Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

мы мебель тоже в пупырчатую бумагу заворачивали.

Еще я делала пометки на коробках - срочно или не срочно. То есть по этому принципу я все упаковывала. Так как мы ж на съем переехали и есть коробки, которые я не открываю и они так и стоят коробками

Мне вчера удалось без продавца подготовить пакет документов к покупке квартиры. А она не прилетела. Какие-то у нее там личные обстоятельства. Мне мой риэлтор говорит-  Вера, пришло время Вам диктовать ей условия - снижайте цену, пробуйте. Теперь пусть она Вас уговаривает и ставьте жесткие сроки. Короче-  я скинула 200 и назначила срок. Жду. Пока она мечется. Но я так никогда не делала. подустала я улаживать эту сделку. 

и отказаться - тоже значит надо искать другую и не факт, что в другой будет все гладко

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вера

Всё получится у вас,нефиг ей ворон считать!

Спасибо, надо значит вечером бежать за пупыркой.. грузчики с которыми договаривались не отвечают,а другие дорого,эх( и муж лежит в лежку, температура шпарить, ничего делать не может,а я мебель не разберу сама(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// мы вообще 4 месяца квартиру оформляли, сами(((  то кадастровый неправильный под ипотеку придёт, то ещё чего. Мы документы в банк за день до конца срока сдавали, я уже забыла об этом, но 5 лет назад так тоже все надоело. Правильно тебе посоветовала цену скинуть, скинет, куда ей деваться, не по новой же искать покупателей. Удачи вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастливаяяяяя! Мужу легче, Алеся у бабушки, свекр помогает мебель разбирать. Я уже всё намыла и почти дособирала. Сейчас допакуем, пойдем слопаем какую нибудь гадость типо шавермы и  Через 3.5часа переезд! ?

Там ребята квартиру всю намылилась,умнички,нам только вещи завести,а то я переживала что убираться надо и тут и там...ух..солнце светит, день волшебный просто!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня пришла я на квартиру...без мебели выглядит кошмарненько. Всё подрано, всё переделывать,особенно ванну. Эх.. ну ничего,лишь бы стены ровные,соседи спокойные и тепло было)

Я сейчас дико мёрзну почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я тоже мёрзла,это токсикоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начала мерзнуть, сразу понимала, что залет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела...муж ворчит, окна открывает а я в шерстяных носках и флисовой кофте)

Сегодня спали на полу, вчера был переезд и 11лет вместе с мужем, половая романтика))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 21-го было 11лет брака и никакой романтики. Прошел как обычный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, с переездом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с новой жизнью и праздником))

А мне муж подарил вчера браслетик золотой на руку витой, который я ненавязчиво заказывала на рождение ребенка) Приятно, но теперь ничего вроде и не надо, у меня требований по драгоценностям мало)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Так и спим на полу, муж такой медленный,нифига делать не хочет((

Пока не привыкнуть,чужое тут всё и неудобное. В нашей маленькой квартире гораздо продуманнее было. Буду капать на мозг мужу чтобы ремонт делать,надо копить. Ванна наверняка сожрёт уйму средств( 

А в нашей бывшей квартире уже гулянки и попойки,бедные соседи,эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 так вы же вроде из-за соседей и переехали? А теперь их жаль?

@Nataly9 так вы же вроде из-за соседей и переехали? А теперь их жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer из за соседа сверху,а остальные хорошие люди,снизу тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 с переездом!!! Уюта вам!!!

У Леси ветрянка.. пока жутко странная 2е суток 2 прыща.... правда сегодня тт 37.3 с утра наверно на подъёме обсыпет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Гоши дичайший кашель. В группе сегодня четыре ребенка. Остальные дома с таким же кашлем. В четверг они оказывается ходили в соседнюю группу на спектакль, а там только начали поправляться от этого кашля. Молодцы, че тут скажешь

Обструктивный бронхит поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте скорее всего,весна на дворе,хватит болеть!

Мы 2недели в сад отходили, вот сопливить начали опять(

У меня голос Осип и ночью нос забивает сильно, утром килограмм каких то жутких жёлтых сгустков выходит, извините за подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer у нас тоже в саду у Леси мамочка одна очень просила, чтоб мы ее 3х детей заразили ветрянкой (2е ходят в наш сад).. я написала, что Лесю начало сыпать.. а она говорит, что полгруппы с кашлем бронхитом свалило и их тоже.. мол теперь ветрянка не вовремя...

поправляйтесь!   ждем лето... на него надежда что там от болячек отдохнем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9

4 часа назад, Nataly9 сказал(а):

Выздоравливайте скорее всего,весна на дворе,хватит болеть!

Мы 2недели в сад отходили, вот сопливить начали опять(

У меня голос Осип и ночью нос забивает сильно, утром килограмм каких то жутких жёлтых сгустков выходит, извините за подробности

Наташа, ура!!! С Б тебя и переездом. Я так и думала, что заб как квартиру новую будете покупать 

Девочки, всем привет. Я только читать и лайкать вас успевала, точнее никак догнать не могла в прочтении. У нас все хорошо, работаю, вот только с очередного больничного вышли. Заб так и не получается, будем стимуляцию делать, все больше и больше хочу ребёнка, но снова сложности. Считай ещё и хэ добавился к поликистозу. Ну ничего, прорвёмся, проходили уже. 

@Veraoka/// мужу здоровья, и пусть с квартирой все решится, молодец, что цену скинула. Кто не рискует.. 

Матвей вообще кровь спокойно сдаёт, ттт. Из вены и из пальца, вообще пофиг ему, берите сколько хотите))) 

Надо же, сколько у нас квартирных вопросов решается здесь, кто уже купил, кто готовится переезжать, здорово! 

Катюня, Яна какие у вас сроки уже большие. 

Яна, тебе скоро в декрет, ты ещё работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка ..аа.. ))))) ржу... надо было дальше соглашаться мне прям интересно к чему бы это привело.. 

Я заметила кто много вопросов задает, тот в итоге не покупает (это я по авито сужу.. когда что там продаю ..даже видео попросят снять об игрушке/одежде... снимаешь и  все равно не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка это мне напомнило одну клиентку, которая попросила коробку из 3 зефирок и чтоб все 3 разного вкуса)))))))) делать мне больше нечего, ради одной зефирки целый замес делать, точней 3)))))а другая воообще захотела коробку из 9шт и чтоб там 9 вкусов было. На вскидку, это день работы, ради сраной коробки, а куда потом 60 зефирин девать))))))) а сегодня воообще без сахара предложила мне зефир сделать) к слову сахар это главный компонент)))

@Зарница-мама кстати да, тож заметила. 100500 вопросов и потом просто молчат, как не в чем не бывало. Неужели даж сраное, «подумаю» не могут написптьнаписать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, с людьми всегда тяжело работать,я в магазине торговала давно 4 месяца, так от людей так уставала, как попадётся какая- нибудь (всегда женщина), что просто послать хочется. С некоторыми и ругаться успевала, помню, одна требовала пакетик подарочный бесплатно, чтоб к парфюму подарила, но это не мой магащиин- не могла же,так помню она проверками грозила и парфюм брать отказалась, хорошо, что хозяйка была тогда, вдвоём кое как от неё избавились)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте, в пенсионном фонде на приеме пенсионеров работать? :Crazy:

Фу, надеюсь, не вернусь туда больше)

 

Привет!))

14 часов назад, Yuli4ka_87 сказал(а):

Катюня, Яна какие у вас сроки уже большие. 

Ой не говорииии

Все-таки 9 месяцев так быстро пролетают

И так прикольно, что в темке всегда кто-то беременный)))

@Nataly9, я тебе там лайки ставила, вот и "лично" поздравляю от души и с переездом, и с беременностью!! Как твой настрой?? Ушло ощущение, что не выносишь? Поначалу прям взгрустнулось от твоих мыслей, так долго ты этого ждала, и вдруг такая апатия. Сейчас пишу и так ярко представляю тебя с Алесей и сыночком)))

 

Про кровь из вены говорите... А нам вообще капельницы хотят назначить.. Димка уже полгода наверное чешет локтевые сгибы. В последнее время уже корки от этого чесания, ну и краснота, расчесы. В кожвене ставят атопический дерматит. Назначенное лечение не помогает, главная проблема - его хрен заставишь пить внутрь всякие таблетки, абсорбенты... Недавно сводила его очередной раз к врачу, сказала, что не справляюсь сама. Дали направление в стационар. Но мы тут начали по очереди болеть все. А потом в стационаре карантин по ветрянке нарисовался. Так и не легли. И направление уже просрочилось. Но я зашла к тамошнему врачу посоветоваться, как лечить будут, как надолго это. Так блин, сказали, в нашем случае именно лежать там 10-12 дней, максимум на ночь домой. Делать уколы и капельницы. Вот как таким детям делать капельницы??? Я не решилась, короче. Ну по крайней мере, в моем положении мне вообще не до того сейчас.. Порекомендовали схему лечения дома, прям начало все проходить даже. Но я опять не могу впихнуть горький супрастин, орет в такой истерике(( Кто-нибудь знает способ давать горькие таблетки?? Да и полисорб пьет плохо, хотя он, мне показалось, хорошо прям подействовал. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jilia61286 сказал(а):

Ой девочки, с людьми всегда тяжело работать,я в магазине торговала давно 4 месяца, так от людей так уставала, как попадётся какая- нибудь (всегда женщина), что просто послать хочется. С некоторыми и ругаться успевала, помню, одна требовала пакетик подарочный бесплатно, чтоб к парфюму подарила, но это не мой магащиин- не могла же,так помню она проверками грозила и парфюм брать отказалась, хорошо, что хозяйка была тогда, вдвоём кое как от неё избавились)) 

мне кажется, что эти люди изначально не нацелены на покупку... они помоему нацелены на наши эмоции! ей и в пакетике парфюм не нужен был.. просто "подзарядилась"...

 

Я тут думала соц работником пойти (помощь пенсионерам)..... но у меня яркий пример - свекровь... в общем я там долго не вынесу)  просто работа в районе и график как хочешь крутишь сама и деньги ничего.. но крови старички  попьют думаю сильно..

Лесика ночью подсыпало посильней... вызвала врача, а то как то с 2мя прыщами не солидно вызывать было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...