Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

@Grinasha , я люблю комфорт. :confusion: Просто,  когда  вводится новый продукт,  то его по чуть-чуть  нужно, а потом постепенно доводить граммовку. А если  нового продукта нужно пару ложек, то для меня удобнее было купить пюрешку и дать, чем ради 2 ложек еды гора грязной посуды. ;)Но это мне так удобно :yes:Ещё это удобно, когда  на рынке задержалась,  чтобы купить домашнюю курочку, картошечку  для ребёнка,  а папа дома может покормить  ребёнка в твое отсутствие, а не звонить маме, чтобы быстрее  бежала. :imageproxy:Или поехать всей семьёй в гости, или  в гипермаркет и взять пюрешки с нейтральным запахом. В термосе кипяток- быстро разогреть и ребенка покормили и вокруг едой почти не пахнет. Мясо , я сначала  в консервах давала и немного позже. Смотрела на реакцию, какули. Мамина еда- самая вкусная. :) А если ещё и под мультик....:girl_dance:Я не все  описывала.  Ориентируйся как удобно тебе... всё  приходит с опытом. Со вторым ребёнком будет уже проще. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно я ориентируюсь на своего ребенка . И пюрешки тоже сначала только покупала, но ей они хуже идут. Молочку пока не даю, т.к. у нее аллергия на бкм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha  и куда ты так спешишь с аллергией на бкм ? При ней и телятину не спешат давать. Кашки на воде.  Подожди ещё  пусть немного подрастёт малышка .Не спеши.... спешка не нужна.  Осторожно можно будет пробовать дальше  козье молоко разведеное и то если повезёт. Пусть твое солнышко поскорее эту аллергию перерастёт. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть главная мечта у всех девочек осуществляется, а у кого уже осуществилась - пусть растут здоровенькими! Всем счастья и здоровья! 

В этом году я с с.сантой не успела поучаствовать, но в следующий раз обязательно! 

Я практически всю беременность лежала. И на утрике. И с пессарием. До 20 недель постоянно кровило. Была низкая плацентация. И родила в 36 недель(по УЗИ). Многое пережили, но главное девочки  - верить в успех! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// , спасибки!:)  И тебя с Наступающим  Новым годом! :novdedsneg:Здоровья крошке, а маме спокойствия,  терпения  и много  вкуснючего  молочка.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лайфхак от девчат с прикормом, чтоб не была гора грязной посуды ;)

Варим то, что нам необходимо для ребенка, блендерим. Часть даем, а оставшееся сгружаем в формочки для льда и отправляем в морозилку. Потом застывшие кубики в зип-пакет и выдаем по мере надобности. Мне такой способ хорошо зашел: один кубик у меня получался около 10 грамм. 2 кубика заранее достала, дала разморозиться. И есть возможность чередовать - сегодня тыквенные кубики даю, а завтра брокколи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С наступающим! Здоровья, гармонии и побольше радостных моментов!

a4e6f52d0e5c.jpg

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка! З прийдешнім нас всіх! Нехай цей рік принесе нам усім міцного здоров'я, в першу чергу! І здійснення заповітної мрії для кожної! А решта - здобудемо, збудуємо, заробимо, зробимо, ми ж найсильніші! 

Миру нам усім! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим всех !!!!! Пусть в этом году обязательно исполнятся наши желания????‍?‍?‍?Screenshot_20201231-212954.thumb.jpg.db62b7dbeadf10075c9d90f986204f3e.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом, девочки!) Крепкого здоровья и легкой беременности всем) не знаю, совпадение или нет, но в год своего удачного протокола я вешала на елочку соску и пинетки, которые получила в посылочке, соска была розовая)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом ? Пусть все мечты сбываются ? Крепкого здоровья всем нам, мира  и благополучия ☃️?❄️

@Лимонный кекс :) какие же вы красивые ?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

166074320.gif

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно!!!)

С Наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет лучше и богаче на положительные и незабываемые эмоции! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Праздники продолжаются! Сегодня наконец мне удалось забрать еще 1 посылочку от Тайного Санты. 

Спасибо большое за теплые пожелания! После такого количества поддержки и заряженныхы подарочков, все обязательно получится! 

20210104_175910-min.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neffa сказал(а):

Девочки Праздники продолжаются! Сегодня наконец мне удалось забрать еще 1 посылочку от Тайного Санты. 

Спасибо большое за теплые пожелания! После такого количества поддержки и заряженныхы подарочков, все обязательно получится! 

20210104_175910-min.jpg

повір! 100 % вийде ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa а шо за конь? :D що це за виріб, я не розумію?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) Если в "Лицо" ему посмотреть, то больше на Быка похож. Кубок для напитков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Neffa сказал(а):

@Лимонный кекс :) Если в "Лицо" ему посмотреть, то больше на Быка похож. Кубок для напитков)

Заразний ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:Hello:

Ну, что, все с подарками? Никто не забыл поздравить, получить и похвастаться?

Поздравительный марафон можно считать состоявшимся?

Всех с праздником!

49d9c3710aa2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, приветы! :Hello:

А чего это никто подарками не хвастается? Я же знаю, что получили девочки посылочки!:D

А нам интересно! Правда? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, раз молчат, то уже все похвастались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...