Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, Не помню поздравила ли я тебя)) Поздравляю с рождением !!! У тебя роды прошли прямо как у меня со второй дочерью)) Я тоже звала а они не верили а потом как увидали сразу на кресло рожать ..три потуги и родила. Ты молодец легко родила! Всем такие роды нужно пожелать. Здоровья вам огромного, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

Девочки которые родили вам нужно поменять линеечки а то скоро 43 неделю показывать начнете!!!)))

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Всех мамочек с рождением малышей вкусного молочка и спокойных ночек.

 

А у меня страшные отёки руки ноги аж но немеют (((((

Сил нет больше а ещё ровно 2 недели ждать их решения. По М сегодня 38 недель ровно по УЗИ только 37+3

Девочки ещё хотела спросить в предыдущие 2 Б такого не было а сейчас вот что то странное. Вообщем у меня какие-то жёлтые жидкие выделения практически без запоха но если хожу без ежедневник через час ощущенки что писаю по чуть чуть но мочой не пахнет а нижнее белье влажное. Что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, может это свечи..Ты ставишь гормоны? А пользуешься ли ты ежедневками? Может ежедневки поменять на другие . У беременных вделения все равно должны быть.Там ведь слизистая. От отеков завари брусничный сбор в аптеке продается. Если ты боишься что у тебя воды отходят .. То в аптеке продается тест прокладка на воды.. Но конечно дороговато стоит.

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  у меня обильные водянистые выделения, но они белые. Дома по 5 трусов меняю. На улицу уже с ежедневкой. Во время Б они у меня вызывают постоянно молочницу, поэтому пользуюсь по минимуму. А не чешется?

 

koshgosh,  Галя! Ну я себя утешаю, что скоро! А у тебя уж совсем скоро-скоро-прискоро! Держись, скоро обнимешь свой комочек счастья)). К сожалению, пенделя не дам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Наталетка, Не помню поздравила ли я тебя)) Поздравляю с рождением !!! У тебя роды прошли прямо как у меня со второй дочерью)) Я тоже звала а они не верили а потом как увидали сразу на кресло рожать ..три потуги и родила. Ты молодец легко родила! Всем такие роды нужно пожелать. Здоровья вам огромного, вкусного молочка и спокойных ночей!!! Спасибо за теплые слова, солнышко. так приятно!

 

Девочки которые родили вам нужно поменять линеечки а то скоро 43 неделю показывать начнете!!!)))

Смешно написала :D

 

Ждем, кто сегодня у нас еще станет мамочкой и обрадует наш домик7

 

 

 

 

 

Наталетка, Не помню поздравила ли я тебя)) Поздравляю с рождением !!! У тебя роды прошли прямо как у меня со второй дочерью)) Я тоже звала а они не верили а потом как увидали сразу на кресло рожать ..три потуги и родила. Ты молодец легко родила! Всем такие роды нужно пожелать. Здоровья вам огромного, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Спасибо солнышко за теплые слова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько родивших уже! Девочки, всех поздравляю с рождением дочек и сыночков! Пусть растут вам на радость!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  я ежедневками пользуюсь редко в основном когда выхожу из дома. У нас тут не прадают ни чего подобного а если и есть в аптеках то без рецепта врача не купить. ((((

 

Alisa Vadosa, нет не чешется но дисконфорт чувствую.

Вот думаю может позвонить к Г сходить что посмотрела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, тогда сходи к врачу пусть она возьмет мазок а потом позвони врачу что бы узнать ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

Вот у меня вроде ниче не было необычного в выделениях, а мазок не очень, свечи назначили. Может правда сдать мазочек?

А я сегодня ездила в рд на осмотр, шейка мягонькая, но ниче не пропускает пока, врач сказала недельку точно прохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю вас с сыночками-дочками. Растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за искреннее переживание моей истории родов. Я верю, что с Божьей помощью всё будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня желтые слизистые выделения, я думаю, что пробка, но лейкоциты в мазке повышены и я начала ставить свечки Гексикон для санации перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  если не трудно исправь в таблице роды. Экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, да, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще в добавок началась желтушка, врачи думают, что патологическая. У сыночка 2 группа крови, у меня первая. Сегодня делали анализ. Вот ночуем под лампой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariann, Здоровья, здоровья здоровья и сил вашему малышу!!! И вам сил и терпения!!! Понимаю вас, сама лежу сейчас без малышки, она в реанимации!(

Изменено пользователем Tuts
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой организм видимо во всю готовится к родам, 4й день как болит, ноет живот как при месячных, тонусит, приседать не могу - мешает живот, боюсь шею ребёнку сломать. Внизу появилась жировая складочка, наверно живот опустился, но он у меня и так внизу всегда висел.

Срок 38,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  я лежала без него 5 часов и час, когда промывали желудок. Вообще не могу представить, как вам удается держаться. Сил вам, терпения и здоровья-здоровья малышке. Я вот вчера не сдержалась и под ночь разрыдалась, муж еле успокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Воды зеленые могут быть из за того что попал туда мекконий и доченька его немножечко поела. Сейчас по наблюдают прочистят животик и все будет хорошо. Герпис на губе это совсем не причина! У меня всю жизнь герпис выскакивает на губе каждый месяц и это на рождение дочерей ни как не влияло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здоровья вашим малышам! Все обязательно будет хорошо!)

 

Меня сегодня выписывают,а Полиночку я забираю под расписку.

Потеря в весе из-за постоянного нахождения под лампой,кормить не дают. Билирубин повышен,но с этим всем мы справимся дома. Уже не впервой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, Скорейшего выздоровления дочки,все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Tuts, Здоровья вашей девочке, пусть поскорее все будет хорошо!

 

Девочки всем привет!!! Всех мамочек с пополнение, растите здоровенькими! Я в основном чтец лент и новостей, чем участник переписок:-)) по этому покажусь Вам незнакомкой ;-). Описываюсь по малышке: родила дочку 01.08.16 в 17:20. Вес 3190 кг 51 см, справилась за час 20 от начала до конца))) родила на сроке 37 и 3. Будущим мамочкам желаю скорейшей встречи с вашим малишом!!!

Ого, быстро ты справилась. Поздравляем с рождением малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, все будет хорошо. У меня с сыном тоже так так было, меконий в легких, реанимация, пневмония, но врачи выходили, дай бог им здоровья. На 5 день сам смог дышать, нас выписали из роддома и перевели в детскую больницу, где мы пролежали еще 2 недели. Так что прокапают антибиотики и пойдете на поправку. Здоровья вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...