Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Тогда рановато, конечно, для теста полосатого. Может и не показать. Я вот тоже сегодня сделала тест, получила хвост от прегнила и сижу "довольная". Чем могла себя сегодня, тем и порадовала:)

Ссылка на это сообщение

Тогда рановато, конечно, для теста полосатого. Может и не показать. Я вот тоже сегодня сделала тест, получила хвост от прегнила и сижу "довольная". Чем могла себя сегодня, тем и порадовала :)

Ой нее... Я прегнил не люблю за это. Получаешь тесты или циферки - и мозг ломаешь твое это или один прегнил...

Помню дурочка в первом протоколе сдала на 14дпп получила 18,7 хгч и радовалась... Пока не прочитала что это мало и что это все прегнил скорее всего... Укол где то на 11дпп последний 1500 тогда был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте к себе. Сегодня 4ДПП перенеслили один эмбриончик трехдневочку. С самого переноса тянул низ живота и чуть отдавало в поясницу, иногда проходило. А вот вчера вечером резко перестало тянуть и сейчас не тянет. Беспокоюсь это хорошо или плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я уже сдала хгч - жду. Нервы просто не железные... Да и не люблю пустые надежды - потом еще больнее.

По табличке сегодня минимум 11 должно быть, а средний 28!...

А при хгч 15 у меня эвики дают призрака - а тут полный ноль.

Я понимаю что у всех тесты по разному себя ведут - но я свой организм знаю.

 

В общем я просто поплакаться в ожидании хгч...

 

Я Вас хорошо понимаю , все это прошла сама , но правильно есть поговорка : горе от ума , может нам с Вами нужно все таки научиться опять верить в чудо ?

Я вот тоже все знаю, все плоды были сданы на генетическую экспертизу , знаю когда и как реагирует мой хгч на тесты , но вот мы и врачи не боги , мы забываем , что ещё есть ПРИРОДА, давайте будем верить в неё!!!!!!!

Желаю Вам сил , терпенья и скоро материнского счастья !!!

 

Девочки, принимайте к себе. Сегодня 4ДПП перенеслили один эмбриончик трехдневочку. С самого переноса тянул низ живота и чуть отдавало в поясницу, иногда проходило. А вот вчера вечером резко перестало тянуть и сейчас не тянет. Беспокоюсь это хорошо или плохо?

 

Добро пожаловать в нашу беременную семью!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки я всё таки решилась зделать тест... И вот только что зделала, ииииииии он полосатый!!! Прилагаю фото! Сегодня 10 ДПП!

 

Как у вас дела? Какой результат ХГЧ? Потерялись))))

 

Девочки, принимайте к себе. Сегодня 4ДПП перенеслили один эмбриончик трехдневочку. С самого переноса тянул низ живота и чуть отдавало в поясницу, иногда проходило. А вот вчера вечером резко перестало тянуть и сейчас не тянет. Беспокоюсь это хорошо или плохо?

 

Добро пожаловать))) у меня было также, только тянуть начало через сутки. Поясница периодически по вечерам тянет. Скорее норма, если нет больше никаких признаков (выделения, мазня и пр.)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. у меня оч плохие новости. сегодня встала и коричневые выделения, 6 й день после переноса... это ужасно... дальше поехала в больницу, врач отменила курантил и флаксипарин, сдала хгч,завтра будет готово,приехала домой они уже выделения, коричнево-алые, темно-алые... короче пипец.... завтра хгч, а че его ждать то ....все равно уже М пошли....ужас так обидно, мож у кого было такое , да вдруг удача,повезло кому и с алыми выделениями забеременеть,положительный хгч был????

Ссылка на это сообщение

повезло кому и с алыми выделениями забеременеть,положительный хгч был????

А врач что сказал? Кровоостанавливающих не назначил получается? Дицинон или транексам? Может стоит уколоть?

Я читала что бурые выделения даже хорошо - признак имплантации... А вот с алыми на таком сроке даже не знаю.

У тебя наверное день М по циклу?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. у меня оч плохие новости. сегодня встала и коричневые выделения, 6 й день после переноса... это ужасно... дальше поехала в больницу, врач отменила курантил и флаксипарин, сдала хгч,завтра будет готово,приехала домой они уже выделения, коричнево-алые, темно-алые... короче пипец.... завтра хгч, а че его ждать то ....все равно уже М пошли....ужас так обидно, мож у кого было такое , да вдруг удача,повезло кому и с алыми выделениями забеременеть,положительный хгч был????

У меня так было при втором переносе, тоже на 6 дпп сначала коричневые, потом розовые выделения, мне врач не говорила хгч сдавать, сказала это имплантация, в итоге на 14 день хгч был 133, хорошо рос, но потом началась отслойка.
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. у меня оч плохие новости. сегодня встала и коричневые выделения, 6 й день после переноса... это ужасно... дальше поехала в больницу, врач отменила курантил и флаксипарин, сдала хгч,завтра будет готово,приехала домой они уже выделения, коричнево-алые, темно-алые... короче пипец.... завтра хгч, а че его ждать то ....все равно уже М пошли....ужас так обидно, мож у кого было такое , да вдруг удача,повезло кому и с алыми выделениями забеременеть,положительный хгч был????

у меня в первый раз на 8 дпп такое же началось и ровно в день месячных. Врач отправил срочно на хгч + укол прогестерона масляного 2,5% + транексам 1*3 р. У меня, к сожалению, не удалось спасти, но у многих девчонок было так и это не конец!

 

дай шанс своему малышу!

Ссылка на это сообщение

А врач что сказал? Кровоостанавливающих не назначил получается? Дицинон или транексам? Может стоит уколоть?

Я читала что бурые выделения даже хорошо - признак имплантации... А вот с алыми на таком сроке даже не знаю.

У тебя наверное день М по циклу?

нет рано для месячных...не знаю че это((((((((((((((((((мне так плохо.... у меня уже второй раз и плохо,я больше не могу это испытывать...на х мне нужен этот хгч... ничего она мне не назначала....просто сказала ждать хгч

 

у меня в первый раз на 8 дпп такое же началось и ровно в день месячных. Врач отправил срочно на хгч + укол прогестерона масляного 2,5% + транексам 1*3 р. У меня, к сожалению, не удалось спасти, но у многих девчонок было так и это не конец!

 

дай шанс своему малышу!

я не могу больше, второй раз и ужас....в первый раз не было выделений, но зато гриппом заболела..

Ссылка на это сообщение

нет рано для месячных...не знаю че это((((((((((((((((((мне так плохо.... у меня уже второй раз и плохо,я больше не могу это испытывать...на х мне нужен этот хгч... ничего она мне не назначала....просто сказала ждать хгч

Ох, дорогая... Выпей валерьянку для начала (таблетки только)... Потом - правильно выше пишут укол прогестерона масляного 2,5% + транексам 1*3 р. Просто чтобы хотя бы знать, что ты сделала все что смогла...

Нам всем тяжело, надо просто держаться из последних силенок!!!

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Ох, дорогая... Выпей валерьянку для начала (таблетки только)... Потом - правильно выше пишут укол прогестерона масляного 2,5% + транексам 1*3 р. Просто чтобы хотя бы знать, что ты сделала все что смогла...

Нам всем тяжело, надо просто держаться из последних силенок!!!

но я же не могу сама себе что-то назначать.... я спросила врача,она сказала ничего не надо,только отмена флаксипарина и курантила,все.... ужас, наверное я не счастливая

Ссылка на это сообщение

но я же не могу сама себе что-то назначать.... я спросила врача,она сказала ничего не надо,только отмена флаксипарина и курантила,все.... ужас, наверное я не счастливая

Все мы в первом-втором протоколе слушаемся врачей... а потом понимаешь, что твое счастье важно только тебе.

И решать - пить или не пить тоже тебе! В целом вообще со всеми курантилами и прочим вообще к гематологу.

Еще удивишься насколько у них назначения расходятся с репродуктологами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Soso83, у меня такое было и даже сейчас под эмбрионом сгусток крови остался , врач сказал пока не выйдет будет кровить или пачкать , сказал что это не страшно и норма , над эмбрионом всё чисто , но я вызывала скорую т к не было дома уколов и таблеток , мне делали укол диценона и на второй день тоже , надо вам сделать укол или выпить таблетку транексам , это стандартно всем выписывают

Ссылка на это сообщение

Все мы в первом-втором протоколе слушаемся врачей... а потом понимаешь, что твое счастье важно только тебе.

И решать - пить или не пить тоже тебе! В целом вообще со всеми курантилами и прочим вообще к гематологу.

Еще удивишься насколько у них назначения расходятся с репродуктологами)

курантил мне назначила репродуктолог...

 

Soso83, у меня такое было и даже сейчас под эмбрионом сгусток крови остался , врач сказал пока не выйдет будет кровить или пачкать , сказал что это не страшно и норма , над эмбрионом всё чисто , но я вызывала скорую т к не было дома уколов и таблеток , мне делали укол диценона и на второй день тоже , надо вам сделать укол или выпить таблетку транексам , это стандартно всем выписывают

завтра узнаю, уж скажет что и как ставить...пока ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

Soso83

 

Девочки уже что надо посоветовали , я сними соглашусь ! Держитесь , верьте , старайтесь не паниковать , а трезво оценивать ситуацию !

Ссылка на это сообщение

курантил мне назначила репродуктолог...

Ну я как раз про это))) гематолог его бы не назначил!!! т.к. скорее всего у вас никаких показаний к нему нет (или может ты сдавала агрегацию тромбоцитов?). Так же гематологи без показаний не назначают фраксипарин (хотя ты не пишешь - сдавала ли мутации и есть ли они у тебя?).

Поэтому назначения репродуктологов не 100% истина в последней инстанции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но я же не могу сама себе что-то назначать.... я спросила врача,она сказала ничего не надо,только отмена флаксипарина и курантила,все.... ужас, наверное я не счастливая

Держись, лежи и постарайся поменьше нервничать, хотя прекрасно понимаю, что это ооочень сложно.

кстати. полностью поддерживаю позицию, ничего не колоть и не принимать без назначения врача. да конечно хочется что-то предпринять, а не выжидать, но тогда почему в западной европе в таких случаях никаких кровоостанавливающих не выписывают? Повод задуматься...

 

Девочки, привет всем. В пятницу 13-го получила свой хгч))) Как это символично.У нас пролет. Меньше 1. Вчера не ревела, отревела свое уже на 5дпп-7дпп,стало много легче, т.к. чувствовала подсознательно, что не сложилось. Дала себе установку не реветь и не делать вид, будто мир рухнул с моими надеждами. Вчера муж в ресторан пригласил. Отметили так сказать начало нового победного протокола. ))))) Чувствую себя прекрасно, начались месяки.

 

ох, как жаль :( Ты молодец, с таким настроем все обязательно получится! Респект!

 

Девочки , у меня пролет...хгч 0.1Собираюсь с мыслями, что делать дальше....Завтра врачу напишу.

Ох, и у тебя :( Держись!

 

Много я новостей за 3 дня пропустила, читать только на работе время нахожу. Держитесь девчонки, мы ведь очень сильные, иначе так далеко бы не дошли, были бы слабее духом, еще до эко бы сдались :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. у меня оч плохие новости. сегодня встала и коричневые выделения, 6 й день после переноса... это ужасно... дальше поехала в больницу, врач отменила курантил и флаксипарин, сдала хгч,завтра будет готово,приехала домой они уже выделения, коричнево-алые, темно-алые... короче пипец.... завтра хгч, а че его ждать то ....все равно уже М пошли....ужас так обидно, мож у кого было такое , да вдруг удача,повезло кому и с алыми выделениями забеременеть,положительный хгч был????

у меня были на 7 день вроде бы, а может на 8!!!!именно кровавая мазня, но у меня тест уже положительный был, пила дицинон,хотя врач тоже сказал ничего не добавлять!!!!у меня они потом еще пару раз были на не большом сроке!! потом пила транексам, лежала под капельницами пару раз!!
Ссылка на это сообщение

но тогда почему в западной европе в таких случаях никаких кровоостанавливающих не выписывают? Повод задуматься...

в Западной Европе, как я поняла, общаясь на форумах, принято придерживаться принципов естественного отбора, поэтому сохраняющих препаратов в поддержке обычно мало. У нас же немного другая схема в России - сохранить любой ценой. У меня в книжечке, которую выдали в ЭКО-клинике прописаны назначения на случай кровотечения (именно прогестерон и транексам).

На веточке, на которой я постоянно здесь общаюсь, случаев с мазаньем кровью и последующей беременностью очень много, т.ч. выжидательная позиция не для меня) Но тут каждый сам отвечает за свое здоровье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в Западной Европе, как я поняла, общаясь на форумах, принято придерживаться принципов естественного отбора, поэтому сохраняющих препаратов в поддержке обычно мало. У нас же немного другая схема в России - сохранить любой ценой. У меня в книжечке, которую выдали в ЭКО-клинике прописаны назначения на случай кровотечения (именно прогестерон и транексам).

На веточке, на которой я постоянно здесь общаюсь, случаев с мазаньем кровью и последующей беременностью очень много, т.ч. выжидательная позиция не для меня) Но тут каждый сам отвечает за свое здоровье

 

Я смотрю на это по-другому, ведь можно сказать - вколол кровоостанавливающее и помогло, а можно так - в данном случае особой угрозы не было, плод бы и без вмешательства извне сохранился.

И я за естественный отбор тоже, природа мудра и отторгает плод не случайно. Я очень хочу ребенка, но я хочу здорового ребенка... Как-то так...

 

Мне в свое время статистику (общую, с эко не связанную) называли в клинике, на первых неделях беременности (забыла сколько) 6 беременностей из 10 только сохраняются, просто женщина обычно этого даже и не замечает, это мы с первого дня после подсадки все отслеживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...