Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

28 минут назад, Хельга.с сказал(а):

А я думала, раз молчат, то уже все похвастались...

Оля, зажали...:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лимонный кекс :) как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// з'їли і забули :)

@?Anne? дякую, все добре. Думаю, у нас там живе маленька акробатка. В такі місця дістає, щоб лупанути маму, що я не уявляю, як так треба розтягнутися. Я так все добре :) Сьогодні у нас почався вже  3 триместр. Уявляєте! :love::JC_goody::smilie_girl_321::t8313::aistbp: А ще якихось 6 місяців тому я трусилася над тестом  і не вірила тому результату, що прислала мені клініка.

@?Anne? ти як?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@Вафлик// з'їли і забули :)

Ага. Самі їли, а нас пригостити забули.:D

У мене досі твої дві цукерки в кишені. Згадую про них, коли вже лягла і дуже їсти хочеться.:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) отлично, с началом 3 триместра :flower:

У меня нормально все, лежу практически все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? як шийка? міряєш?

Мені знову відміняють лютеїну по-трошку. Сподіваюся, що все буде добре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) пойду в среду смотреть. 
Ты сейчас сколько лютеины ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha подскажите, пожалуйста, в итоге анализы на хэ были отрицательными? После трех циклов лечения? Котлик лечил? Та же проблема... не знаю , что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miracle20 хэ не лечится . Как мне врач объяснила он закапсулировался и можно беременеть. Лечила Хэ врач Клысь Алиса Сергеевна.

А вам какое то лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? зараз уже 400 лютеїни. Почуваю себе нормально. Не болить, не ниє, як минулого разу. Але ж то таке, може і безсимптомно проходити. І бандаж ношу. Часом є така важкість внизу живота. Ну теж не думаю, що це від зниження лютеїни. Швидше просто фізіологічно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) а какой у тебя бандаж? Мне гинеколог пообещала на следующем приёме дать рекомендации по бандажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? купила просто в ФБ. Повелася на рекламу ))) Наче нормальний. Але по правильному, то потрібно їх міряти кілька і орієнтуватись на відчуття. Я ж просто звикла до того, що було. Але, якщо чесно, без нього часом важко ходити, вставати, особливо, якщо у верхньому одязі і не вдома. Значить таки підтримує.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? сходи в аптеку и попроси девочек  подобрать  тебе.  Я так и сделала. Пришла, а у них на выбор  было несколько вариантов. Я в аптеке померяла несколько вариантов. Хотя его одевают лежа, но ощущения  меня не подвели. Мне оказалось комфортно в более дешёвом, чем в дорогом.  А гинеколога послушай, может  какие-то интересные новинки  появились. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Планируем ЭКО в будущем. Ещё плохо во всём этом разбираюсь, посоветуйте врача и клинику (присматриваюсь к Импланту (Харьков), Родинному джерелу и Исиде) с чего начать, какую сумму собирать нужно, как часто нужно приходить в клинику (така как добираться неудобно, нужно автобусом и поездом), где цена приемливее? Извините если повторяюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha спасибо за ответ! У меня было два антибиотика, противогрибковые и витамины. Биопсию контрольную сказали через 2-3 месяца попыток зачать. Вот сейчас пойду, думаю к чему готовиться дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Grinasha сказал(а):

@Miracle20 хэ не лечится . Как мне врач объяснила он закапсулировался и можно беременеть. Лечила Хэ врач Клысь Алиса Сергеевна.

А вам какое то лечение назначали?

Я вот только не пойму,ре у тебя был Котлик. А ХЭ лечила Клысь...это он тебя направил к другому врачу лечится? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@darinkamalinka да, гистеру и потом пайпель три раза мне делала Клысь и лечение тоже давала она. Кто его назначал я не знаю. Думаю оно стандартное у них для всех. Меня это не напрягало. Я так поняла Котлик таким не занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юлия,) сказал(а):

Здравствуйте. Планируем ЭКО в будущем. Ещё плохо во всём этом разбираюсь, посоветуйте врача и клинику (присматриваюсь к Импланту (Харьков), Родинному джерелу и Исиде) с чего начать, какую сумму собирать нужно, как часто нужно приходить в клинику (така как добираться неудобно, нужно автобусом и поездом), где цена приемливее? Извините если повторяюсь.

Звідки ви? Сума вартості лікування залежить від вашого конкретного випадку. Стандартний протокол ЕКЗ 60 000-67 000. Але ще можливо необхідні будуть додаткові препарати для стимуляції. ДО того ж, дослідження перед процедурою чи діагностика - це теж досить вартісно. На сайтах зазвичай є прайс з цінами. В Родинному джерелі практикували раніше мінімальні стимуляції, тобто менше препаратів використовують, менше клітин виходить і менше сума за протокол. Є ще транспортні протоколи для іногородніх. Тобто, ви стимулюєтесь, на УЗД ходите у себе в місті, а приїжджаєте тільки на пункцію і перенос. Загалом, під час стимуляції потрібно буде десь 3-4 рази за 2 тижні приїхати, потім пункція, потім перенос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять с подарками!) Юлечка, спасибо большое! Пусть твоя мечта скорей исполнится!

И всех поздравляем с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, улыбок!

IMG_20210114_174308 (1).jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива , с посылочкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива , с именинником, мамочка! Здоровья сыночку и побольше радостных дней!

3749f8ed34d8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива присоединяемся к поздравлениям! Счастья мальчишечке, интересных игр, и хороших друзей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :)  вітаю з іменинами!!! Міцного зродов'я тобі і мацьопі! 

19875bb9209abc73d293929e09ec665d.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) поздравушки. :)  

 

 

crop (1).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...