Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pupsya//

Может я че-то надумываю про себя, но когда я уже третий раз спрашиваю про хгч и виду полоску, наверное нужно слушать иногда баб Алену. Бегом на анализ!!! И держим кулачки. Уж очень хочется положительной статистики хоть у кого-то!!! Если не у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya//, вижу 2 полоски,тихонько поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, кто-то колол иммуноглобулина и сталкивался ли с этим?

 

Я вообще не в зуб ногой, но анализы показывают наличие у меня т-лимфоцитов кого-то там типа, что борются против беременности. Я в шоке. Сейчас ничего не соображаю и даже в интернете нет сил читать что-то. Завтра иду на первый укол.

post-271489-0-38999100-1445257785_thumb.png

Изменено пользователем Alena137
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  да, определённо есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Вижу полоску!!! даже приглядываться не надо! На ХГЧ скорей беги!!! мы с тобой! )))

 

Alena137, не понимаю в этом ничего тоже, но пожелаю удачи!

Изменено пользователем Scharlott
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, ты мучаешь сомнениями и себя и всех нас, давай или делай 5 тестов сразу и чтоб на всех полосочки были или беги в лабораторию сдавай кровушку, мы уже все на иголках в ожидании

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), да я тоже уже не молодая)) 33 года. Муж со мной не разговаривает. Да и я не пытаюсь.

Я первый раз забеременела в 24 года. На 6 неделе усличился выкидыш. Врачи говорили что все будет хорошо. Но не заметно пролетело 8 лет. А детей нет. Вот и решились. Муж в итоге против. Но мне уже все равно. Я буду делать ии с мужем или без. Я хочу малыша. И надеюсь Бог мне его дарует!

 

Bel))), да я тоже уже не молодая)) 33 года. Муж со мной не разговаривает. Да и я не пытаюсь.

Я первый раз забеременела в 24 года. На 6 неделе усличился выкидыш. Врачи говорили что все будет хорошо. Но не заметно пролетело 8 лет. А детей нет. Вот и решились. Муж в итоге против. Но мне уже все равно. Я буду делать ии с мужем или без. Я хочу малыша. И надеюсь Бог мне его дарует!

 

pupsya//, и я ВИЖУ!!! Бегом анализы сдавать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, Ты молодец!мужей в нашей жизни может быть много,а вот родителей и детей нет.иди к своей мечте,и потом,когда будешь целовать маленькие пяточки,будешь говорить боженьке спасибо,за то,что подарил тебе чудо)главное сейчас не переживай,пусть все идет так,как идет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//

Любанька.. Чёт мы потерялись совсем...)))

В темку болтать не заходим совсем..

По традиции зажала кулачищи свои и мужа...

Надеюсь что завтра начнем поздравлять.

Очень хочу и желаю тебе этого!!!

Ты отпишись хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Последний тестик жду дурацкие м

Приветик! Я тоже вижу полоски, даже приглядываться не надо))) надеюсь, что все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  тоже поддержу тебя. Хорошо когда муж за, ну а если против, а тебе деток охота, тогда фиг на него. Иди на ИИ, а когда Б подтвердиться, скажешь ему ну вот, милый, ребенок у нас будет! Начнет психовать - пусть катится! Надо в одну сторону обоим смотреть, а не поперек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡

не все так просто, без согласия мужа ДС не вольют, подпись попросят перед процедурой, по крайней мере у нас так в городе. Мне врач говорила, если вдруг понадобится донор, то только с согласия мужа, чтоб потом никаких претензий при разводе, мол это не мой ребенок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,

не все так просто, без согласия мужа ДС не вольют, подпись попросят перед процедурой, по крайней мере у нас так в городе. Мне врач говорила, если вдруг понадобится донор, то только с согласия мужа, чтоб потом никаких претензий при разводе, мол это не мой ребенок !

ДА, это так. Либо, как вариант, если будут на руках все анализы и заключение врача о бесплодии мужчины с показанием использования ДС, то тогда клиника это может обсудить со своим юристом, и, возможно, пойти навстречу. А по-хорошему - нужна подпись мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85,  хм, странное дело. Мне когда дс вливали ничего такого не просили, а делали ии 2 раза в разных местах. Может потому, что муж оба раза на первый прием приходил вместе со мной и ситуацию устно обговаривали. Да и вообще, у клиники квиток остался на оплату донорства, так что думаю муж при желании свое отспорит, бумаги о невозможности биологического отцовства есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, у нас на это не пойдут 100%. Вот если женщина одинокая,в разводе, то без проблем, а так, как без согласия мужа вливать, даже если с юристом обсуждать? Кто его заставит признать ребенка?

 

Anastezia85,  хм, странное дело. Мне когда дс вливали ничего такого не просили, а делали ии 2 раза в разных местах. Может потому, что муж оба раза на первый прием приходил вместе со мной и ситуацию устно обговаривали. Да и вообще, у клиники квиток остался на оплату донорства, так что думаю муж при желании свое отспорит, бумаги о невозможности биологического отцовства есть

ну я ж говорю в нашем городе так, причем недавно стало. Врач рассказала, что мол на первом приеме муж дал письменное согласие, а при проведении процедуры его не было и после он отказался от ребенка и в суд подал на больницу, что его не спросили. Теперь страхуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, т.е. муж не подписывал информ. согласие об использовании ДС?

Anastezia85, я согласна, просто у меня была такая ситуация в первую ИИ (ну не было мужа в городе на тот момент!) и они готовы были пойти навстречу (с оговорками, наверное, но, по-крайней мере, не отказывали) Муж в посл. день приехал и успел все подписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам согласие дают заранее, можно заполнить и подписать дома заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  да буду делать. Хочет или не хочет. Потом буду решать что делать с ним.

 

Anastezia85, мы уже все оплатили и подписали согласие на дс. Думаю проблем не будет.

 

Девчонки а ведь у меня 26 должна быть ии! Записывалась на пятницу. Сейчас все посчитала у меня О должна быть 26. Вот хочу на среду перезаписаться. Боюсь не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  да чёт все наши куда то пропали, все приходят и пропадают куда то. А я тут всегда на месте.

Насчёт тестов сделала эвик так он чистый. Кровь пока сдать не могу работаю. А м все нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Меня кто-то помнит? :D Вчера сделала внезапно 4 ИИ без стимуляции :Crazy: (в табличку не хочу, так как особой веры в ИИ нет). СГ мужа в полном порядке стала, НО фолик в этот раз у меня вырос в правом яичнике, что большая редкость, и на УЗИ врач сказала страшную фразу: кистозное образование 24х7, потом спросила, тест на О положительный или нет, у меня он был утром просто супер положительный, вторая полоска ярче контрольной в 2 раза. И сделали ИИ... Сейчас порылась в интернете, стало страшно... Хотя, если бы что-то было не так и без овуляции, ИИ бы не стали делать? Может, она имела ввиду, что фолик начал лопаться и растекаться? Яичник тянет второй день... Ох, снова изводить себя 2 недели... А еще на фоне лишних кг после предыдущих трех ИИ как-то изогнулась шейка матки, минут 20 мучали((( Даже укол прямо туда обезболивающий поставили, не могли "добраться"((( Это было ужасно(((

 

Да, и еще вчера после ИИ вечером у меня была температура 37,1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, Привет помним конечно. Удачки тебе большой. А на узи часто упают кисту с жт. Лично мне путали 3 раза. Все будет хорошо и беременно беременнюще)))

 

А темп может из за нервов или вмешательства в организации вот он и защищаеться так

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, рановато было для желтого тела, оно же не сразу во время О появляется, или сразу?... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня сегодня 12 дпо. Тесты чистые, я конечно пытаюсь разглядеть призрака, но это все глюки.

Вчера вечером и сегодня утром тянет и покалывает в районе матки. Я надеюсь до последнего, может это пока имплантация?! Или это уже боли перед М?!((((

В пятницу 23.10 день Х, нужно по программе сдать ХГЧ, и если пусто, не дай Бог, отменять утрик.

Что-то я расклеилась, эти 3 дня осталось подождать. Поддержите плиз....

 

pupsya//, рановато было для желтого тела, оно же не сразу во время О появляется, или сразу?... :think1:

 

Не сразу, через 2-3 дня появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  держись, еще немножко осталось! Будешь меня потом тоже успокаивать, у меня это впереди на след неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...