Перейти к публикации

ЭКО в декабре,2015


Полезные сообщения

Калина_красная,  я в Кулакова на Опарина делала, это не тоже самое или разные клиники?

Я в Мать и Дитя на Можайском шоссе,) у мня в этом месяце задержка была . Мес пришли 27 ноября))) доктору звонила будет меня брать в конце декабря .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня 2,5... странно тогда получается, почему у меня Гонала больше чем у тебя?

Мне доктор сказал, что из расчёта моего роста и веса и одного яичника эта доза будет оптимальной.

Ссылка на это сообщение

 

Я в Мать и Дитя на Можайском шоссе,) у мня в этом месяце задержка была . Мес пришли 27 ноября))) доктору звонила будет меня брать в конце декабря .

аа, понятно)) у меня что то задерживаются... Не хотелось бы конечно цикл терять, пока время ещё есть чтобы успеть до НГ)))

 

Ma_Ma_MiA,  удачи!!!!! Пусть протокол будет обязательно победным!!!! ;):) главное тесты рано не мочить, так портит нервы. Я в прошлом протоколе с 6дпп начала и все оставшееся время до контрольного хгч проревела :(

Изменено пользователем Люда15
Ссылка на это сообщение

Люда15,  да вот я не знаю, смогу ли удержаться? Я такой нетерпеливый человек в этом плане)))

 

Девочки, у меня кроме Гонала, больше ничего не назначено. У всех такие списки лекарств обычно! Может и мне что-то надо дополнительно? Врачу написала, говорит, что все ок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кроме Гонала, больше ничего не назначено. У всех такие списки лекарств обычно! Может и мне что-то надо дополнительно? Врачу написала, говорит, что все ок!

Мне дополнительно еще Актовегин назначили и Фемибион. Ты когда на контроль узи идешь?

Ссылка на это сообщение

 

Мне дополнительно еще Актовегин назначили и Фемибион. Ты когда на контроль узи идешь?

А мне ничего не назначили. Хотя у меня эндометрий всегда тонкий. Я еду 3 числа на мониторинг. Может тогда врач что-то назначит...

Ссылка на это сообщение

А мне ничего не назначили. Хотя у меня эндометрий всегда тонкий. Я еду 3 числа на мониторинг. Может тогда врач что-то назначит...

Мне Актовегин как раз из за эндометрия назначают. У тебя сколь во 2 фазе?

Ссылка на это сообщение

 

Мне Актовегин как раз из за эндометрия назначают. У тебя сколь во 2 фазе?

Ну больше 9мм ни разу не было вроде. Но я за ним особо и не наблюдала раньше.

Ссылка на это сообщение

Ну больше 9мм ни разу не было вроде. Но я за ним особо и не наблюдала раньше.

У тебя еще ничего... врачи говорят что ЕБ может наступать уже при 7мм, у меня только до 4-5 мм вырастает.((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже хочу в декабре, жду направление и бегу в клинику. Врач меня уже ждет) Хотим на 30 назначить протокол, месики бум вызывать. РЕ сказал, чтоб к НГ уже быть во всю беременной)))

Приветик! Ну что, вы начинаете сегодня?

Ссылка на это сообщение

А напишите мне, пжл, свой вес. У меня тоже большой, послали худеть. Вас взяли сразу? В какой клинике делаете? Есть ли закон ограничивающий вес при эко? Мне на будущее надо узнать. Просто одна клиника взяла без разговоров, но тут у меня не получилось, и ездить далеко. С нового года хотелось бы взять квоту в другую клинику, интересует вопрос лишнего веса. Худеть явно быстро не получится, т.к. щитовидка.

 

А напишите мне, пжл, свой вес. У меня тоже большой, послали худеть. Вас взяли сразу? В какой клинике делаете? Есть ли закон ограничивающий вес при эко? Мне на будущее надо узнать. Просто одна клиника взяла без разговоров, но тут у меня не получилось, и ездить далеко. С нового года хотелось бы взять квоту в другую клинику, интересует вопрос лишнего веса. Худеть явно быстро не получится, т.к. щитовидка.

Ссылка на это сообщение

У меня свой эндик тоже тонкий, на 4-х таблетках прогиновы рос хорошо :)

 

А прогинову назначали в протоколе или просто в циклах для поддержки? Мне Ре сказала что на Гонале и так все хорошо растет и ничего дополнительного не надо, кроме Актовегина... А хочется как то быть уверенной, чтоб все было хорошо. Завтра первое узи, расскажут что да как выросло.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Ну что, вы начинаете сегодня?

Завтра должен позвонить мой РЕ, он в отпуске до 1 декабря. Пить противозачаточные бросила и завтра послезавта жду новый цикл.

Что меня теперь огорчает так это моя челюсть((( Разболелась десна, полез зуб мудрости. Сегодня резали выкарчевывали его оттуда, сказать что было больно ничего не сказать. Я только сейчас отошла. Пью и ем через трубочку, лимфоузел воспалился и глотать больно. Пью антибиотики и обезболивающее( 5 дней пить антиб. вот не знаю что завтра скажет РЕ на все это(((

Ссылка на это сообщение

 

 

А прогинову назначали в протоколе или просто в циклах для поддержки? Мне Ре сказала что на Гонале и так все хорошо растет и ничего дополнительного не надо, кроме Актовегина... А хочется как то быть уверенной, чтоб все было хорошо. Завтра первое узи, расскажут что да как выросло.

мне прям в протоколе назначали вместе со всеми лекарствами и так с самого начала до конца. Но у меня кроме гонала еще клостилбегит был, ну и вообще у меня в ЕЦ свой эндик плохо растёт ) если вам не назначили, значит не надо, на первом Узи посмотрят если что добавят (или у вас уже было Узи первое в протоколе?) мне вот прогинову сначала мало назначили не хватило, после первого Узи увеличили в 2 раза
Ссылка на это сообщение

 

Завтра должен позвонить мой РЕ, он в отпуске до 1 декабря. Пить противозачаточные бросила и завтра послезавта жду новый цикл.

Что меня теперь огорчает так это моя челюсть((( Разболелась десна, полез зуб мудрости. Сегодня резали выкарчевывали его оттуда, сказать что было больно ничего не сказать. Я только сейчас отошла. Пью и ем через трубочку, лимфоузел воспалился и глотать больно. Пью антибиотики и обезболивающее( 5 дней пить антиб. вот не знаю что завтра скажет РЕ на все это(((

Вот блин! Я тоже перед протоколом простыла. Насморк был и температура. Доктор сказал, что до протокола можно лечиться любыми лекарствами. Но я не стала рисковать, и лечилась фиточаем и малиной.

 

Ma_Ma_MiA, привет! у меня амг 0,89, вот переживаю, что низкий( и у меня тоже один яичник( как у тебя стимуляция проходит?

Ну пока вроде нормально. Результаты стимуляции ещё неизвестны. На УЗИ только 3 числа. Но я уже чувствую, как тянет яичник, значит что-то зреет...

Ссылка на это сообщение

folgaff, отписалась тебе в личку:)

 

А я сегодня пустилась во все тяжкие - роллы, вино купила гранатовое - приманиваю месячные. блин, я их еще никогда так не ждала :D

а еще есть шальная мысль - ну совсем шальная - а вдруг не придут:)) :Crazy: вдруг дорасли все же после клостика фолики... я ж узи не делала после 12 дня цикла:))

Ссылка на это сообщение

folgaff, отписалась тебе в личку:)

 

А я сегодня пустилась во все тяжкие - роллы, вино купила гранатовое - приманиваю месячные. блин, я их еще никогда так не ждала :D

а еще есть шальная мысль - ну совсем шальная - а вдруг не придут:)) :Crazy: вдруг дорасли все же после клостика фолики... я ж узи не делала после 12 дня цикла:))

Так может тестик замочить?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...