Перейти к публикации

ЭКО в декабре,2015


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, Тыкву я очень люблю, ты когда на перенос? У тебя какой сейчас ДЦ ?

У меня сегодня только 5 ДЦ, на прием мне 4-го февраля, подсадку ориентировочно 10 хотят сделать. Пью прогинову-ращу эндик. Я люблю и тыкву и ананасы, главное чтоб хорошего качества они были)

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня только 5 ДЦ, на прием мне 4-го февраля, подсадку ориентировочно 10 хотят сделать. Пью прогинову-ращу эндик. Я люблю и тыкву и ананасы, главное чтоб хорошего качества они были)

Ха, 2 6 ДЦ про подсадку не знаю, от овуляции зависит, она у меня может на 15 ДЦ прорваться, а может и на 18ДЦ.
Ссылка на это сообщение

У тебя крио в ЕЦ значит.) Тебе тоже надо полезности кушать!)

Да у меня крио в ЕЦ третье уже. если не получиться оставшиеся две соломинки поберегу, пока кг 15 не скину. А на это у меня пол года точно уйдет. Совсем я с этой подготовкой к беременности диету, правильное питание и фитнес запустила. Окоровела, а всё еще не в положении.

Да у меня уже все запасы тыквы закончились, может еще у свекрови в морозильнике осталось, но она не тот сорт посадила который мне нравиться, слишком сладкая и крахмалистая у нее тыква, такая только на десерты пойдет.

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, Ну что снасильничала мужика? Мы вчера индийскую фармацевтику проверяли на действие ))) Хорошая штука скажу я вам!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня чуда не случилось :cry: На узи две черных дыры без эмбрионов, жду месячных или, если сами не придут до середины среды, на гистероскопию. Всё-таки сразу послушаться надо было своего врача, когда он сказал поддержку отменить из-за низкого хгч и не растить некачественное целых две лишних недели.

как же жалко! Вот так ждёшь, ощущаешь их там и... Ничего... Раньше не знала ничего подобного, сейчас понимаю каждый день в протоколе и после ЭКО это риск...давай переживи это и настраивайся на хорошее! Имплантация была, значит чудо в следующий раз возможно!!!!

Троглодитка, я сдала на 7 ДПП хгч - меньше 1.2

 

конечно пересдам на 14 ДПП - но в чудо не верю((((( не про меня это

ты конечно не торопи события, хотя понимаю я тоже с 8 ДПП после хгч расстроилась, но тесты мочила... Так надеялась...

Masyusya, держись( Это конечно больно, когда уже беременность есть и ты привыкла к этой мысли....(((

Девочки у меня в том году была ЗБ на 6 неделях, я не разбираясь в этой теме радовалась тестам, которые не ярчали практически, на УЗИ не нашли желточного мешочка, но я опять как то не обратила внимания. Ед. что напугало -это небольшая гематомка, как угроза выкидыша. Но выкидыша так и не случилось. Я к тому, что есть признаки по которым можно углядеть неправильно развивающуюся беременность. Есть конечно % чуда в таких ситуациях, но он очень мал. И как бы не было больно и обидно за себя и за того малыша, который мог бы родиться, но успокаиваешь себя тем, что раз были нарушения, то лучше подождать здоровую беременность и родить прекрасного здорового малышика... Чего я искренне желаю Masyusya!

да уж...конечно идёт естественный отбор...

По 1140 рублей за ампулу в Самсонфарме

ого, у меня в клинике стоила 1890 руб.!
Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, Ну что снасильничала мужика? Мы вчера индийскую фармацевтику проверяли на действие ))) Хорошая штука скажу я вам!

 

Неа, сказал у доктора спроси, разрешит тогда да. Вот он у меня какой ответственный )))

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, Это конечно очень похвально с его стороны. Похоже тебе придется его индийской виагрой накормить))) Мой воодушевлен ей был ))) Попробовать решил))) На работу блин опоздала из за него.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, ну как ты? Как дела? Как прием?

Привет! Перенесли прием на 8 февраля (в пон-к) т.к. я заболела((( Лечусь усиленно, думаю к понедельнику приду в норму! Не знаю теперь когда подсадку будут делать. Надо ведь утрик повставлять до нее 5 дней еще, я так поняла это стандартная терапия в Крио на ЗГТ.

Как у тебя дела? Что нового?)

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  ну ты нашла время болеть... Прям как я в самый ответственный момент всегда заболею)

У меня ничего особенного, пью свой глюкофаж, фемибион, мелатонин, купила иноферт, но ещё не начала пить. Жду месячные, чтоб после них сделать пайпель биопсию, со дня на день пойдут. Как раз с врачем поговорю насчёт оформления квоты. А так коплю пока на платное, в ту же клинику. Благо щас ндфл верну, так он мне поможет на половину протокола.

 

Девочки, кто делал платное ЭКО, а вам разрешали самим приобретать препараты для стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  ну ты нашла время болеть... Прям как я в самый ответственный момент всегда заболею)

У меня ничего особенного, пью свой глюкофаж, фемибион, мелатонин, купила иноферт, но ещё не начала пить. Жду месячные, чтоб после них сделать пайпель биопсию, со дня на день пойдут. Как раз с врачем поговорю насчёт оформления квоты. А так коплю пока на платное, в ту же клинику. Благо щас ндфл верну, так он мне поможет на половину протокола.

 

Девочки, кто делал платное ЭКО, а вам разрешали самим приобретать препараты для стимуляции?

 

На платной основе конечно можете сами покупать лекарства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас ничего покупать не надо, приехал в клинику, укололся и уехал. ЭКО Всё включено" Если надо и ИКСИ тоже за эту стоимость делают, а протокол может быть стандартный или длинный, всё это за одну сумму.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, у всех нас своя дорога после протоколов. Так хочется узнать как протекают беременные денёчки у счастливых мамочек и кто планирует новый протокол и когда, что делаете сейчас в подготовке? Скучаю по всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...