Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мимка, поздравляем с рождением дочурки!!! :flower: Как называть будете? :)

 

Tuts, напиши данные малышки своей

 

дата рождения

срок в нед.

роды (ер, пкс, экс)

пол

имя

вес

рост

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80

Мне сказалм приехать в 40 нед, если не рожу)

Мимка

С рождением принцессы!) И это, молочко придииии придииии!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulya_100, поздравляю с богатырем Милославом! Молодцы вы! За сколько часов родились? Здоровья вам и удачи!

пузырь прокололи в 12, тогда и начались ощутимые схватки, а уже в 15.20 родился малыш.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сказал, что назовем Агатой, по православному Агафьей, свекор ужасно против, но наш папа неприклонен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, такое замечательное письмо! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у меня Ер в 39 и 3дня,Танюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, Какая замечательная история. Такой сюрприз неожиданный доченька устроила. Я поздравляю вашу семью. Растите здоровенькие, радуйтесь и будьте счастливы! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, с рождением доченьки, растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, здоровья крепкого Дианочке!!! Поздравляем вашу семью с прибавлением! Молодцы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: вот если в 40 нед (а это сл сл среда) у меня так ничего и не начнется, мне стоит ехать в рд и стимулироваться?...или просто сидим и и ждем?... И стоит ли сходить на узи для проверки состояния малышки, или ктг показательней?...

Мне Г сказала если до среды не рожу, то в среду мне выпишут направление в стационар, будет 39,6 срок. Мне КТГ сегодня сделали, 8 баллов, я спокойна, буду ждать. У вас в роддоме какая стимуляция? у нас просто пузырь прокалывают, так что я боюсь такой стимуляции, даже решила что рожать собралась, тонусил живот болезненно каждые 5-6 минут в течение 1,5 часа, но сейчас отпустило :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех родивших поздравляю! Крепкого здоровья, молочных рек, счастливого материнства))))

Всем,кто ждет, желаю терпения и сил в последние недельки..

Я пока тоже дохаживаю с пузиком, каждые 4 дня врач, у которого рожать буду, прием назначает. Сегодня после осмотра сказала:"Да, но еще нет" Типа процесс идет, но недельку еще дает. А я уже обрадовалась, пробка на днях отошла ))Но видно девочка наша пунктуальная и родится четко в ПДР. :) Чем занимаетесь на таком сроке, когда уже и живот вечно тянет, и в двери не помещается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, мы из одного города. На счет стимуляции незнаю, наверно каждый рд придерживается разных способов. Я планирую в перинатальный. Но как там стимулируют, без понятия.

Очень надеюсь, что все произойдет само и в срок )))..

Сейчас вот как раз на прием к Г сижу, помлушаю, что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, Так и я чувствую что дотяну до ПДР))) У тебя хоть пробка отошла,а у меня вообще не каких предвестников родов. А так каждый день тянется очень долго,так в предкушение этого события, считаю дни и ночи,очень устала,пузо тяжелое, то и дело валяюсь на диване весь день,а на вечер включается моторчик и я юлю как белка в колесе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня тянулось...А теперь мои девчата заболели, вирусная ангина, были у врача,Ю понабрали лекарств, лечимся...Пока не хочу рожать, нужно девочек вылечить, и чтобы не переживалась за них, пока я буду в больнице, и чтобы выписывать кроху в дом без вирусов... Так что пока сидим...Хотя мы особо и не стремимся торопиться. В роддом не сдаюсь, и не собираюсь, хоть ПДР и далеко позади... До 41 с половиной недели прохожу, если не родиться крошка, то уже буду думать про то, чтобы в роддом ехать.... Хочу чтобы все было по максимум естественно, и чтобы малышок сама выбрала день своего рождения... Хотя депрессия от того, что хожу как слон накрывает каждодневно, аж до слез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла минуточку, чтобы написать, 8.08.2016, в20:25 родилось мое чудо весом 4 кг ростом 54 см. Мы девочка. Родились путем пкс, все никак не можем дождаться мамкиного молочка.

поздравляю Вас, не переживайте у меня молоко нормально только на 6-ой день пришло, до этого молозиво было.... Я уж думала что все..... А не тут то было)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

Держись!) все будет хорошо! Просто кроха ждет, когда девченки немного поправятся, чтобы мамочка спокойно пошла на роды) Кулачков вам больших больших, чтоб все получилось как хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  пусть скорее поправляются детки! Мой тоже заболел, правда просто простыл. Вирусняк конкретный - сухой кашель, и сопли ручьем. Это он в сад сходил так после лета. Хотя лето босым и голым отгонял, купался и ел мороженое каждый день. Получается, что совсем не закалился....

 

 

У нас сегодея 12.08 ДР, сыну 6. Ходили в цирк, гуляли, собирали подаренное лего. Завтра 13 числа собираемся семьей)). 11 числа позавчера был ДР у мужа, тоже отмечали. А в воскресенье с друзьями и их детьми на шашлыки, если Вадим поправится. В четверг 18 ДР у меня. Девочки, в РД поеду пьяная, не меньше)))))))). Шучу). О родах совсем не думаю, хотя муж кроватку собрал. Надо хоть матрас положить и постельное..

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

 

Совсем что-то наш форум утих.

Мамочки уже в болталке, а все беремчатые затихли в ожидании))))

 

А у меня вот ума хватило набрать в интернете: почему Малыш затихает перед родами....вот не набирайте девочки, начиталась страстей всяких. Предвестники так и не приходят. А я тормошу живот, если дочка спит чуть дольше положенного. Ну вот не глупая?!!

 

Сходила на прием к Г...она сказала, мол до сл пятницы не родишь, приходи за направлением. А это уже будет 40.2....стоит ли ждать?...я думала прям в 40 и сдаваться в рд. ..Страхи одолевают, может в больнице будет спокойней?...незнаю...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тормошу живот, если дочка спит чуть дольше положенного. Ну вот не глупая?!!

Я тоже тормошу, либо начинаю специально кашлеть. Он чуть пошевелится, а мне спокойнее становится, а так тоже всякие мысли дурные в голову лезят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ой какой насыщенный у тебя месяц,

Поздравляю от всей души сыночка, пусть растёт здоровеньким и умненьким. Мужа с прошедшим, пусть будет верным , заботливый и добрым, и тебя с наступающим, пусть сбудутся все твои мечты , и главное женского счастья, успехов, легких родов

 

P.S ой как же и мне хочется на шашлыки, мммммммм

 

Драчева О.С., С рождением сыночка, растите здоровенькими, умненькими, вкусного вам молочка. спокойных ночек, мамочке скорейшего востоновления.........

 

112445197.195091626.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тоже еще в команде не родивших ... вот так бывает, сохраняешься всю б. вылеживаешь, а когда уже модно рожать и не ражается)))

всех родивших поздравляю, здоровья вам и малышам!

сейчас многие болеют. у меня дочь уже 5-е сутки с высокой тт. думали на гайморит, храпит сильно..а оказалось орви и сильнейший отек носа.. вот пока не вылечу дочь, рожать вторую дочь нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., Ура! Поздравляю! как неожиданно!!!!

Alisa Vadosa, Поздравляю с днюшкой пацанчика твоего!!!! Пусть растет на радость Вам и дальше!

У тебя прям череда праздников, круть,есть на что отвлечься...

 

А я все жду......Вчера баня горячая....утром ПА утомительный......ничего не помогает.....ппц..... Даже намеков нет.......Я схожу уже с ума....В понедельник решила ехать в РД сдаваться. будет ровно 41 неделька...что за выхи рожу не чувствую....Кто то во мне даже не собирается на выход....Может что то не так с нами..я так переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...