Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

подсаживали 2 пятидневки с дя в крио протоколе. всем спасибо

ну не нервничай, всё равно ты никак не изменишь ситуацию. В принципе тест уже должен показать, но не факт, в жизни всякое бывает, поэтому нужно взять себя в руки и спокойно дождаться ХГЧ. И всегда верить в хорошее несмотря ни на что.
Ссылка на это сообщение

ну не нервничай, всё равно ты никак не изменишь ситуацию. В принципе тест уже должен показать, но не факт, в жизни всякое бывает, поэтому нужно взять себя в руки и спокойно дождаться ХГЧ. И всегда верить в хорошее несмотря ни на что.

спасибо хотя я все понимаю

Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //,  у меня был криоперенос 19.10. Двух отличных пятидневок. Сегодня, если не считать дпп, то 12). Живот тянет как на м...ки, но вчера и сегодня с утра тошнило и рвало... Это мой третий протокол, я очень переживаю. На 9 дпп хгч был 88, мне кажется это очень мало для пятидневок?! Какой у вас протокол? Какое самочувствие? Сдавали хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, у меня был криоперенос 19.10. Двух отличных пятидневок. Сегодня, если не считать дпп, то 12). Живот тянет как на м...ки, но вчера и сегодня с утра тошнило и рвало... Это мой третий протокол, я очень переживаю. На 9 дпп хгч был 88, мне кажется это очень мало для пятидневок?! Какой у вас протокол? Какое самочувствие? Сдавали хгч?

вы тесты делали

Ссылка на это сообщение

olga.nn.ru, да с 7 дпп, сегодня с утра был ярче остальных, но все равно не очень яркая, у меня до этого протокола была неразвивающаяся и хгч рос, но оч медленно, вот опять боюсь

Ссылка на это сообщение

olga.nn.ru, да с 7 дпп, сегодня с утра был ярче остальных, но все равно не очень яркая, у меня до этого протокола была неразвивающаяся и хгч рос, но оч медленно, вот опять боюсь

ладно не буду себя дальше накручивать понимаю пролет. девочки всем удачи. ухожу

Ссылка на это сообщение

olga.nn.ru, Кстати, ДЯ имеют более высокий % приживаемости, чем свои ЯК. Если вдруг пролет - не отчаивайтесь - в следующий раз обязательно получится!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

olga.nn.ru, Кстати, ДЯ имеют более высокий % приживаемости, чем свои ЯК. Если вдруг пролет - не отчаивайтесь - в следующий раз обязательно получится!

спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Ночь...улица...фонарь... квартира...шкафчик...тест.. Аааа...надо дождаться утро.. Мыслями уже мочу тест))))) А в первом протоколе все тесты маме отдала, чтобы до 14 дпп не сделать)))

Ссылка на это сообщение

Ночь...улица...фонарь... квартира...шкафчик...тест.. Аааа...надо дождаться утро.. Мыслями уже мочу тест))))) А в первом протоколе все тесты маме отдала, чтобы до 14 дпп не сделать)))

жду с утра хорошую новость от тебя))

 

А у меня какое-то болезненное состояние)

Ссылка на это сообщение

жду с утра хорошую новость от тебя))

 

А у меня какое-то болезненное состояние)

спасибо) Береги себя.. выпей воды с лимонным соком, мне здорово помогает! Витамин С в чистом виде))
Ссылка на это сообщение

спасибо) Береги себя.. выпей воды с лимонным соком, мне здорово помогает! Витамин С в чистом виде))

спасибо! Стараюсь, наверное просто устала
Ссылка на это сообщение

Ночь...улица...фонарь... квартира...шкафчик...тест.. Аааа...надо дождаться утро.. Мыслями уже мочу тест))))) А в первом протоколе все тесты маме отдала, чтобы до 14 дпп не сделать)))

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ой, Ирин, рассмешила. Держись до завтра!!! Я верю в тебя)))

Ссылка на это сообщение

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ой, Ирин, рассмешила. Держись до завтра!!! Я верю в тебя)))

держусь конечно, Юль)) уже маюсь от безделия, вышивка уже надоела) Ощущений никаких. Врач так и не ответила про анализы,я ей писала, значит все ок. Утром напишу что там мне покажет шпаргалка на беременность)))
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, смотри, слева тянут малышата, чуть ноет живот и вот капризы начались (я по поводу надоевшей вышивки), по-моему все симптомы на лицо. Вот таки дела friends.gif

Изменено пользователем Freken
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, смотри, слева тянут малышата, чуть ноет живот и вот капризы начались (я по поводу надоевшей вышивки), по-моему все симптомы на лицо. Вот таки дела friends.gif

еще нервы днем шалили! Когда не получалось отправить результаты врачу... ууух... была бомбой замедленного действия, сдержалась))) Эх, какой у нас всех нелегкий путь.. но мы его преодолеем. Вспомнила одну ситуацию мама рассказывала.. Она лет 35 назад лежала в больнице, не могла заб., с ней лежала девушка, которой удалили трубы. Она так рыдала и убивалась, что у нее никогда больше не будет детей. Так жаль ее. Интересно, она усыновила ребеночка в дальнейшем или осталась бездетной. Вот ведь сейчас у меня так же нет труб теперь... и эко - как спасение.. и то переосмысливаешь и думаешь если не получится, может и не суждено? Ведь природа и так уже сказала тебе нет. Это я к тому, что не нужно разочаровываться, надо искать другие выходы. Возможно и усыновление. Что то я разфилософствовалась))))) ахахах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще нервы днем шалили! Когда не получалось отправить результаты врачу... ууух... была бомбой замедленного действия, сдержалась))) Эх, какой у нас всех нелегкий путь.. но мы его преодолеем. Вспомнила одну ситуацию мама рассказывала.. Она лет 35 назад лежала в больнице, не могла заб., с ней лежала девушка, которой удалили трубы. Она так рыдала и убивалась, что у нее никогда больше не будет детей. Так жаль ее. Интересно, она усыновила ребеночка в дальнейшем или осталась бездетной. Вот ведь сейчас у меня так же нет труб теперь... и эко - как спасение.. и то переосмысливаешь и думаешь если не получится, может и не суждено? Ведь природа и так уже сказала тебе нет. Это я к тому, что не нужно разочаровываться, надо искать другие выходы. Возможно и усыновление. Что то я разфилософствовалась))))) ахахах)))

ты умничка! К сожалению, не все от нас зависит. Всё будет так, как должно быть
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко. А тестик эвик кристально чист, наверное еще рано))))

Наверное рано, поэтому я пока не стала делать. Может завтра.

 

А я сегодня от сокращений проснулась как при оргазма((( мне оч страшно теперь, что матка моих крошек вытолкнуть может ((

Ссылка на это сообщение

 

Наверное рано, поэтому я пока не стала делать. Может завтра.

 

А я сегодня от сокращений проснулась как при оргазма((( мне оч страшно теперь, что матка моих крошек вытолкнуть может ((

рано не рано... кто ж знает то)) буду думать что рано. Не переживай, они на месте! =***
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко. А тестик эвик кристально чист, наверное еще рано))))

Иришка, доброе утро!!! Рановато еще!!! Даже не зацикливайся на этом @@@@@@

Ты позвони врачу по результату прогика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...