Перейти к публикации

ЭКО в декабре,2015


Полезные сообщения

Люда15, когда мы спрашивали про ОМС - сказали шансов у вас нет. ну да ладно, денежку собрали, будем пробовать:)

MAMA_2016, Добро пожаловать:)) а у тебя что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда15, когда мы спрашивали про ОМС - сказали шансов у вас нет. ну да ладно, денежку собрали, будем пробовать :)

MAMA_2016, Добро пожаловать :)) а у тебя что?

У меня 3 кисты с правой стороны 2 и с левой одна, были подозрения на эндометриоз но при гистероскопии он не подтвердился зато нашли полип и вроде как хр эндометрит врачи все отправляли на лапару, но я нашла центр который берет на ЭКО с кистами и со всем моим букетом
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас сьела рафаэлку- а внутри 2 миндалинки :))) может знак? :) все уже крыша едет :D

 

Это точно знак :class: дай бог всё у всех получится :molitva:

 

У меня вот муж, точно уверен что все получится с первого раза :) а я переживаю, но чтоб думать только о хорошем смотрю кто какие коляски, манежи покупает и мечтаю как обставлю в сл. году детскую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас сьела рафаэлку- а внутри 2 миндалинки :))) может знак? :) все уже крыша едет :D

Это знак 100%!!! так что ждем ЧУДА!

MAMA_2016, мой муж тоже уверен, что с первого раза получится. Я внутри себя тоже верю, что получится, но стараюсь не настраиваться особо на удачу, что бы потом не было сюрпризом.

Девочки, кто будет тесты делать, а кто из вас будет ждать дня сдачи ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы хотела просто ждать дня икс и верить что все получилось, мне кажется когда тесты делаешь больше переживаешь

Ссылка на это сообщение

Обязательно у вас получится все с первого раза)))))

 

 

А я расстроилась. Сегодня была на первом узи мониторинге, пятый день стимуляции, оч слабый ответ яичников:3 фоллика в одном,а во втором пока маленькие очень, незнаю дорастут ли. Хотя доза гормонов выше чем прошлый раз, а получается вообще мало. Очень грустно.....

 

Я в предыдущих протоколах делала тесты до хгч. Терпелки нехватило ждать.

Ссылка на это сообщение

Девчонки чем может быть опасен высокий амг??? У меня он 17, мой врач говорит что это просто такая особенность а мне чет страшновато

Ссылка на это сообщение

Девчонки чем может быть опасен высокий амг??? У меня он 17, мой врач говорит что это просто такая особенность а мне чет страшновато

1 из признаков поликистоза яичников, у меня как раз он и есть АМГ 11.7, а у подруги мой аж 30 почти тоже при синдроме поликистозных яичников
Ссылка на это сообщение

мне тоже поликистоз ставили - у меня АМГ 8.6

сказали хороший показатель. кстати у меня еще и вес нереальный:) не буду озвучивать чтобы не шокировать. хотя сдала все гормоны и тд - мой ре сказала, что картина и на узи по результатам лучше чем у многих худеньких:)

 

тесты точно буду делать :)) не утерплю - хотя я как заколдованная - сколько их уже перемочила в жизни - ни разу даже призрака не видела.

 

Держу за всех кулачки! все у нас обязательно получится!

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение

мне тоже поликистоз ставили - у меня АМГ 8.6

сказали хороший показатель. кстати у меня еще и вес нереальный :) не буду озвучивать чтобы не шокировать. хотя сдала все гормоны и тд - мой ре сказала, что картина и на узи по результатам лучше чем у многих худеньких :)

 

тесты точно буду делать :)) не утерплю - хотя я как заколдованная - сколько их уже перемочила в жизни - ни разу даже призрака не видела.

 

Держу за всех кулачки! все у нас обязательно получится!

Little_Miracle, а у меня наоборот амг 1(нижняя граница нормы), и немного недостакок веса по сравнению с ростом,я высокая и худая. ну и судя по всему из за низкого амг яичники плохо отвечают на стимуляции, уже не первый раз.....

Ссылка на это сообщение

У меня 3 кисты с правой стороны 2 и с левой одна, были подозрения на эндометриоз но при гистероскопии он не подтвердился зато нашли полип и вроде как хр эндометрит врачи все отправляли на лапару, но я нашла центр который берет на ЭКО с кистами и со всем моим букетом

А почему ты не хочешь полип сначала удалить? Просто будь осторожна, есть клиники которые за наш счет все что хочешь сделают, и результат им совершенно не важен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А почему ты не хочешь полип сначала удалить? Просто будь осторожна, есть клиники которые за наш счет все что хочешь сделают, и результат им совершенно не важен.

полип и спайка мне уже убрали на гистероскопии, а эта клиника единственная в которой мне лишнего ничего не прописывают. До этого я только кучу денег тратила на лекарства а слышала только "вам ничего не поможет идите на операцию". Хочется верить что тут мне помогут

 

Мне даже в этой клинике предлогали полечить а потом еще самим пробовать Б но мы чет подумали и решили попробовать эко

Ссылка на это сообщение

полип и спайка мне уже убрали на гистероскопии, а эта клиника единственная в которой мне лишнего ничего не прописывают. До этого я только кучу денег тратила на лекарства а слышала только "вам ничего не поможет идите на операцию". Хочется верить что тут мне помогут

 

А что они предлагали оперировать, если полип и спайки уже убрали? СГ у мужа нормальная?

Ссылка на это сообщение

 

 

А что они предлагали оперировать, если полип и спайки уже убрали? СГ у мужа нормальная?

СГ у мужа не супер но в поле подходит для эко,предлогали кисты удалить, но после этого никто гарантии не дает что они снова не вырастут. Поэтому я решила делать эко с ними
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Да, самочувствие вроде бы лучше. Пока никаких ощущений от укола нет. Очень надеюсь на удачу, а там как Бог даст...света у нас в Крыму так и нет. Это очень усложняет все. Сегодня вот на приёме прям на мне сел аппарат УЗИ. Его зарядили ночью, но этого мало оказалось. Но как раз, когда я уходила, подключили генератор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Да, самочувствие вроде бы лучше. Пока никаких ощущений от укола нет. Очень надеюсь на удачу, а там как Бог даст...света у нас в Крыму так и нет. Это очень усложняет все. Сегодня вот на приёме прям на мне сел аппарат УЗИ. Его зарядили ночью, но этого мало оказалось. Но как раз, когда я уходила, подключили генератор.

Удачи тебе!!!

Мы практически вместе идем! У меня сегодня второй укол Гонала, а ты что колешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...