Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я раньше хотела жутко девочку. А теперь хоть два сына, лишь бы дети были в жизни. ) Мы с мужем уже и о усыновлении говорили. Он не против, меня это радует. У него спермограмма плохая, делали ИКСИ. Так что у нас совместный фактор(

мы тоже усыновить хотим, независимо от рождения своего ребёнка)

 

спасибо огромное за поддержку! Надо расслабиться в дни ожидания и плыть по течению.. Ничем сейчас себе не поможешь лучше, чем расслаблением и отвлечением от протокола)) я вот например сижу вышиваю и смотрю скаченные фильмы.

у меня тоже такая программа) только застряла в телефоне, а вязание рядом ждёт)
Ссылка на это сообщение

мы тоже усыновить хотим, независимо от рождения своего ребёнка)

 

у меня тоже такая программа) только застряла в телефоне, а вязание рядом ждёт)

вот вы молодцы какие!!! Уважаю вас! Вот ведь как то спасает форум, как будто ты не одна. Все эти переписки придают уверенности. Я раньше знала, что есть форумы, но зарегестрировалась не так давно и не жалею)))) Блин, сегодня пятница, а даже пойти куда нельзя))) пока что))) Мне муж даже безалкогольное пиво не разрешает пить))))) Тусим дома, с вышивкой, вязанием, фильмами и с мечтой стать МАМУЛЯМИ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

;) //

тихонечко радуюсь! Желаю всем в скором увидеть заветные полосочки) только я боюсь тестик мочить...

 

В понед пойду димер и рфмк проверю, может пора завязывать с фраксом, а к среде может на тестик решусь)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!!! Тока мне кажется пока я на УЗИ сама все не увижу не поверю, а там дальше надо переживать до 12 недель чтоб все хорошо было!!!!

;) а если честно я уже колясочку сегодня на сайтах смотрела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот вы молодцы какие!!! Уважаю вас! Вот ведь как то спасает форум, как будто ты не одна. Все эти переписки придают уверенности. Я раньше знала, что есть форумы, но зарегестрировалась не так давно и не жалею)))) Блин, сегодня пятница, а даже пойти куда нельзя))) пока что))) Мне муж даже безалкогольное пиво не разрешает пить))))) Тусим дома, с вышивкой, вязанием, фильмами и с мечтой стать МАМУЛЯМИ))))

Почему нельзя то! Погулять даже нужно!!!

Ссылка на это сообщение

вот вы молодцы какие!!! Уважаю вас! Вот ведь как то спасает форум, как будто ты не одна. Все эти переписки придают уверенности. Я раньше знала, что есть форумы, но зарегестрировалась не так давно и не жалею)))) Блин, сегодня пятница, а даже пойти куда нельзя))) пока что))) Мне муж даже безалкогольное пиво не разрешает пить))))) Тусим дома, с вышивкой, вязанием, фильмами и с мечтой стать МАМУЛЯМИ))))

с последними мыслями и вышивай) а про пиво забудь месяцев на 9 минимум!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А пивасика мне тоже охота ;)

вот и я о том же)) муж позавчера накупил себе пива футбол смотреть) А мне даже безалкогольного не разрешил. По мне так безалк.такое же как и обычное. Ну подышать то пойдем вечером, но не более))

 

с последними мыслями и вышивай) а про пиво забудь месяцев на 9 минимум!

да ради этого хоть на сколько забыть можно и не вспоминать))))))
Ссылка на это сообщение

ivsh,

Почему нельзя то! Погулять даже нужно!!!

 

поддерживаю!!! должно быть кровообращение в малом тазу, ай да с мужем на выгулку!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня очень важный вопрос к тем, у кого получилась беременность.

 

После положительного ХГЧ на 14 день после переноса 2 пятидневок, репродуктолог сказала отменить прогестерон и начать колоть через день, добавив дюфастон по 2 таб (в начале его не было). Я не сделала только один укол и через день началось кровотечение и боли. Остановила его транексамом и уколами дицинона. После несколько дней болел живот. Уколы прогестерона вернули сразу же на каждый день и оставили дюфастон.

Была на приеме у гематолога. Гематолог говорит, что кровотечение началось из-за того, что начали рано отменять уколы прогестерона и уровень его упал (по анализам видно). Акушер-гинеколог говорит, что прогестерон упал из-за того, что началось кровотечение (отторжение одного из эмбрионов).

 

На первом УЗИ (22 день после переноса) увидели 2 ПЯ. Сегодня было экспертное УЗИ (32 день после переноса), увидели один эмбрион с сердцебиением, второго нет. Сегодня у меня 6 недель 6 дней.

 

Из гормонов у меня в поддержке 200Х3 утрожестана, 2 дюфастона, 1 гр дивигель, 3 таб прогиновы, 1 укол Прогестерона 2,5%.

Акушер-гинеколог мне сказала отменить уколы прогестерона, одним днем, т.к. слишком большая поддержка для моего случая.

 

В общем я не знаю как быть и кого слушать. Боюсь, если отменю так резко уколы, потеряю и второго малыша.

Напишите, пожалуйста, как вам отменяли прогестерон и были ли проблемы?

 

Посоветуйте, кто где платно ведет беременность? Лучше конкретного врача.

Я думаю записаться на консультацию еще к кому-то

 

P.S. не знаю в какой темке это еще можно спросить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет можно к вам? У меня сегодня 13день,после переноса 2х 5дневок.хгч меня убил.....4300!!!похоже что двойня,если не четверня))я на самом деле в шоке.

 

Мечта_близко, У вас очень мощная поддержка.у меня утрожест 4р по 200,дивигель 2р по1г,иодмарин,магне б6форте по 1т 3р,фемибион 1

 

Какой у вас был хгч на 14день?если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня чё сама слабая поддержка?!

В 7 утра - 2 дюфа, по 1 - ангиовит, омега-3, тромбас

В 15 - 2 дюфа

В 23 - 1 г дивигель, 1*200

 

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Мне кажется тебе этот вопрос надо задать в клинике где эко делали.

 

Я была у акушера-гинеколога в той же клинике, в которой делала ЭКО. Хотела заключать контракт на ведение 1 триместра.

Но я не согласна с такой отменой прогестерона, читала много негативного про такие отмены. Пока ищу девочек с опытом такой или другой отмены и другого врача для консультации и ведения беременности.

 

Девочки, привет можно к вам? У меня сегодня 13день,после переноса 2х 5дневок.хгч меня убил.....4300!!!похоже что двойня,если не четверня))я на самом деле в шоке.

 

Мечта_близко, У вас очень мощная поддержка.у меня утрожест 4р по 200,дивигель 2р по1г,иодмарин,магне б6форте по 1т 3р,фемибион 1

 

Какой у вас был хгч на 14день?если не секрет?

 

У меня ХГЧ в этот раз сразу был хороший, но меньше, чем у вас :) На первом УЗИ 2 ПЯ, на втором уже 1 СБ+. Переносили 2 пятидневки

7 дпп/ 9 / 11 / 13 / 17 / 19 / 22 / 28

143 / 387/ 896/ 1.794/ 6.784/ 13.427/ 30.663/ 84.177

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет можно к вам? У меня сегодня 13день,после переноса 2х 5дневок.хгч меня убил.....4300!!!похоже что двойня,если не четверня))я на самом деле в шоке.

 

Мечта_близко, У вас очень мощная поддержка.у меня утрожест 4р по 200,дивигель 2р по1г,иодмарин,магне б6форте по 1т 3р,фемибион 1

 

Какой у вас был хгч на 14день?если не секрет?

Вот это да...поздравляю! Пятидневки отличные, видимо) пусть все будет хорошо все девять месяцев!

Ссылка на это сообщение

У меня чё сама слабая поддержка?!

В 7 утра - 2 дюфа, по 1 - ангиовит, омега-3, тромбас

В 15 - 2 дюфа

В 23 - 1 г дивигель, 1*200

у меня из прогестерона вообще дюфастон 2 таблетки в день и на ночь 1 утрожестана. Но у меня своя овуляция была и прогестерон вырабатывает желтое тело
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко

мне репродуктолог тоже хотела отменять (не успели) тож было кровотечение. в поддержке у меня было 1 прогинова, 800 утрика/ сутки и 2 таблетки дюфастона. Магне б6 и витамины не всчет! Потом на 8-9 неделе я убрала прогинову! на учете стою в обычной жк и время от времени хожу консультироваться к платному г., так она мне сказала, что прогитерон раньше чем 16 недель не отменять. Я не знаю как быть с уколами... Но думаю, их нужно постепенно отменять! Попробуй спросить у девочек в теме экомамы 2016, там девочки кололи их.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

мне репродуктолог тоже хотела отменять (не успели) тож было кровотечение. в поддержке у меня было 1 прогинова, 800 утрика/ сутки и 2 таблетки дюфастона. Магне б6 и витамины не всчет! Потом на 8-9 неделе я убрала прогинову! на учете стою в обычной жк и время от времени хожу консультироваться к платному г., так она мне сказала, что прогитерон раньше чем 16 недель не отменять. Я не знаю как быть с уколами... Но думаю, их нужно постепенно отменять! Попробуй спросить у девочек в теме экомамы 2016, там девочки кололи их.

 

Спасибо! Я искала тему, где спросить, не могла понять куда писать.

Отменять резко не буду. Я сейчас перечитала все про отмену, это очень большой риск.

 

К кому ты платно ходишь на консультации? Я в поиске

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет можно к вам? У меня сегодня 13день,после переноса 2х 5дневок.хгч меня убил.....4300!!!похоже что двойня,если не четверня))я на самом деле в шоке.

 

Мечта_близко, У вас очень мощная поддержка.у меня утрожест 4р по 200,дивигель 2р по1г,иодмарин,магне б6форте по 1т 3р,фемибион 1

 

Какой у вас был хгч на 14день?если не секрет?

приветик. у меня завтра 12дпп и я мечтаю о любом хгч лишь бы все получилось(завтра сдаю) и мне все равно сколько их.это же счастье. ты почитай у скольких не получилось -ужас сколько несчастных женщин. радуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня чё сама слабая поддержка?!

В 7 утра - 2 дюфа, по 1 - ангиовит, омега-3, тромбас

В 15 - 2 дюфа

В 23 - 1 г дивигель, 1*200

Да нет) у меня крайнон - утро и вессел с фолиевой (утро и вечер). И все.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  я платно веду беременность в перенатальном центре на севастопольском у Борец Марии Владимировны, но она до 19.11 ушла в отпуск:(( по поводу прогика: а у тебя крио? Просто у меня свежий и желтые тела тааак работали что у меня прогик свой вырабатывался аж 700-800 был... Но в поддержке всё равно был, только утрик 200, но кстати я его до сих пор вставляю:) я бы на твоем месте точно бы пошла к другому врачу на консультацию, меня до 12 недель вела мой врач которая делала эко (у них так принято) Тихомирова Марина Сергеевна, у них в отделении эко есть практика что первый прием бесплатно. Она очень доброжелательная и я думаю она без проблем тебя про консультирует по поддержке. Кстати ты можешь в инете посмотреть ее, я как то встречала на просторах инета ее раздел вопрос/ответ, может так попробовать? Держи крепко крепко свою бусинку и не нервничай!!!

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, я платно веду беременность в перенатальном центре на севастопольском у Борец Марии Владимировны, но она до 19.11 ушла в отпуск :(( по поводу прогика: а у тебя крио? Просто у меня свежий и желтые тела тааак работали что у меня прогик свой вырабатывался аж 700-800 был... Но в поддержке всё равно был, только утрик 200, но кстати я его до сих пор вставляю :) я бы на твоем месте точно бы пошла к другому врачу на консультацию, меня до 12 недель вела мой врач которая делала эко (у них так принято) Тихомирова Марина Сергеевна, у них в отделении эко есть практика что первый прием бесплатно. Она очень доброжелательная и я думаю она без проблем тебя про консультирует по поддержке. Кстати ты можешь в инете посмотреть ее, я как то встречала на просторах инета ее раздел вопрос/ответ, может так попробовать? Держи крепко крепко свою бусинку и не нервничай!!!

 

Да, у меня крио на ЗГТ. У меня прогестерон хороший сейчас. Просто я перечитала уже много всего, никто так рано не отменяет прогестерон, а тем более так резко. Доверия к врачу нет.

Мне на другом форуме уже трех врачей посоветовали. Завтра буду звонить, пытаться записаться на прием.

Про врача, которого ты советуешь тоже почитаю, а завтра видно будет, к кому запись будет.

В вопрос-ответ я писать не хочу. Я не вопрос задать хочу врачу, а найти врача, у которого буду вести беременность. Уже настроилась, что в своей клинике не буду.

Спасибо большое, что написала! Очень надеюсь, что в ближайшие дни найду своего врача!

 

Мечта_близко, В БОЛТАЛКУ СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ ЗАЙДИ.Там девули подскажут)

 

Спасибо! Мне уже посоветовали несколько врачей, я сперва про них почитаю и на прием попаду.

Советовали девочки, которые тоже ЭКО и сами у этих врачей ведут беременность.

 

Если записи не будет или не сложится, буду в других темках спрашивать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...