Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

@ЯБусинка ьак мы здесь все делимся свлим опытом и это отлично как по мне. Не говорю плохо это или хорошо)

@?Anne? береги себя и ребёночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я можу хіба що сказати з усієї своєї історії, чого не потрібно було здавати :) Щомісячний контроль гормонів і ХГЧ - це те, чим я страждала на початку. Цих аналізів тона, яку я скоро піддам ритуальному спаленню :D А також вимірювання БТ і сотня фолікулометрій. І якщо БТ це хоча би безкоштовно, то 5 УЗД на місяць+гормони - це вже досить напряжно. А ще трави і самолікування. 

Про все останнє не шкодую: Імунограми, АФС, АНА, НК-активність, каріотипи, гістероскопії, тромбофілії і т.д. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@darinkamalinka всё супер. :) А игрушка вообще  зачетная.:Crazy: Люблю Монтессори. :flower:

@Лимонный кекс :) , спасибки.:flower: Тебе могут  и нмг отменить....держись.  Все будет хорошо. :kulachki::kulachki::kulachki:

@Grinasha круто, что делимся. Давай колись - где был протик, кто РЕ, как готовилась? Ой, так интересно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯБусинка я работаю в детской студии,и такие сортеры пользуются у нас большой популярностью среди детей )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@darinkamalinka , классная работа. :kiss2: Работа мечты. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯБусинка победный прот был в мать и дитя у Котлика. Сразу к себе расположил консультация длилась около часа. В Исиде у меня такой консультации не с одним ре не было. Потом понравилось что у него все записано и когда приходила на прием не нужно было напоминать ничего. Он даже злился когда я проговаривала что то повторно . Было впечатление что он тебя помнит))))) так как он все фиксировал . Перед протом долго лечила Хэ. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha круто.  Пусть доця растёт здоровенькой и радует маму  и папу.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha ну тут хоть за консультацию в час не жалко заплатить тыс или больше...а то я просматриваю цены,и думаю если это поговорить 10 мин,то занадто.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@darinkamalinka , можно позвонить в клинику , взять е-mail и скинуть перед консультацией все что у тебя есть,  чтобы врач ознакомился заранее и была приятная беседа на консультации. ;)

@Лимонный кекс :) как ты там? Чего молчишь? Всё  плохо?:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили посылочку от @darinkamalinka:) спасибо огромное! Такие мимишные заколочки, передала их и барников манюне(я до сих пор изолированная :( ), в ответ на твое письмо - она мишек обгрызает по кругу, начинку не любит :))) и обязательно целует мишку прежде, чем грызть)))

20201226_153746 (2).jpg

И вот еще фото подарка от Вафлик :)

20201221_172458.jpg

Спасибо, девочки!!!!??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl,   ухтышка , такие классные подарочки. :m0579: ;) Поздравлямба.:love:

Выздоравливай поскорее. ;)Ты же сейчас  так скучаешь по своему  солнышку. :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl как мило,поцемать перед тем как скушать)))))я рада что вам понравилось!!! А заколочки делает мама моей ученицы. У нее очень много всего на страничке,можешь подписаться,посмотреть. Все для маленьких леди))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯБусинка спасибо!!! Скучаю - не то слово, а она так вообще....такая уже ж мамина...

@darinkamalinka ух ты! Обязательно подпишусь, у нас та еще модница-сковородница, заколочки-резиночки-бантики наше все :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯБусинка чого зразу плохо? :girl_mad: нічо, камінчики в нирках не великі по УЗД. Тільки прийшла. Чого боліло не ясно. Сподіваюся що нР сходити до уролога. Але чоловік уже намагається мене посадити на дієту :D

Всі так бояться моїх синців на животі :dash_kolob_girl: цікаво, про що вони перше думають, поки не отримають відповідь.

@Grinasha о, і я коли перший раз вийшла від Веселовсткого такий же комент писала :D вислухав і відповів на ВСІ питання. І тільки тоді закінчилась консультація. Я вийшла і зрозуміла, шо ми з ним більше години сиділи. А зараз чоловік розповідає кумедну історію, коли ми були на дні відкритих дверей. Вийшов на перекур і стояли корили вони з ВВ мовчки. Вони ще не були тоді знайомі. Саме тоді, каже чоловік, я зрозумів, що все у нас буде добре. Наскільки чоловік відчув якусь енергетику поруч з Веселовським чи що. :Crazy:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) , фуххх. Не то молчишь...:mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@картошка// , ух ты.))) Игрушка ручной работы такая большая. Поздравушки с посылочкой. :Hello: Женя ,  наверное, уже  вся испереживалась. :Crazy:

Можно в следующий раз скриншот сделать и обрезать на телефоне. И будет  супер.:confusion::yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ЯБусинка за подарочки. Надеюсь все эти сокровища пригодятся в скором времени!

20201226_145548-min.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa , конечно пригодятся:yes:. Ты даже не сомневайся. :yes:Всё  заряжен от чистого сердца. ;) Сыночек старался.:Hello:  А носочки на елочку по традиции повесь.:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все детские вещички под подушку прятала. Каждый вечер доставала, рассматривала, снова прятала и засыпала с мыслью, что они скоро пригодятся. И пригодились же!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с я робила теж всякі ритуали: і шкарпеточки під подушку і собі і чоловіку, і тести з домальованими смужками, і речі дитячі у нас були деякі, то між своїх розкладала, а ще іграшка-книжечка для купання, не пам'ятаю від кого з минулорічного Санти - і досі висить у ванній на гачечку. Я її як отримала повісила, так рік і провисіла на гачечку для доціного рушничка ))) А в успішний цикл все сховала :) Ще історію маленьку розкажу. Колись прислала нам свекруха речі дитячі, хтось їй дав. То було якраз після провального протоколу. Я була така зла на неї, розплакалась, думала, що вона хотіла мене образити. Але ні, сказала передати комусь потім. Могла би сказати про це звичайно до того, як посилку передавати, але ну вже все. Так от серед тих речей я побачила маленьку дівчачу блузочку і так вона мені до душі припала, що я її собі залишила. Повісила обережно на плечики і сховала в шафу до наших речей. Так вона і пролежала до цього моменту, поки не виявилось, що у нас буде маленьке дівчатко, на яку я зможу одягнути саме цю блузочку, яка багато років вселяла надію і чекала своєї дівчинки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) а книжечку эту мы с Игорешкой дарили! Вот я знала, что все получится! Он же так заряжал активно подарочки. А в этом году он еще сильнее подарки заразил, у него ж теперь ураган неуемной энергии, так он эту энергию на подарки выплескивал - стащить, попробовать на зуб, попробовать что-нибудь оторвать и т.д., и т.п. И глаза при этом хитрющие делает...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты прям у всех такие ритуалы. ;) 

Я сама  соску на Новый год на елку вешала  по-тихому. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? как ты, пузик? Все нормально?:kiss2:

 

@Лимонный кекс :), пузік, як ти там? Лікуєшся? Тримайся.:kulachki:

@Хельга.с как муж? Надеюсь, идет на поправку. Как малышарик?:udachi:

Девочки, всех с подарочками.:smilie_girl_321:

Оля, положила оберег я под подушку, буду спать с ним.:molitva:

***

Готовьтесь, будем хвастаться елочками своими! :smilie_girl_089:

Можно и уже, только у меня пока нету. И пока некогда даже купить, только приползли домой. Даже конечности не двигаются. Завтра опять работа.:girl_wacko:Хотя, место под елку я подготовила.:heart:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? я, как ПРОФЕССИОНАЛ по шейке!!!!! Могу точно сказать, что вам с утриком до 36 точно ходить/лежать!!!

очень хочется поддержать, обнять и сказать, что всё будет хорошо! Шейка очень коварная, но главное, что успели. Я очень боялась тужится в туалете, а меня всё мучал запор. Я перепробовала ВСЁ, даже, уж простите, пальцем в перчатках какахи выковыривала ( ну уж извините девочки, это правда) а потом 2-3 киви утром на тощак и до конца беременности больше проблем не было с этим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...