Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, девочки, ч сходила на разбор, внимательно все выспросила, попросила все показать. По последней информации из 21 клетки, что у меня взяли, 2 были плохие и 6 незрелых. Итого хороших 13, но оплодотворилось только 5, до 3 дня хорошо развивались 3, что нормально. Рисковать ростить до 5 дня из не стали, а замораживают у нас не менее 2 эмбрионов, поэтому решили всех подсадить. О причинах малого кол-ва оплодотворенных говорят МФ. И зовут на новую попытку хоть через 3 месяца. Вот на след неделе отдам документы в Минздрав на квоту.

Молодец!!!! правильный настрой!!!!!! Я уверенна, в этот раз у тебя все все получиться!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarit // בהריון, очень рада за вас! Читала вашу историю и с протоколами и с мужем, поздравляю от всей души. Это бог вас наградил за долготерпение и веру :)

 

Маруся!!!, во время второго протокола я проштудировала все форумы на разных сайтах про тесты :D и большинство пишет, что фрау врут! Вернее, показывают, но позже чем обычные эвики. И 7 дпп не повод для расстройства :) Так что прочь грустные мысли и прочь фрау-тесты )))

Вот и муж мне говорит, что рано расстраиваюсь! Спасибо девочки! :-)

Все пошла выкидывать фрау тесты!

 

У меня вообще взяли 7 клеток, 5 оплодотворилось, 3 осталось на 3 день и всех при этом оставили растить до 5-го дня. Страшно было, чо никого не останется.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, девочки, ч сходила на разбор, внимательно все выспросила, попросила все показать. По последней информации из 21 клетки, что у меня взяли, 2 были плохие и 6 незрелых. Итого хороших 13, но оплодотворилось только 5, до 3 дня хорошо развивались 3, что нормально. Рисковать ростить до 5 дня из не стали, а замораживают у нас не менее 2 эмбрионов, поэтому решили всех подсадить. О причинах малого кол-ва оплодотворенных говорят МФ. И зовут на новую попытку хоть через 3 месяца. Вот на след неделе отдам документы в Минздрав на квоту.

А какие показатели сг? Хочу просто понимать, как у нас будет, тк у мужа морфология хромает. А почему не прижились? Дополнительные анализы назначали?

Прости, что так настойчиво. Тебе наверное вообще не до этого, но я хочу помочь и вместе с тобой разобраться

 

//НЮТА//, очень жаль, зайка... Но все еще будет у нас.

У меня вроде М. начинаются,пытаюсь кинуть как и обещала елку, но еще не доделала)

 

ну что-то вроде того) только качество пришлось сильно уменьшить.

Какая прелесть и сразу новым годом запахло!!!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ))) у нас сегодня метель капец, до этого все черное было) так конечно НГ начал чувствоваться, единственный минус, что все это на пару дней, а потом растает...

Ссылка на это сообщение

Marachka, у нас на выходных было здорово - яркое солнце, снег и -6. В понедельник снег валил без перерыва, сугробы были, но температура поднялась до +2 и сегодня уже говнецо под ногами :girl_mad:

 

Леля, Юля Лоза давайте ваши тестики ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девы!

Мне кажется у меня тесты ярче не с самого утра, а ближе к 11, сегодняшний утренний, почти такой же как вчерашний обеденный и дешевые тесты наконец заполосатились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, :girl_bye: я уже начинаю тихонечко поздравлять)) растите и держитесь друг за дружку)))

 

спасибо, сегодня придется опять делать в обед тест))) эх, чую не хватит мне этих коробок

 

счастливое сообщение 444

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  Юля не хватит можно еще купить))) если дешевые тесты полоску выдают это хорошо@@@@@@@!!тебе когда хгч сдавать??

У меня завтра посадочка будет!!! Наконец-то! !! Только пока не знаю сколько подсаживать будут.

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, Юля не хватит можно еще купить))) если дешевые тесты полоску выдают это хорошо@@@@@@@!!тебе когда хгч сдавать??

У меня завтра посадочка будет!!! Наконец-то! !! Только пока не знаю сколько подсаживать будут.

 

Кулачки тебе, Свет, на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы тут ХГЧ не сдаем))) Мне выдали 2 обычных домашних теста, которые нужно сделать на 15 и повторить на 22 день, а потом сразу на скан между 35 и 45 днем

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, Юля не хватит можно еще купить))) если дешевые тесты полоску выдают это хорошо@@@@@@@!!тебе когда хгч сдавать??

У меня завтра посадочка будет!!! Наконец-то! !! Только пока не знаю сколько подсаживать будут.

Держи кулачков на подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А ч завтра иду сдавать хгч. Ох нервничаю капец

Все будет точно положительно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Маруся - спина это ОЧЕНЬ хороший признак и режет тоже! у самой все с этого начиналось.

сижу тихонько как мышка. Нижний фрау. Судя по нему малыш 1.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лель, а фрау показывает полоску слабо, потому тест говнянный? Выше вроде писали, что фрау неоч хороший тест. да? Я в них вообще не разбираюсь. Пользовалась только пару раз.

А на предпоследнем хорошая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже думать не надо))))) Прими мои крепкие крепкие объятия и поздравлялки)))) Держитесь друг за дружку. И давай уже хгч

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Маруся - спина это ОЧЕНЬ хороший признак и режет тоже! у самой все с этого начиналось.

сижу тихонько как мышка. Нижний фрау. Судя по нему малыш 1.

Ссылки скрыты.

Ну вот и я тебя тихоонечко так поздравляю!Когда пойдешь ХГЧ сдавать? напомни, у тебя 5 и 3 дневки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как их грузить ? Оно выдает размер файла большой слишком

 

посмотри какой у тебя размер файла и отредактируй в paint по пикселям, то есть если размер например 900 кб, то уменьш по пикселям в 2 раза, т.к. макс 500 кб, и сохрани, и загружай потом, я так делаю

 

Полоска. Правда качество не очень :)

 

хорошая, очень даже яркая полосочка @@@@@@@@@@@@@ тебе еще раз

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я тебя тихоонечко так поздравляю!Когда пойдешь ХГЧ сдавать? напомни, у тебя 5 и 3 дневки?

3дневочки) СПАСИБО!)

Девочки тестов за утро сделано 2! фрау тормоз, но если бы было 2 малыша (ХГЧ разумеется больше) он был бы ярче! А так мой мама-чек меня убедил в Б) Сдаю ХГЧ в пятницу с Д-димером, ТТГ, эстрадиолом.

 

Полоска. Правда качество не очень :)

Поздравляю шепотом!) Вот она беременная волна! Развивайтесь и цепляйтесь на все оставшиеся 8 мес!)

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...