Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноу проблем. Завтра с работы скину - найду посимпатиШней))))

Я кстати ваши фотки смотрела, но еще не общалась. Лица помню, но не помню кто есть кто. Надо пересмотреть и с никами сопоставитт)))

Ссылка на это сообщение

девочки, читаю вас каждый день!! держу кулачки за всех! все у нас всех получится обязательно! и готовлюсь к протоколу мысленно:) живот поднывает - надеюсь скоро месячные начнутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Little_Miracle,  привет! Конечно, все получится! По другому и быть не может!!!

Протокол первый? )

 

Девочки, как там Нюта наша, интересно..? Не заходит вообще...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Завтра на пункцию! Ваши клочки необходимы) так переживаю! Дай бог чтоб взяли побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вот и я ) Подсадили мне двух 3дневочек отличного качества (8-10 клет) сдели ВХ тк оболчка толстущая была..Врач сначало не как не мог мне катетером попасть. ... говорит вредная я не пускаю)))) укол чем то и все вуаля)) еще расширитель поменял с маленького на большой железный)) оййййй как вспомню его)))))

Лелька @@@@@на хгч завтра!!! Юля полосочки ярчают!!! babywanted @@@@ на сегодня!!

Пищу эти сроки час новерно...инет виснет ппц. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa,  привет! Конечно можно! Рассказывай, кого подсадили, сколько? )

 

Senyatlt,  поздравляю!!!! ))

А я вижу тебя в читающих, не пойму, почему не пишешь отчёт? ))

Что в поддержке у тебя?

На крио остались эмбриошки?

Ссылка на это сообщение

Senyatlt,  поздравляю поздравляю)))) детки с тобой))) пусть растут и развиваются

 

kurenkova,  Ленчик мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Новеньким всем велкам)))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, спасибо Анюта! !

Отчитываюсь))

Если до субботы доживут остальные 2 эм,то позвонят скажут.

Утрожестан по 200 2р/д ,Курантил по 1т 3р/д, Прогинова 1т в день, Фемибион 1 по 1 т в день

 

 

Senyatlt,  поздравляю поздравляю)))) детки с тобой))) пусть растут и развиваются

 

kurenkova,  Ленчик мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Новеньким всем велкам)))

Спасибочки!!!!

 

Девочки всем привет! Завтра на пункцию! Ваши клочки необходимы) так переживаю! Дай бог чтоб взяли побольше)

@@@@@@@@@на пункцию!!!!
Ссылка на это сообщение

babywanted, все то ты сдала!!!!! Все круто!!! Ты беременна!!!!! )))

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody:

Lelllishkaa, крио в естественном? Я вот тоже пойду в крио... Только не пойму, как у меня это будет происходить... Своя О есть в принципе каждый месяц... Тоже в ЕЦ получается у меня будет?

Как у тебя это было? Ты пришла на УЗИ в начале цикла, стали отслеживать овулю и через 5 дней после неё подсадили? С поддержкой?

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER да именно так и было, я пришла на 3 день мц, а у меня там киста фолликулярная, стала ставить дистрептазу и без особой надежды ждать, где то через 5 дней киста уменьшилась и врач доминантный фолик увидела, в том же яичнике. Потом отслеживали по размерам и на 20 мм примерно укол ХГЧ. подсадка на 19 ДЦ кажется. В общем все происходит довольно естественно, минимум прогика, правда пью витаминов много и фраксипарин колю.

Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa,  ясно! Будем ждать твоего трехзначного!!! ;)

Я че-т не особо поняла, как у меня будет, потому что врач сказал, своя овуля нам и не нужна!

Так что все переспрошу у него, когда пойду в след цикле! )

 

babywanted,  слуш, как я поняла, есть 2 разных анализа: ХГЧ и бета-ХГЧ, и тот и другой покалывают наличие беременности... В чем разница между ними я не вникала! У тебя по неделям не расписаны значения?

 

Lelllishkaa,  я тоже про поддержку спросила, врач сказал, все будет! Так что, когда я начну делать первые тесты, не знаю.. ))) уже ближе к сдаче ХГЧ наверно... )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да ? ну узнаешь потом у врача, может она все таки на ЗГТ хочет, так врачу удобнее конечно, все под контролем. Главное для нас результат в виде деточек в положенный срок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...