Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НЮТА//,  держись. А что врач то говорит??

 

~ЛОЗА~, держу кулачки

 

~ЛОЗА~,  а какой марки ты тесты делаешь?

Нюта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Пиши нам сразу! Мы переживаем очень-очень!!!!!!

 

Врач только завтра будет.жду рез.хгч

 

Лелька я так рада за тебя!!!держу @@@

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Если честно, до сих пор как-то не верится и столько страхов. В ужасе читаю по ЗБ, про БхБ, про отсутствия сердцебиения.. Ведь это моя первая беременность. Тем более у меня кровь плохая, вынашивание будет сложным. Действительно, положительный результат-это только начало начал. Но все же считаю так, Бог дал мне это , значит этому и быть. Что суждено, то суждено.

В первом протоколе, я лежала , боялась лишний раз чихнуть---пролет. В этот раз, с 3дпп я лазила почти ежедневно по магазинам, ходила в музей, с подругой сходили в океанариум.. Единственное, взяла больничный, чтобы отгородить себя от работы. Сегодня больничный закрыла и с четверга пойду арбайтн. Жизнь-то идет и будет все так, как предписано свыше.Leganza-anna, Удачи и веры вам!

Ссылка на это сообщение

Врач только завтра будет.жду рез.хгч

 

Лелька я так рада за тебя!!!держу @@@

Нют ты главное поправляйся! Я тебе вот реально сочувствую( Чтоб сразу и все навалилось - капец!

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1448967659' post='15587806]

Lёлькa, Если честно, до сих пор как-то не верится и столько страхов. В ужасе читаю по ЗБ, про БхБ, про отсутствия сердцебиения.. Ведь это моя первая беременность. Тем более у меня кровь плохая, вынашивание будет сложным. Действительно, положительный результат-это только начало начал. Но все же считаю так, Бог дал мне это , значит этому и быть. Что суждено, то суждено.

В первом протоколе, я лежала , боялась лишний раз чихнуть---пролет. В этот раз, с 3дпп я лазила почти ежедневно по магазинам, ходила в музей, с подругой сходили в океанариум.. Единственное, взяла больничный, чтобы отгородить себя от работы. Сегодня больничный закрыла и с четверга пойду арбайтн. Жизнь-то идет и будет все так, как предписано свыше.Leganza-anna, Удачи и веры вам!

Может потому что не лежала и сразу за кровью бдила и подарок получила!)

У меня первый протокол. Изначально решила, что валяться не буду. Я полежала один день, и то не первый после подсадки, а 3й что ли. А потом и на работу и дома работала.

Просто всему свое время. А ты про БХБ, ЗБ и ВБ не читай! Нам и так страхов хватает!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1448965387' post='15587587]

БудуМамой//, У меня на 14дпп - 1912. Мне двоих переносили. Узи будет только 8 декабря... Мне кажется время остановилось..

Ого, наверно у тебя их там два)))) А мне на узи 16 декабря. Ты больше не сдавала ХГЧ после 14 дпп?

 

vanilka20061, привет! пусть все получится с первого раза!

 

Senyatlt, 4 это хорошо! теперь пусть хорошо себя ведут, растут и маму радуют)

 

Всем-всем новеньким привет! И новости какие вы с собой приносите хорошие!)

Ален красивая линеечка очень.

Юль мне кажется это УЖЕ твое!

Девочки полосатики - чихайте на закрепление) Я верить боюсь. Завтрашний для меня все расставит по местам.

5b850b11c6c0.jpg

Ну мне кажется, тут уже все очевидно)))) тихонееечко поздравляю)

Ссылка на это сообщение

Спасибо....остается верить...без веры ни куда.

Сегодня в отлежке, а завтра потихоньку в жизнь.Если 2 нед. на больничном только дома можно свихнуться.

Ссылка на это сообщение

Аленка завтра все будет понятно. Сегодня еще точно есть "хвост" от ХГЧ. Скорее всего один цепляется. Я так надеюсь.

Да хвост то есть наверно, но полосочка то не посветлела!!!!! Я держу за тебя кулачкииии @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я Катя. Возьмите меня к себе :confusion: Я пока не в протоколе, в этом году не попадаю.Получила квоту и со следующего года, как появится финансирование, сразу в бой. :) Пока что стараюсь навитаминиться по полной программе и делаю упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу. Ну, заставляю себя делать и не филонить. :D

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, нет, сдам на 18-19дпп. И то для себя, чтоб спокойней было. У меня все вены сейчас истыканы. Я на капельницах каждый день проводила+ кровь сдавала, то прогестерон,то д-диммер 2 раза, то хгч 3 раза)))))

Ссылка на это сообщение

На 9 дпп уже можно сделать. У тебя 3-х или 5-и дневочки? Я во втором протоколе зарекалась тесты делать и уже на пятый дпп не удержалась :D Теперь мысленно уже отбила себе руки, чтоб в следующий раз не делать. Хотя, чувствую, не поможет... :confusion:

Ссылка на это сообщение

KatrusyaP, Упражнения -это правильно. Я за 3 месяца занималась по часу силовой тренировкой перед эко и результат +. Думаю от упражнений многое дало положительный результат. Мне врачи так и говорили: не можно, а нужно!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

[quote name=Счастливица ;)' timestamp='1448971027' post='15588110]

KatrusyaP, Упражнения -это правильно. Я за 3 месяца занималась по часу силовой тренировкой перед эко и результат +. Думаю от упражнений многое дало положительный результат. Мне врачи так и говорили: не можно, а нужно!

смотря какие силовые. Я силовыми лишилась кд на 5 месяцев. И сейчас с осторожностью подхожу к спорту Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...