех такие полосочки красивые, я тоже такие хочу!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лель, а фрау показывает полоску слабо, потому тест говнянный? Выше вроде писали, что фрау неоч хороший тест. да? Я в них вообще не разбираюсь. Пользовалась только пару раз.

А на предпоследнем хорошая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже думать не надо))))) Прими мои крепкие крепкие объятия и поздравлялки)))) Держитесь друг за дружку. И давай уже хгч

Чхи на тебя за такие слова!) Фрау тормоза, но они тоже многое могут рассказать!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, у меня тоже газов больше, чем обычно))

Юля а фота где?) Кипу твою мне смотреть не интересно) полосочки показывай)

 

Девочки, напомните мне, во время стимуляции как часто вы ездили на узи??? Каждые три дня или пару раз за стимуляцию???

Индивидуально. Я наверное меньше всех. У меня спустя 5 дней стимули было узи. потом где-то на 9 и 10. И все. Потом пункция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните мне, во время стимуляции как часто вы ездили на узи??? Каждые три дня или пару раз за стимуляцию???

я раза 4 была, и еще перед пункцией

Ссылка на это сообщение

Маруся желай не полосочки! Желай здоровую Б и малыша! На меньшее не разменивайся!

Я при ВБ полосочки хотела - получила. теперь только кричащий сверточек в конце всех тревог!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, у меня первое узи спустя 5 дней стимуляции. Вот думаю, скока раз потом еще ездить. На работе атас и отпрашиваться много раз не получится(((((((

Лекси86, ого, Люд, а че так часто???

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, расли фоллики медленно. И каждый день она дозу регулировала

 

Lёлькa,  Лелечка хорошие полосочки)))) тихонько поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля а фота где?) Кипу твою мне смотреть не интересно) полосочки показывай)

 

В обед сделаю- выложу, а то со вчерашнего обеденного как-то не очень отличается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, привет!

За Лёльку тихонечко радуюсь!

Юля, ждём тестика... )

Оля, я на УЗИ ездила примерно 1 раз в 3 дня...

Окс, ты молодец, подавайте документы, съездите в отпуск и снова в бой!!! )) разница в возрасте всех наших малышей будет не более полугода! ;)

 

Marachka,  Мариш, у тя какие новости? Ты врачу хотела вроде звонить! Если я опять ниче не путаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелька, тихонечко поздравляю))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я ездила к Ге 3 р в неделю, через день, хоть и из др города.

 

девоньки, завтра утром буду звонить узнавать про оставшегося Э. Если все гуд, то в крио его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, скажи а как думаешь надо прогестерон сдавать нам ещё ? И ты ддимер сдаешь или коалограмму ? И зачем ттг сейчас сдавать ? Это ж щитовидка не ?

Коагулограмму целиком не буду. Ток д-димер. Если он мне не понравится - сдам коагулограмму.

ТТГ тиреотропный гормон ЩЖ. У меня ЩЖ. а вам всем Б на 5,7,8 рекомендую ТТГ смотреть еженедельно. Если все ко - расслабиться. Очень много ЗБ случается на фоне высокого ТТГ.

По прогику - я на самой высокой дозе прогика - сдавать не буду. Эстрадиол сдам, так как прогиновы пью только 1 таблетку в сутки, этого может быть и мало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...