Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки ,добрый вечер! Поздняя имплантация ..... Это какие временные рамки для трёхдневок криопротокол?нормальная3-5 дпп. На 10 дпп хгч меньше1. Сегодня 12 дпп месячных нет в поддержке прогноза и утрат. Может кто-то из вас может разъяснить? Спасибо!

 

Может ли быть ошибка в анализе?лаба маленькая была. Завтра контрольный сделаю.

Ссылка на это сообщение

 

А какой у тебя ДПП? Я лежу, только в туалет встаю и покушать. У меня как-то приступами, лежу вроде нормально, потом ныть начинает, потом опять отпускает

5 сегодня , меньше болит уже. Я первые 4 дня лежала. Сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого ещё 3-4 ДПП , я жру и жру и жру сегодня ((((((((((( и поделать ничего не могу ((((( просто какое то голодное безумие ((((

И бутерброды с утра с двумя сосисками, затем суп с клецками , затем пиццу , затем гречневую кашу и вот сейчас ещё пшеничную кашу съела ((((, хоть на кухню вешай замок ((((( а ещё хочу что нибудь вяленосоленое, у меня так перед месячными бывает (((((( на солёное тянет, вообщем расстраиваюсь ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого ещё 3-4 ДПП , я жру и жру и жру сегодня ((((((((((( и поделать ничего не могу ((((( просто какое то голодное безумие ((((

И бутерброды с утра с двумя сосисками, затем суп с клецками , затем пиццу , затем гречневую кашу и вот сейчас ещё пшеничную кашу съела ((((, хоть на кухню вешай замок ((((( а ещё хочу что нибудь вяленосоленое, у меня так перед месячными бывает (((((( на солёное тянет, вообщем расстраиваюсь ((

У меня 1 ДПП, но тоже есть хочется постоянно -наверное гормоны шалят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 3 ДПП. Очень волнительно. ХГЧ 25 ноября. Жду... Перечитала всю тему, включая архив:) Завтра отключаю голову и перехожу на классику.

 

Возьмите меня с собой на классику))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого ещё 3-4 ДПП , я жру и жру и жру сегодня ((((((((((( и поделать ничего не могу ((((( просто какое то голодное безумие ((((

И бутерброды с утра с двумя сосисками, затем суп с клецками , затем пиццу , затем гречневую кашу и вот сейчас ещё пшеничную кашу съела ((((, хоть на кухню вешай замок ((((( а ещё хочу что нибудь вяленосоленое, у меня так перед месячными бывает (((((( на солёное тянет, вообщем расстраиваюсь ((

У меня сегодня 5 день. 4 дня я чувствовала, что что то происходит, а сегодня мерзкая тишина. На работе в какойто момент даже забыла о происходящем. Вчера тоже ведро перцев съела и противень печенья( для дочери типа спекла) как то так....

Заказала суши . Не полезли. Мож просто суши не удачные были.

Короче ни чего я не чувствую .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,  попробуй заменить на что-нибудь полезное:) а то потом врачи будут на диету сажать:) лучше сразу за этим следить:) у меня повышенный аппетит был одним из самых первых признаков наступившей беременности:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,  попробуй заменить на что-нибудь полезное:) а то потом врачи будут на диету сажать:) лучше сразу за этим следить:) у меня повышенный аппетит был одним из самых первых признаков наступившей беременности:)

 

Так не хочется полезного ))))))), хочется вредного!!! Чипсы вчера слопала, а я их отродясь не ем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Возьмите меня с собой на классику))))))

Запросто, Марсель Пруст "В поисках утраченного времени" - до 9 месяцев хватит:)

Из ощущений: ничего особенного. Вечером горят щеки (списываю на прогестерон); живот сильно надут: ни втянуть, ни расслабить. Сдувался через день после пункции (взяли 19 ЯЦ), а после подсадки снова увеличился. Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, мне тоже врач не хотел сажать , эндометрий упал и 7 мм на 6 мм , но я верила и молилась , и нам уже два месяца без одного дня ))) аааааааббббччччччиииииихххх на тебя заразно слюнявое токсикозное , заражайтесь и крепитесь , буду следить за вами @@@@@@@@@@@@@

Следить не хорошо)) разве что поглядывать)

А вот два месяца это уже хорошо)@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, хорошие признаки , я вставала с 3 дпп и до 7 дпп в 5 утра , варила кашу дружба и ела , всегда имею коробку детской смеси , я валила в эту кашу смеси и масла и уплетала и мне казалось вкуснее ничего нет , но потом это по прошло и всё вошло в норму , теперь мы кушаем как обычно , но по утрам это стало проблемней из за токсикоза , держу кулачки @@@@@ кушайте и крепитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, хорошие признаки , я вставала с 3 дпп и до 7 дпп в 5 утра , варила кашу дружба и ела , всегда имею коробку детской смеси , я валила в эту кашу смеси и масла и уплетала и мне казалось вкуснее ничего нет , но потом это по прошло и всё вошло в норму , теперь мы кушаем как обычно , но по утрам это стало проблемней из за токсикоза , держу кулачки @@@@@ кушайте и крепитесь

Поддержка это всегда хорошо но у всех разные ситуации и в большинстве случаев все может решить какая нибудь случайность а не каша дружба. Все решают нюансы или приятные мелочи и не у всех это может случиться как в вашем случае надя надя) Иногда гормоны начинают работать не только от таблеток))

 

Иначе тут бы все беременели на эко или крио с вероятностью 120 процентов и этого форума не было бы. Значит есть в жизни что то что при определенных условиях дает беременность или не дает

Изменено пользователем katyaivanova
Ссылка на это сообщение

katyaivanova, согласно всё индивидуально

Причем исключительно ИНДИВИДУАЛЬНО и в вашем случае как показала практика все зависело не от толщины эндометрия)) а от чего то другого нам наверно неподвластного

Изменено пользователем katyaivanova
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была поздняя имплантации ,напишите свои примеры, какие сроки?

 

У меня девочка Katrina в друзьях у неё поздняя имплантация , уже все руки опустили , а она верила и вдруг у неё хгч начал повышаться , да аж в сутки в два раза! Сейчас мы молимся за неё !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, как же мне сегодня плохо... 6дпп пятидневочки - тесты совсем белоснежны... увы, я понимаю что 99% это пролет.

Уже 5-й перенос, бластоциста 4AB - проверенная на ПГД (девочка....), шикарный эндометрий 10,5 мм...

Что еще надо то... Сил не осталось просто. Сдала хгч с утра - жду приговор.

Увы. в поздние имплантации я больше не верю. На своей шкуре испытала - когда хгч поздно но растет, бьется родное сердечко, а потом - регресс... И 95% поздних имплантаций так заканчиваются (с генетикой не поспоришь). Просто редко кто из девочек потом отписывается...

Ссылка на это сообщение

Alix, сдайте хгч, и не нагнетайте. Если бы на 10 дпп был белоснежный, можно было паниковать.но не на 6!!

Я уже сдала хгч - жду. Нервы просто не железные... Да и не люблю пустые надежды - потом еще больнее.

По табличке сегодня минимум 11 должно быть, а средний 28!...

А при хгч 15 у меня эвики дают призрака - а тут полный ноль.

Я понимаю что у всех тесты по разному себя ведут - но я свой организм знаю.

 

В общем я просто поплакаться в ожидании хгч...

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Я тоже с 6 дпп начала насиловать, муж говорил что ты видишь мнимую полоску- это на 7дпп, тесты иншур. Потом фрау , потом иншур так и пошла на хгч, но только на 11 дпп. Седня второй раз сдала, сцыкотнее чем в первый раз.

 

Alix,  почему пгд делали?

Ссылка на это сообщение

Я тоже с 6 дпп начала насиловать, муж говорил что ты видишь мнимую полоску- это на 7дпп, тесты иншур. Потом фрау , потом иншур так и пошла на хгч, но только на 11 дпп. Седня второй раз сдала, сцыкотнее чем в первый раз.

 

Alix, почему пгд делали?

Ну я начала с 5дпп тесты насиловать... А пгд делала т.к. уже была замершая в анамнезе и переносы без имплантаций вообще - хотелось понять причину. Но видимо толку от этого мало - уберегло только от 4-х лишних переносов - т.к. на вид все бластоцисты отличницы получились.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...