Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем хорошего дня, извините что молчала, рассказываю о причине молчания. После того как хгч с 68.9 увеличился до 375, я тихо чтобы не спугнуть крохотное счастье зарождающееся во мне стала более бережно относится к себе, в субботу (24.10) назначили контрольное хгч, результат в понедельник у тром 1092, врач поздравил с беременностью и сказал что будет наблюдать до 12 недель подом подыщет роддом. Но мое чутье подсказывало победу рано праздновать, как в воду глядела к понедельнику вечера появилась кровянистая мазня, а я пникер еще тот, особенно в таком деле, во вторник прискакала объяснила врачу, он уколог какойто гармн опять взял кровь на хгч и решии сделать узи, монитор спрятал. На следующий день вызвал нас с переводчиком и сказал что мол хгч упал до 1000, а узи пказало что организм оттаргает эмбрион, идите ждите месячых, что со мной было трудно описать, прошло 5 дней, месячных нет, я начала беспокоится, но умом понимала что без поддержки может быть позно, пошла в клинику, я заплатила ного денег имела права выносить могз врачу, мне поставили укол понижающий хгч, короче говоря стимулировали выкидыш, не тут то было, в прошлую среду взяли опять хгч 1299, врач говорит мол должно быть 5000-6000, задала ему встречный вопрос а вы что для этого сделали, говорт мол я хочу чтобы само все вышло, чтобы не делать чистку. А в пятниуц меня скрутило так, что еле доползла до клиники, после узи, вердикт внематочная беременность, экстренная госпитализация, лапороскопия, удаление левой трубы, меня когда везли на операцию посетила шальная мысль, чтобы Господь забрал к себе во время операци. У меня было ощущение что рушится мир вогруг, я такую боль исытывала когда мамулички не стало, говорят время лечит, могу сказать, чущь, время просто притупляет боль.

Такое ощущение что ты пишешь про меня. У меня хгч вырос до 9610 и эмбриона не увидели в матке на узи, но в обеих трубах прикрепилось по эмбриончику, внематоная в обеих трубах, потом лапара, удаление обоих труб, море слез и истерика, врач сказал что мне ещё повезло что жива потому что один из эмбрионов застрял на выходе из трубы в матку и труба уже вот вот могла бы лопнуть, что я пережила одному богу известно, мне теперь год восстанавливаться так как накладывали швы и на матку где эмбриончик застрял, но я все равно пойду на эко ещё и обязательно рожу ребёнка или парочку, нельзя опускать руки, держись, мы сильные и у нас все получится

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каштаночка, поздравляю! а я переживаю, что у меня маленький. 8дпп 44. 10 дпп 104. тоже 2 5дневочки

Покой нам только снится! Держись, все будет хорошо, когда в следующий раз сдавать пойдешь?

Ссылка на это сообщение

 

Такое ощущение что ты пишешь про меня. У меня хгч вырос до 9610 и эмбриона не увидели в матке на узи, но в обеих трубах прикрепилось по эмбриончику, внематоная в обеих трубах, потом лапара, удаление обоих труб, море слез и истерика, врач сказал что мне ещё повезло что жива потому что один из эмбрионов застрял на выходе из трубы в матку и труба уже вот вот могла бы лопнуть, что я пережила одному богу известно, мне теперь год восстанавливаться так как накладывали швы и на матку где эмбриончик застрял, но я все равно пойду на эко ещё и обязательно рожу ребёнка или парочку, нельзя опускать руки, держись, мы сильные и у нас все получится

 

Девочки.... И на мою историю похоже, тоже все росло как по часам, а потом бац и все... Но я быстро восстановилась физически, врач сказал 2 месяца подождать, а потом можно пробовать, вот я и пошла на эко документы собирать... Держитесь, жаль, что вам пришлось это пережить, никто не поймет, если сам не пережил, каково это... Я в вас верю, мы сильные, ради детей горы свернем!!!

 

Каштаночка, поздравляю! а я переживаю, что у меня маленький. 8дпп 44. 10 дпп 104. тоже 2 5дневочки

Главное, что динамика прекрасная! Ты видела какие разбросы значений хгч?!

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки.... И на мою историю похоже, тоже все росло как по часам, а потом бац и все... Но я быстро восстановилась физически, врач сказал 2 месяца подождать, а потом можно пробовать, вот я и пошла на эко документы собирать... Держитесь, жаль, что вам пришлось это пережить, никто не поймет, если сам не пережил, каково это... Я в вас верю, мы сильные, ради детей горы свернем!!!

 

 

Главное, что динамика прекрасная! Ты видела какие разбросы значений хгч?!

 

Мне тоже можно бы было два месяца, но мне матку шили и если беременность получится то я могу не выносить ребёнка так как швы на матке должны хорошо затянуться и зарости а это примерно 10-12 месяцев, у меня даже это в выписке записано что не ранее этого срока

А ты сейчас где планируешь делать? Я тоже теперь хочу по квоте, я теперь бесплодна по трубному фактору, вот думаю на квоту падать но где делать... Думаю может на Опарина в институте Кулакова

Ссылка на это сообщение

Каштаночка, да я вижу что в нормы то укладываемся. тесты полосатить начали с 6дпп. но на 6дпп была такаааая еле приеле заметная. и с каждым днем по тихоньку ярчает.

к врачу на прием завтра. ей писала, говорит все нормально.

Ссылка на это сообщение

У меня в начале цикла прогестерон был 2.6, а должен быть 2.2 и перенос из-за него в свежем делать не стали.

немного успокоила меня. Значит не только мне одной назначили прогик сдать в начале цикла. Многим, как я посмотрю, в крио не проверяют гормоны вообще.
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне тоже можно бы было два месяца, но мне матку шили и если беременность получится то я могу не выносить ребёнка так как швы на матке должны хорошо затянуться и зарости а это примерно 10-12 месяцев, у меня даже это в выписке записано что не ранее этого срока

А ты сейчас где планируешь делать? Я тоже теперь хочу по квоте, я теперь бесплодна по трубному фактору, вот думаю на квоту падать но где делать... Думаю может на Опарина в институте Кулакова

 

Я в Медицине делала, один свежий по ОМС, ждала кстати не долго очередь...и два платных крио, и вот вроде сошлись звезды...

 

Каштаночка, да я вижу что в нормы то укладываемся. тесты полосатить начали с 6дпп. но на 6дпп была такаааая еле приеле заметная. и с каждым днем по тихоньку ярчает.

к врачу на прием завтра. ей писала, говорит все нормально.

У всех все по разному происходит) Береги себя! Отпишись после приема!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. На 10 день цикла эндометрий 5,5, назначили пить прогинову по 2 табл на ночь, в воскресенье или понедельник планируем перенос криошек.

Ссылка на это сообщение

Svetlana-1991, а прогик сдавала?

Чуть выше я уже озадачивалась этим вопросом

Прогестерон нет, она мне не сказала, завтра иду на прием, может назначит сдать

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. На 10 день цикла эндометрий 5,5, назначили пить прогинову по 2 табл на ночь, в воскресенье или понедельник планируем перенос криошек.

а до этого прогиновы не было прописано? У вас в естественном цикле крио? Норма на день подсадки 9-14 мм. Но и на 8 могут сделать, от врача зависит.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем хорошего вечера, спасибо за поддержку, не так одиноко себя чувствую. Мадлена не волнуйтесь все у вас хорошо, а будет еще лучше. Репродуктологи в южной корее вообще рекомендуют удалять две трубы, если вы конкретно идете на Эко. Дабы избежать угрозы внематочной беремености. Мне мой корейский врач, оставил одну привел ее в полный порядок, удалил кисту, спаечный процесс и дал два месяца на самостоятельную беременность, потом на эко. Я вам хочу от всего сердца и души пожелать: 1. Не теряйте веры, надежды, любви. 2. Идя на протоколы не сомневайтесь и не чего не бойтесь, настраиваясь только на положительны результат. 3. Самх полосатых вам тестов на беременность, (покупая их в аптеке уверенно но тихи говорите, мне положительные тесты на беременность. 4. Самых долгожданыых пузожителей. 5. Желанной и счастливой беременности. 6. Лелгих родов. 7. Самых высоких и устойчивых показателей ХГЧ. 8. Стать для свох желанных, долгожданных сокровищ добрыми феями дарящими самое счастлтвое детство.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а до этого прогиновы не было прописано? У вас в естественном цикле крио? Норма на день подсадки 9-14 мм. Но и на 8 могут сделать, от врача зависит.

Я первый раз пришла на узи на 10 день цикла. не получилось раньше.. Крио да в естественном цикле, фолликул был на 10 день цикла 14 мм

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. На 10 день цикла эндометрий 5,5, назначили пить прогинову по 2 табл на ночь, в воскресенье или понедельник планируем перенос криошек.

Мне также назначали пить Прогинову, только по 4т на ночь + Дивигель! мой эндометрий с 5.8 вырос до 9.6. На перенос он был вообще 13. Но, мой врач подсказал такую хитрость: мазать Дивигель в область пупка и укутывать пленкой пищевой. Он объяснил это тем, что впитывается тогда с потом больше геля. Не знаю, из-за этого ли вырос эндометрий, но, рекомендую попробовать))))

P.S. только у меня немного чесался живот после 5 дня применения Дивигеля с пленкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне также назначали пить Прогинову, только по 4т на ночь + Дивигель! мой эндометрий с 5.8 вырос до 9.6. На перенос он был вообще 13. Но, мой врач подсказал такую хитрость: мазать Дивигель в область пупка и укутывать пленкой пищевой. Он объяснил это тем, что впитывается тогда с потом больше геля. Не знаю, из-за этого ли вырос эндометрий, но, рекомендую попробовать))))

P.S. только у меня немного чесался живот после 5 дня применения Дивигеля с пленкой))))

У вас состоялся перенос?

Ссылка на это сообщение

Да. Мой перенос был 30.10. Завтра иду сдавать ХГЧ. Вам - удачи огромной!!!

И вам удачи, держу за вас кулачки! А я так переживаю, у меня был один перенос уже, так тяжело проходит, ни в какую не хочет катетер попадать, спазмы ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вам удачи, держу за вас кулачки! А я так переживаю, у меня был один перенос уже, так тяжело проходит, ни в какую не хочет катетер попадать, спазмы ужас

Спасибо! надеюсь, все получится!!!! и у вас и у нас)))))

Ссылка на это сообщение

немного успокоила меня. Значит не только мне одной назначили прогик сдать в начале цикла. Многим, как я посмотрю, в крио не проверяют гормоны вообще.

Я постоянно сдаю прогестерон , и у меня Крио был 10.11- в субботу опять пойду сдавать. В день переноса сдавала тоже, сказала результат врачу, она добавила ещё уколы. А принимаю я 1) утрожестон 900 в день, 1) дивигель 3г день 3) прогинова 3 Т в день и 4 ) прогестерон 1 ук в день

Ссылка на это сообщение

Каштаночка, какое счастье!Как я рада за тебя :cool: !Чихай на нас слюнявозаразнобеременно))

девочки у меня надувается живот ,где матка,изнутри ,это нормально,у кого так было? после переноса эмбрионов, уже 3 й день

Изменено пользователем Soso83
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...