Перейти к публикации

ЭКО в декабре,2015


Полезные сообщения

Девочки, у нас в Крыму свет везде отрубили. Нету с ночи и в некоторых городах до сих пор нет. В Симферополе в частности. А завтра у нас там первый приём! Надеюсь, что свет дадут к тому времени...

Ссылка на это сообщение

Девочки, отменили мы на декабрь протокол, переношу на январь((( очень жаль, но врач так сказала. Всем, кто вступает в декабре в протокол, желаю заветных полосочек!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Сдаю анализы и вступаю в протокол в декабре... только вот вопрос, у меня стимуляция начнется где-то 20 декабря (+-1 день), я не поняла сколько дней будут стимулировать и когда клеточки будут забирать? Я так понимаю, что где-то 31 декабря должны сделать пункцию фолликулов и теперь переживаю, что праздники будут, как же мои клеточки((( тем более я не по квоте, а за свои деньги. Девочки, подскажите, как все проходит и посоветуйте, может перенести на январь ЭКО.

Привет вот и я в протокол надеюсь вступить в середине декабря очень тоже переживаю, как все пройдет и будут ли делать или перенесут после праздников. Тоже очень очень хочу знать. так переживаю.

Ссылка на это сообщение

А есть кто по ОМС делает? как с квотами быть если не успеваешь в декабре? Всё "сгорает" и надо заново получать?

Ссылка на это сообщение

folgaff, мне сказали, что месяца три точно действует.

А кто сказал? т.е. есть шанс просто перенести протокол? не получая новую квоту?

Это было бы просто супер!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) принимайте в свои ряды!

Надеюсь это мой победный 3 протокол.

Сейчас 4 день стимуляции, так что к концу декабря уже надеюсь увидеть //.

Пока все идёт по плану

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~flamingo~, удачи! держим за тебя кулачки!

 

а у меня спину прихватило( да так сильно - 3 день уже с компрессами хожу. скорее бы уже меськи пришли. нет ничего хуже ожидания. хочу в бой:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я переживаю! На днях должен начаться протокол. У нас в Крыму нет света и нет отопления. Я приболела. Нос заложен, температура есть, но небольшая. Я лечусь народными средствами и травами. Дома очень холодно. Я теперь думаю, как начинать протокол? Именно у нас дома свет есть и если все же мы начнем, то будем покупать обогреватель....

Ссылка на это сообщение

~flamingo~, в этом цикле была стимуляция клостиком ( по 50) - в итоге фолликулы не доросли до нужного размера.

так что теперь мне поменяли препарат и в бой. сами, ОМС нам не полагается. у мужа все в порядке, у меня мультифолликулярные яичники, своей овули нет, трубы проходимы, гормоны в порядке.

 

Ma_Ma_MiA, да ужас там у вас((( не столько отсуттствие света напрягает, сколько простуда - проконсультируйся с ре, не вредно ли это.

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA,  привет, я думаю если темпа есть то стоит полечится не народными средствами, а лекарствами. Оцилококцинум попробуй, если горело болит то можно тонзилгон настойку.

Не переживай, все будет ок))))

 

Little_Miracle,  чем стимулируют сейчас? Меня все три гоналом, сейчас ещё менопур добавили.

Ссылка на это сообщение

~flamingo~, пока ничем, жду месяк в начале декабря. но сказали найти где купить если все нормально:

 

Пурегон 300 + ручка

Оргалутран 3 шт

Прегнил 5000 м.е. - 2 шт.

посчитала, примерно в 10 т.р. все выходит.

Смотрю у девочек гораздо выше дозы. может докупать потом скажет что то...

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение

~flamingo~, вот мне и странно - малая доза клостика подействовала но недостаточно, я думала тут посерьезнее уже будет.

но посмотрим, главное чтобы кист не было.

Ссылка на это сообщение

~flamingo~, если фолики вырастут нормально - то протокол конечно. если будеткого пунктировать :)

 

а у тебя какой фактор?

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение

Неясный генез. Все в норме, единственное, посткоитальный тест отрицательный,но в идеале,чтобы подтвердить несовместимость нужно его несколько раз сдать. Так что основного диагноза нет.

Изменено пользователем ~flamingo~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, примите в свои ряды :girl_bye: ???

Планирую вступить в протокол числа 7 декабря.

Это мой первый протокол и надеюсь единственный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~flamingo~, в этом цикле была стимуляция клостиком ( по 50) - в итоге фолликулы не доросли до нужного размера.

так что теперь мне поменяли препарат и в бой. сами, ОМС нам не полагается. у мужа все в порядке, у меня мультифолликулярные яичники, своей овули нет, трубы проходимы, гормоны в порядке.

 

Ma_Ma_MiA, да ужас там у вас((( не столько отсуттствие света напрягает, сколько простуда - проконсультируйся с ре, не вредно ли это.

почему ОМС не полагается? Я по ОМС делала, у меня тоже самое мультифолликулярные яичники, в остальном и у меня и у мужа все норм. Вроде код фактора 97.0 если не путаю, он подходит под ОМС.

 

~flamingo~, пока ничем, жду месяк в начале декабря. но сказали найти где купить если все нормально:

 

Пурегон 300 + ручка

Оргалутран 3 шт

Прегнил 5000 м.е. - 2 шт.

посчитала, примерно в 10 т.р. все выходит.

Смотрю у девочек гораздо выше дозы. может докупать потом скажет что то...

у меня тоже были маленькие дозы, при нашем диагнозе надо осторожно,чтобы избежать гиперы:

Гонал-ф - 150/75 (сколько то дней по 150, а потом по 75)

Клостилбегит - 1 т. 1 р. в день

Прогинова - 2 т. 2 р. в день

Витамины

Это до пункции, выросло 9 яйцеклеток, 8 оплодотворились.

Кстати, у меня 3 стимуляции было на клосте - все три ничего не выросло (разные дозы были), а на гонале хорошо растет, так что посмотришь может у тебя на пурегоне тоже будет очень хорошо расти, клост все-таки послабее мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...