Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

timama2016, Сама в шоке была.. Но в своё время изучила эту статистику... Зато повышает шанс переодичность подсадок. Т.е. лучше не делать большие перерывы, а подсаживать ежемесячно если есть возможность.

 

Plastilinka, Девочки, не забивайте себе голову! Всё у вас получиться! Главное верить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, Понятно знают я такую клинику у нас тоже всем делали бесплатно..Эта другая в Москве и когда был свежий не предложили даже.Теперь с имбриологом пообщаться хочу по приезду.

при свежем хэтчинг не обязателен, поэтому и не предложили. Это эмбриолог смотрит и решает. А вот после разморозки снежинок у них оболочка как бы более плотная становится, им тяжелее выклевываться, поэтому и делают хэтчинг.
Ссылка на это сообщение

НЕПозитиФФка, конечно получится, дорогая! Не буду говорить фразу, которая набила оскомину, что главное верить. Просто скажу, что этот путь к ребеночку он важен для каждой из нас, и если так есть, значит так оно и должно быть...и я приняла это как данность...а точнее не так, я поменяла отношение к этому...теперь, считаю, что в такой тяжелой борьбе тоже есть своего рода счастье....

Изменено пользователем Nadinn
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

НЕПозитиФФка, конечно получится, дорогая! Не буду говорить фразу, которая набила оскомину, что главное верить. Просто скажу, что этот путь к ребеночку он важен для каждой из нас, и если так есть, значит так оно и должно быть...и я приняла это как данность...а точнее не так, я поменяла отношение к этому...теперь, считаю, что в такой тяжелой борьбе тоже есть своего рода счастье....

Золотые слова!! У нас помимо проблем с беременностью навалилось еще много житейских бед, отчаянию не было предела, год неудач и проблем и слез... Но однажды я просто поняла, что все эти трудности сделали нашу семью крепче, научили ценить друг друга и заботиться, и не принимать все как данность, благодарить Бога за все, что он нам дал. И я поблагодарила Бога за этот опыт, он был нужен нам. Всем нам, девочки, достался трудный путь, но только благодаря этим трудностям мы понимаем все счастье победы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani,  В результате обычного протокола ЭКО беременность наступает в 36% случаев, если в качестве материала используются размороженные эмбрионы, то статистика результатов ЭКО несколько снижается – беременность наступает в 26% случаев. Более высока вероятность при использовании донорских клеток – 45% случаев. Около 75% беременностей после ЭКО заканчиваются родами.

Ссылки скрыты.

 

 

75% мне нравится больше :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, Меня такие красивые цифры не удивляют. Кто ж вам напишет про 4-5%? Это ж не выгодно экошным клиникам!

Мы делали ЭКО в одной из самых лучших клиник Европы, в лаборатории которой был изобретен метод ИКСИ. Вы можете представить их опыт, профессуру, уровень докторов всех уровней и так далее. Так вот, эти цифры мне со скрипом сказал наш профессор. Они не для публики... Отакот...

 

ПС: в основном дают статистику именно беременностей про эко..... Но это ж не роды....К сожалению...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  возможно что цифры конечно завышают. Но про 5% не могу поверить. Даже исходя из опыта общения с девочками, которые эко делали. Ну не было столько много историй именно про срывы Б. Тогда бы все по 20 протоколов делали, чтобы 40% было с // полосками и еще 5% из этих 40% закончились бы родами. Но это же не так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Britani, В результате обычного протокола ЭКО беременность наступает в 36% случаев, если в качестве материала используются размороженные эмбрионы, то статистика результатов ЭКО несколько снижается – беременность наступает в 26% случаев. Более высока вероятность при использовании донорских клеток – 45% случаев. Около 75% беременностей после ЭКО заканчиваются родами.

Ссылки скрыты.

75% мне нравится больше :)

Ну вот, а я надеялась, что криобеременности чаще наступают, чем свежие... Типа в свежем организм напичкан гормонами... а крио в ец - гормоны свои...

Ссылка на это сообщение

omega28,  вообще говорят, что с крио и правда чаще наступает. Зависит от методов заморозки и разморозки в клинике. Раньше вообще большой процент гибели снежинок был, а теперь почти 98% размораживаются при правильном методе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, Дай Бог чтобы у всех получилось задуманное, и все кто пытается стать родителями - стали ими как можно скорее!

 

Статистика, она для узкого круга людей и самое важное попасть в нужные %. Чего всем и желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за сочувствие!Вчера засыпала с мыслью , что нет сил.А сегодня проснулась и силы вернулись..С врачем конечно разберем, но меня время поджимает совсех сторон-СИЯ и оч низкий АМГ.А эндометрий уже изучили вдоль и поперек.Страшно, вдруг не сможем взять клеточки мои...К ДЯ я как-то не готова морально.Я вчера вместе с ХГЧ сдавала д-димер и он был 0,05мкг/мл.Как вы думаете это нормальный показатель для д-димера при поддержке?У меня всегда были показатели 400, 200, а тут 0.05...

Ссылка на это сообщение

Дубравка, это другие единицы похоже... Если в твои старые перевести, то получится 50. Наверное так. Нормальный показатель. Может попробуешь элонвой стимульнутся в следующий раз? При сия с элонвой хорошие клеточки на выходе по опыту моего репрода...

Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, наверное ты права.Нашла в интернете формулу 1000 нг/мл = 1 мкг/мл. Спрошу у доктора про Элонву. Но, думаю, в моем случае только ЕЦ. В последний раз на меня почти не действовали лошадиные дозы перговериса.

 

Plastilinka, поменяла лабу(думала та была неудачная)))...Было раньше в нг/мл, а теперь в мкг/мл.Не обратила сразу внимание.

Ссылка на это сообщение

Дубравка, мониторить конечно нужно в одной лабе. У них и нормы немного отличаются, реактивы, анализаторы.

А то так будет не понятно, снижать или увеличивать дозу лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне подсадили двух трехдневок 05/11/15 на 4 дпп был хгч 4, на 7 дпп- хгч 11, сегодня 9 дпп тест заполосатился // до этого даже намека не было, думаю это все от тестов зависит, с полосками фрау тест, до этого тест answer с чувчтвительностью 10 мме, был кристально чист. Сегодня еще раз сдала ХГЧ, жду результат

 

Ой девочки на 5 дпп хгч был 4, ошиблась чуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ну вот и пришёл мой ХГЧ - 2925!!! Я очень счастлива и....несчастлива одновременно(((

со вчерашнего вечера свалилась с жесточайшей ангиной , вялостью в организме и температурой!!!!

Боюсь пить какие- либо лекарства, пью только чай с лимоном, морс, а также полощу горло. А сегодня горло прошло, опустилась вниз инфекция - начался кашель со свистом(((

В общем, я и счастлива безумно и не знаю, как скажется на ребёночке?

Подскажите, пожалуйста, кто встречался при беременности с таким состоянием? Что мне можно/нельзя делать, пить?

Изменено пользователем olgabuga
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ну вот и пришёл мой ХГЧ - 2925!!! Я очень счастлива и....несчастлива одновременно(((

со вчерашнего вечера свалилась с жесточайшей ангиной , вялостью в организме и небольшой температурой!!!!

Боюсь пить какие- либо лекарства, пью только чай с лимоном, морс, а также полощу горло. А сегодня горло прошло, опустилась вниз инфекция - начался кашель со свистом(((

В общем, я и счастлива безумно и не знаю, как мне это скажется на ребёночка?

Подскажите, пожалуйста, ктовстречался при беременности с таким состоянием в положении?

 

Поздралвяю ! Лечитесь ! От вирусов лучше оцилококцинум , а горло полоскайте фруацилином , мирамистином , от кашля сухого можно синекод , если мокрый , любой гомеопатический возьмите !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno

Спасибо))) буду лечиться!

 

Кстати, мне пересадили одну 5-или дневочку. КРИО протокол, делали хетчинг. Перед этим мой доктор мне делал гистероскопию и немного "поотщипывал" эндометрий матки. Сказал, что это увеличивает вероятность прикрепления))) это я делюсь своим опытом, для будущих беременяшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...