Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

@Вафлик// то ж я переживаю. У меня такое уже было, что нп не сообщила о приходе посылки. Поэтому я бдю! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тоже снег сегодня красота,я как раз ёлочку украсила...и ко мне идёт ещё одна посылочка!!! Я в шоке это большой сюрприз для меня!!!))) Вот уж не записывалась,а получила две посылочки. Вот это чудеса!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

У нас тоже снег сегодня красота,я как раз ёлочку украсила...и ко мне идёт ещё одна посылочка!!! Я в шоке это большой сюрприз для меня!!!))) Вот уж не записывалась,а получила две посылочки. Вот это чудеса!!!

Под новый год всегда чудеса случаются. Круто же! Поздравляю!

У нас сегодня красота, а на завтра плюс 4, послезавтра плюс 5. Шо за зима...:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miracle23 сказал(а):

@?Anne? почитала твой график, вот так новости... скажи, пожалуйста, а шейка поползла на отмене утрика? Сколько у тебя утрика сейчас? 

Я на лютеине все это время была. С 14 недель по 200*2 р в день, до этого 700 в день было, уменьшала плавно. У меня всегда шейка короткая была, но плотная.

Я немного сглупила, на 16 неделе не сделала цервикометрию, узисты мои все заняты были. А надо было хоть к кому то попасть.

Но шейка настолько непредсказуема. Решили сейчас с врачом на утрик 200*2 перейти.

@ЯБусинка спасибо. Общее состояние у меня нормальное, я и не чувствовала что что то не так.

Врач, которая зашивала, говорит и сидеть и ходить немножко можно. Но я стараюсь лежать пока.

@Вафлик// с посылочкой.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ?Anne? сказал(а):

Я на лютеине все это время была. С 14 недель по 200*2 р в день, до этого 700 в день было, уменьшала плавно. У меня всегда шейка короткая была, но плотная.

Я немного сглупила, на 16 неделе не сделала цервикометрию, узисты мои все заняты были. А надо было хоть к кому то попасть.

Но шейка настолько непредсказуема. Решили сейчас с врачом на утрик 200*2 перейти.

Привет, зашла в график, думала будут новости, кто же поселился у тебя в животике, а там такие новости... Слава Богу что всё вовремя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за поддержку. Верю, все хорошо будет ??

@***Артемида*** в животике, как ты и предполагала, девочка ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Anne? сказал(а):

Девочки, Спасибо за поддержку. Верю, все хорошо будет ??

@***Артемида*** в животике, как ты и предполагала, девочка ?

Лежи, отдыхай, все будет хорошо! С доченькой тебя) это чудесно

Ко мне тоже пришла ещё одна посылочка:)Но кто такая Катерина не могу понять) заберу наверное уже завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? лежи и не жужи. :yes: Ноги выше  головы. На планшете  киношку рождественскую.:Crazy: В руки вкусняшки и только  позитив. :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееелочка! Как я хочу елочку! Но наш бандит свалит все! Ему вчера прислали шикарный деревянный сортер в виде машинки. И что вы думаете? Он ухитрился разломать колеса, а потом выдавил кусок дна в кузове. Это капец капецный! И так со всем, до чего дотянется или доберется. Хорошо, хоть машинки наших Сант еще целые :confusion:

@?Anne? а наши врачи говорили, что вагинальная Лютеина лучше держит шейку, чем утрик... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хельга.с сказал(а):

наши врачи говорили, что вагинальная Лютеина лучше держит шейку, чем утрик... 

Сколько врачей, столько и мнений. Мне все говорят что утрик лучше. Лютеина мне ничего не удержала, посмотрим как с утриком будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Anne? , может,  добавить, хотя бы соточку  ещё?:confusion: Смотри, конечно,  сама...:confusion: Я бы добавила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// , Слава,а это Рожаницу тебе Оля прислала?:confusion: Ой, как интересно. :kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯБусинка сказал(а):

@Вафлик// , Слава,а это Рожаницу тебе Оля прислала?:confusion: Ой, как интересно. :kiss2:

Да.:yes: Оле :orden:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// , супер  подарок. :kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам снег киевский.

8b69514120da.jpg

96417519410a.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с сюрприз так сюзприз! Довели ви з Ігорчиком мене до сліз! Але приємних! Неочікувано і дуже зворушливо! Ігорчику окреме велике дякую і цьом! Оля, а твоя вишивка мене просто підкорила! Дякую! І за теплі слова. Цей прольот, не побоюсь цього слова, бо надіюся, що він дійсно таки останній, просто вибив в мене землю з під ніг! Закінчилися  просто ресурси усі - фізичні, моральні та матеріальні! А тут такий подарунок! І сил  знову є! А ще я точно дослухаюся твоєї поради, і дам собі спокій і заб'ю на все:D

:flower:

IMG_20201223_183524.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Вафлик, спасибо огромное за подарок! Хотела все красиво с малышулей сфотографировать, в итоге заболела, в экстренном порядке малышку и подарок пришлось везти к бабушке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl выздоравливай. Рада, что понравился подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю @just-a-girl за такой чудесный сюрприз!! Буду верить что и в моей жизни будет место чуду!!! Спасибо вам с Аришей!!!

Screenshot_2020-12-23-18-42-01-074_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

Благодарю @just-a-girl за такой чудесный сюрприз!! Буду верить что и в моей жизни будет место чуду!!! Спасибо вам с Аришей!!!

Screenshot_2020-12-23-18-42-01-074_com.miui.gallery.jpg

Чудеса есть, они обязательно случаются с теми, кто в них верит и не опускает руки! Пусть Боженька вам помогает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl благодарю!!! Будем верить!! А ты давай выздоравливай,новый год на носу)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myraska ,@darinkamalinka , девочки,  с посылочками.:kiss2: Все такое домашнее, родное. :) 

@Neffa , Лиля, ХГЧ  пришёл?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня мой ХГЧ <0,1 к сожалению((( наверно на фото ранее был просто реагент. Потом каждый день тест за тестом кристально белые. Пока беру Тайм Аут вымотал меня год, ИК 6мес и 3 переноса со стимуляцией, масса разных препаратов и нервотрепки. 37 лет возраст конечно уже напрягает, но с пол года так точно перерыв, надо еще денег заработать на новый протокол.....

Всех с наступающими праздниками! 

Прорвемся....

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa конечно прорвёмся!!! Нас тут так заражают усиленно!! Сил тебе и терпения,я то знаю как АК это тяжело. Главное чтоб организм быстро отошёл от гормональной нагрузки,без сюрпризов как у меня (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa , иди я тебя обниму.:(:(:)Жалко очень... ты главное не держи всё  в себе...  Выпей вина, выплачь всю- всю боль, если нужно выкричи и возвращайся к нам. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...