Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Счастливица;), о, хорошо, какой положительный пример :Crazy: В моем случае силовые это громко сказано. Я выбрала два комплекса упражнений и стараюсь делать ежедневно и ходить пешком как можно больше. Мне надо, чтоб все кишки там почаще телепались, потому как у меня сильный спаечный процесс. И причину его так мне никто и не назвал. Врач говорит, что в моем случае физиопроцедуры и лечебная физкультура самое оно. Конечно, без фанатизма. Senyatlt, тоже хочу тебя утешить :) Со мной в первом протоколе лежала девочка у нее по узи был 21 фолликул, а взяли одну клеточку. Она так плакала. Я вообще такого ни у кого больше не слышала. Зато эта клеточка и прижилась. :D Так что 4 это замечательно. У меня столько не было в обоих протоколах вместе взятых. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливица;), Счастливица ты заминай все это читать.. там знаешь еще скока всего такого тебя ждет! огого ! и потом так радостно когда хорошие новости получаешь :)!

 

Кисло-сладкаЯ, а что такое КД ?

Ссылка на это сообщение

Счастливица ;), Счастливица ты заминай все это читать.. там знаешь еще скока всего такого тебя ждет! огого ! и потом так радостно когда хорошие новости получаешь :)!

 

Кисло-сладкаЯ, а что такое КД ?

критические дни

Ссылка на это сообщение

я сейчас тоже на тренажерный настраиваюсь, просто для себя, но пока чет чую мотивации не хватает) порой такое желание, хожу чуть не каждый день, а сейчас лееень обуяла меня!

Ссылка на это сообщение

Девочки нашла Вас))) стоило не выйти и столько болтушки понаписали))))

БудуМамой//, малыш какой хороший хгч))) поздравляю тебя))) И всем такого же желаю))))

Senyatlt, Ну ты чего((( это же целых 4))) так что ждем их развития))))

vanilka20061, привет))) присоединяйся))))

//НЮТА//, Нюточка держись((( Быстрее бы врач сказал что нить хорошего

Sarit // בהריון, хороший пример. Мне тоже троечников пересадили))) Верю что они у меня прикрепяться)Marachka, мы тоже думали про базу. цены посмотрели и тоже как то сникли. поедем к знакомым после нг

Lёлькa, Лельчик кулачки тебе на закрепление))))Пусть завтра порадуют тебя и нас хорошие новости

Девочки а я второй день дома валяюсь))) все хожу думаю а вдруг что не так делаю))) но почитала и решила сильно не заморачивваться)))Пусть малыши крепятся а я буду ждать их))))

 

Не успела кулачки Алесе оставить) так что жду ее с хорошими новостями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу поддержать. У меня в этом протоколе (9-й по счету) была самая худшая ситуация из всех предыдущих, из 12 ЯК всего три оплодотворились. Я рыдала два дня как ненормальная, была уверена что это полный провал. На третий день поехала на перенос без всякой надежды. Сегодня было первое УЗИ)) Один малышок остался со мной! Всего за все переносы мне перенесли 23 эмбриона. Были и бластики и качество отличное. А прижился трехдневочка из вроде бы самого провального протокола.

Так что не надо переживать раньше времени. Просто надейся и верь, что среди твоей четверочки есть тот самый малыш, который останется с тобой. Меня тоже девочки примерами утешали. Вот теперь моя очередь)

Я вас давно читаю.Я безумно рада за вас.
Ссылка на это сообщение

Девочки! а вот и я!)))Приехала, бегом к вам, а тут на тебе и закрыли страничку(( Но я нашла вас таки!)))

Забрали из яслей!))) 1В посадили, второго оставили культивировать до 5дн и в крио))Так что малыш со мной!!!!Че т не верится пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, Людмилка! В ногу идем )))Видимо у 3-го утром сегодня качество изменилось. Но! В четверг позвоню про 5-ку, если все норм тогда одного в крио)) А главная радость сейчас со мной!))

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, Алеся поздравляю)))) мы с тобой теперь в 1 день отличаемся)))) а третий малыш плохой был?

 

Мне одной С подсадили? Чет я забыла

У тебя зато два малыша!))Это ж крутяк))
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, поздравляю!!! Пусть крепится

спасибочки!!!))))Всю дорогу малышу говорила - "сиди тут еще 9 мес!)))"

 

Счастлиффка, поздравляю!!! Малышик с мамой!!!! ))) лежи теперь, отдыхай, ничего не делай! ;)

Спасибо)))Я сплю целый день))Нифига не делаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! а вот и я!)))Приехала, бегом к вам, а тут на тебе и закрыли страничку(( Но я нашла вас таки!)))

Забрали из яслей!))) 1В посадили, второго оставили культивировать до 5дн и в крио))Так что малыш со мной!!!!Че т не верится пока)))

 

Алесь, поздравляю тебя, держитесь крепче и растите большими :) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, Алесь какой эндометрий?

Я у врача спрашивала, а она мне сказала, что хороший! то что нужно для меня)

 

Алесь, поздравляю тебя, держитесь крепче и растите большими :) @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо))Держимся, держимся!))) ;)
Ссылка на это сообщение

KatrusyaP,  да я уже успокоилась )

А я винца маленько дернула ) думаю до посадки не чего страшного в этом нет

Вобще девочки спасибо за поддержку!

Счастлиффка поздравляю с посадочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  Алеся поздравляю)))) мы с тобой теперь в 1 день отличаемся)))) а третий малыш плохой был?

 

Мне одной С подсадили? Чет я забыла

Я думаю он у тебя все таки в В перекочевал), а так у меня утром был С, а к 14:00 вроде уже В стал. Так что у нас с тобой можно сказать одинаковые малыши)))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  мне Гуменецкая не сказала об этом. А когда я там спросила народ они все сказали вам только врач сказать может. Странно они ж эмбриологи.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  мне Гуменецкая не сказала об этом. А когда я там спросила народ они все сказали вам только врач сказать может. Странно они ж эмбриологи.

Ну может эмбриологи уже ушли к тому моменту) да все норм будет!!!! Наши малышики такие сильные - огогогого!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, хороший пример. Мне тоже троечников пересадили))) Верю что они у меня прикрепяться)

Простите, но у меня не троечники, а трехдневки. Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...