Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

тоже горю, но темп нет. Просто в эти дни прикрепление по идее, девочки пишут про прострелы а матке. У меня живот весь день раздут, только утром нормальный. Похоже на гиперу, димер повышен потому что, но ничего не болит.

 

Тебе сколько перенесли?

Одну крошку из-за риска гиперстимуляции, вчера капельница была, сегодня тишина:(
Ссылка на это сообщение

Одну крошку из-за риска гиперстимуляции, вчера капельница была, сегодня тишина:(

нам нужно расслабиться и получать удовольствие) нужно верить в своих крошек!

 

А у меня может коричневым. Пью тренексам и лежу.

какой день после переноса?
Ссылка на это сообщение

нам нужно расслабиться и получать удовольствие) нужно верить в своих крошек!

 

какой день после переноса?

у меня 12 дпп. Завтра на хгч Изменено пользователем //Julianna//
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13,  на 6 ДПП с утра показал вторую полоску. Она была бледная, но её было видно не присматриваясь

 

//Julianna//,  удачи!!! Держим кулачки

а сейчас какой день уже?
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня ночью сегодня фейерверки были всё-таки, но быстро прошло. У меня дюфастон, прогинова, магний В6 и витамины. И фракс колю с

у меня еще вессел дуэ и цибор для разжижения крови, еще магне Б6, фолио, омега-3, витамины. ))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Будет 12дпп 2х пятидневочек крио протокол. делала тесты на 9дпп призрак думаю от прегнила, сегодня тест пустой стараюсь не переживать, знаю тесты не показатель. но тяжко ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже мамы и сделали новый протокол, например, крио, откликнитесь! Какой режим у вас был? Как вести себя с детками? Мои уже по 13 кг, на руки брать нельзя после переноса. А им и поиграть, и поднять руки помыть, и попу помыть в ванную поставить, да много ещё чего. Подскажите, как быть? Понимаю, что лежать бы надо будет, но боюсь, не выйдет у меня, бабушек рядом нет. Планирую крио, сейчас наращиваю эндометрий и готовлюсь морально. В прошлый удачный протокол лежала первое время, потом просто по дому нетяжёлые дела, полы не мыла, не пылесосила. Правда,была глупость большая - поехала в сад тюльпаны сажать, вроде и не нагибалась особо-то, но вечером - кровотечение и больница. Слава богу, всех мне сохранили! Больше таких глупостей делать не хочется, поэтому и спрашиваю совета, как быть, если уже есть шилопопые двухлетки? Может, у кого-то есть такие примеры из знакомых?

Ссылка на это сообщение

Девочки-миленькие ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Я после криопереноса (первый свежий - пролет) сделала тест на 4дпп - призрак увидела, на 5дпп такой же призрак, а на 6дпп четкая полоска, появилась почти сразу, радости не было предела, на 7дпп полоска была такая же или даже немного слабее, а сегодня 8 дпп и полоска намного слабее стала :girl_cray:

что делать???

поддержка сильная, крио на згт, без уколов хгч...

может укол хгч вколоть? может поможет???

Пожалуйста, подскажите, как поступить, очень расстроилась, сижу и реву, не знаю, что и делать...

или уже без вариантов?

Ссылка на это сообщение

//Julianna//, хгч нет в поддержке? Той же фирмы тест?

хгч 1000 в день переноса и на 2дпп. И тесты эвики Изменено пользователем //Julianna//
Ссылка на это сообщение

Vo_ga,

тебе одного или двух переносили? Один мог остановится, а второй продолжает расти. Зря ты делаешь тесты, только нервы свои портишь. Уже очень много сообщений было, что тесты ошибаются, а ты нервами только вредишь малышам.

 

Если прегнила не было в поддержке, то на тестах твои полосочки. Сдай 2 раза ХГЧ в динамике.

Насколько я знаю, прегнил колят, если ХГЧ медленно растет. У меня два раза было, что имплантация была, а потом ХГЧ падал (все до 14 дня происходило), врач сказала, что в таком случае колоть прегнил смысла не имеет. Может у кого-то был другой опыт.

 

Я бы постаралась сегодня взять себя в руки, а завтра сдала бы ХГЧ, потом можно сразу в субботу (будет видно, падает или нет). Если ты из Москвы, то много лабораторий, которые делают за 2-4 анализ.

Ссылка на это сообщение

Vo_ga,

тебе одного или двух переносили? Один мог остановится, а второй продолжает расти. Зря ты делаешь тесты, только нервы свои портишь. Уже очень много сообщений было, что тесты ошибаются, а ты нервами только вредишь малышам.

 

Если прегнила не было в поддержке, то на тестах твои полосочки. Сдай 2 раза ХГЧ в динамике.

Насколько я знаю, прегнил колят, если ХГЧ медленно растет. У меня два раза было, что имплантация была, а потом ХГЧ падал (все до 14 дня происходило), врач сказала, что в таком случае колоть прегнил смысла не имеет. Может у кого-то был другой опыт.

 

Я бы постаралась сегодня взять себя в руки, а завтра сдала бы ХГЧ, потом можно сразу в субботу (будет видно, падает или нет). Если ты из Москвы, то много лабораторий, которые делают за 2-4 анализ.

у меня в первый раз тоже на 14 дпп хгч был 0,45, хотя до этого полоски были, но потом слабеть стали, прям как сейчас, но тогда таких ярких не было полосок, сейчас прегнил не кололи, поэтому точно мои полоски, а подсаживали одного (((

а у тебя выяснили причину почему так было, что хгч падал к 14 дню? я из небольшого города, у нас только на следующий день вечером в лучшем случае будет ответ по хгч

Ссылка на это сообщение

у меня в первый раз тоже на 14 дпп хгч был 0,45, хотя до этого полоски были, но потом слабеть стали, прям как сейчас, но тогда таких ярких не было полосок, сейчас прегнил не кололи, поэтому точно мои полоски, а подсаживали одного (((

а у тебя выяснили причину почему так было, что хгч падал к 14 дню? я из небольшого города, у нас только на следующий день вечером в лучшем случае будет ответ по хгч

 

Сделай другой тест, может этот бракованный, такое тоже бывает.

Но раньше времени не расстраивайся. Сдай ХГЧ завтра и в воскресенье (если лаборатория работает), чтобы сразу динамику смотреть. Если завтра сдашь, то в субботу уже результат будет. Тем более завтра у тебя уже 9 дпп пятидневки, ХГЧ уже покажет, а след. анализ покажет динамику.

 

Я два последних раза начинала вообще с 7 дпп ХГЧ сдавать, чтобы видеть динамику. Нет смысла при 5-дневках ждать 14 дпп, на 10-12 уже все видно будет, а при повторной сдаче уже динамика будет.

 

Пусть малыш держится крепко!

 

Vo_ga, ты гормоны и ддмер сдавала после переноса?

Ссылка на это сообщение

Сделай другой тест, может этот бракованный, такое тоже бывает.

Но раньше времени не расстраивайся. Сдай ХГЧ завтра и в воскресенье (если лаборатория работает), чтобы сразу динамику смотреть. Если завтра сдашь, то в субботу уже результат будет. Тем более завтра у тебя уже 9 дпп пятидневки, ХГЧ уже покажет, а след. анализ покажет динамику.

 

Я два последних раза начинала вообще с 7 дпп ХГЧ сдавать, чтобы видеть динамику. Нет смысла при 5-дневках ждать 14 дпп, на 10-12 уже все видно будет, а при повторной сдаче уже динамика будет.

 

Пусть малыш держится крепко!

 

Vo_ga, ты гормоны и ддмер сдавала после переноса?

я у врача спрашивала, что мониторить после переноса, на что она сказала ничего кроме контроля сдачи хгч на 12 дпп ((

не могу спокойно ждать... может уколоть хгч для спокойствия? хуже ведь не будет? уже даже купила сходила, но пока не решилась

 

а тесты делала эвики, сегодня конечно два сделала, оба бледнее чем вчера и позавчера ((

Ссылка на это сообщение

я у врача спрашивала, что мониторить после переноса, на что она сказала ничего кроме контроля сдачи хгч на 12 дпп ((

не могу спокойно ждать... может уколоть хгч для спокойствия? хуже ведь не будет? уже даже купила сходила, но пока не решилась

 

Мне всегда говорили только на 2 дпп сдать гормоны, ддимер, рфмк, ачтв и контроль хгч на 14 дпп. В большинстве случаев всем так говорят, а мониторят уже девочки по своей инициативе.

 

Когда у меня падал ХГЧ (я срочно сдавала два дня подряд), я хотела сделать уколы (чтобы хоть как-то помочь), врач сказала, что хуже не будет, но в ее практике уколы помогали только в случае медленного роста, чтобы дать толчок.

 

Сделай вечером и утром тест, может тот был бракованный.

 

Тут тебе решать как быть. Я прочитала много темок тогда в надежде, что укол поможет. Все писали, что смысла нет колоть при падении хгч (но тесты не могут доказать падение, нужно анализ делать).

Были случаи, когда один эмбрион разделился и их стало двое, но один остановился. В таком случае ХГЧ тоже замедлялся, а потом снова рос.

 

Стрессом ты только вредишь сейчас. Сделай тесты и сдай ХГЧ. Пусть все будет хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

Мне всегда говорили только на 2 дпп сдать гормоны, ддимер, рфмк, ачтв и контроль хгч на 14 дпп. В большинстве случаев всем так говорят, а мониторят уже девочки по своей инициативе.

 

Когда у меня падал ХГЧ (я срочно сдавала два дня подряд), я хотела сделать уколы (чтобы хоть как-то помочь), врач сказала, что хуже не будет, но в ее практике уколы помогали только в случае медленного роста, чтобы дать толчок.

 

Сделай вечером и утром тест, может тот был бракованный.

 

Тут тебе решать как быть. Я прочитала много темок тогда в надежде, что укол поможет. Все писали, что смысла нет колоть при падении хгч (но тесты не могут доказать падение, нужно анализ делать).

Были случаи, когда один эмбрион разделился и их стало двое, но один остановился. В таком случае ХГЧ тоже замедлялся, а потом снова рос.

 

Стрессом ты только вредишь сейчас. Сделай тесты и сдай ХГЧ. Пусть все будет хорошо у тебя!

спасибо за поддержку, но я всё же укол сделаю решила, тем более, что вы написали что хуже не будет )) если даже и не поможет, то хоть не буду корить себя за то, что не попробовала...

а если завтра сдать хгч, то готов будет в сб вечером, а повтор получается сдать надо будет в вс, результат могут только во вторник сказать, а у меня контроль на понедельник назначен... уже и смысла нет мониторить, наверное, надо было начинать дня два назад, плохо, что у нас экспресс-анализов не делают, просто средневековье какое-то ((

 

и мне врач даже вообще ничего сдавать не сказала, кроме хгч почему-то ((

Ссылка на это сообщение

хгч 1000 в день переноса и на 2дпп. И тесты эвики

Может хвост от прегнила. Попробуй завтра ещё раз, а может хгч сдать? У тебя пятидневки?

Ссылка на это сообщение

Vo_ga,

Если Вы сегодня уколите ХГЧ, то он выходит из организма кажется мин. через 72 часа (девочки ранее ссылки давали на таблички)так что после укола не думаю, что завтра у вас покажет правильный результат. Выбирать вам или сегодня укол или завтра сдать анализ.

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, но я всё же укол сделаю решила, тем более, что вы написали что хуже не будет )) если даже и не поможет, то хоть не буду корить себя за то, что не попробовала...

а если завтра сдать хгч, то готов будет в сб вечером, а повтор получается сдать надо будет в вс, результат могут только во вторник сказать, а у меня контроль на понедельник назначен... уже и смысла нет мониторить, наверное, надо было начинать дня два назад, плохо, что у нас экспресс-анализов не делают, просто средневековье какое-то ((

 

и мне врач даже вообще ничего сдавать не сказала, кроме хгч почему-то ((

 

Только ХГЧ обычно колят через день раза три, не просто один укол делают. Почитай до того, как начнешь колоть.

Я все-таки не уверена в этом.

 

Плюс посмотри как ХГЧ выводится по часам. Если ты сделаешь сейчас укол и завтра сдашь ХГЧ, то у тебя по-любому будет ХГЧ в крови и нужно будет высчитывать сколько единиц твои в анализе.

Через 48 часов после укола 10-20 единиц останется. Сколько через 12 часов останется, не знаю.

Если будешь делать, к примеру, три укола через день, то след. будет в субботу. А анализ ты сдаешь в понедельник, там уже остаток от укола будет меньше.

 

Ты тесты собираешься сделать вечером и утром?

Главное спокойствие. Еще нет анализов, значит точных данных нет и пока все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...