Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки может не в тему здесь такой вопрос, но большинство из нас сидит либо в отпуске, либо на больничном и нужно же чем то заниматься и отвлекаться как то до теста))) Давайте посоветуем друг другу фильмы которые нас успокаивают) Мой самый любимы фильм Больше чем любовь с Эштаном Катчером))) Обожаю его могу смотреть сто раз)))

furla1, Конечно, конечно. Только давай не будем бояться, а будем радоваться каждой минуте)) Нервы нам сейчас не к чему))) А ты из какого города? У вас хгч и в воскресенье можно сдать?

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста,  у меня в животике уже 22 недельки эмбриошка качества ВС:) из 11 оплодотворилось 2, один дожил до подсадки и очень уютно устроился:) так что положительные примеры есть:) ну до родов нам еще пока рано, но тьфу тьфу тьфу развиваемся мы хорошо:)

 

 

Спасибо большое за личный пример!!! Буду тоже надеяться на чудо!!! А у Вас на какой день переносили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера удовлетворила свои чешущиеся руки и сделала тест на 5дпп. Есть призрак!!

 

Выложила фотку в "Слабоположительные"

http://www.babyplan.ru/gallery/image/37994-5dpp/

Сходите, посмотрите пожалуйста :) что думаете?

Сегодня сделаю еще один, посмотрю есть ли динамика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера удовлетворила свои чешущиеся руки и сделала тест на 5дпп. Есть призрак!!

 

Выложила фотку в "Слабоположительные"

http://www.babyplan.ru/gallery/image/37994-5dpp/

Сходите, посмотрите пожалуйста :) что думаете?

Сегодня сделаю еще один, посмотрю есть ли динамика.

Я вижу вторую полоску ..... урррррааааа тихонечко тихонечко .....поздравляю! !!!! )))))

Ссылка на это сообщение

 

Я вижу вторую полоску ..... урррррааааа тихонечко тихонечко .....поздравляю! !!!! )))))

 

Спасибо :) это мой первый полосатый тест за всю жизнь!!! до этого были кристально чистые))) До сих пор не верится)) хоть бы ярчала теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас вышиваю божью мать бисером

 

позвонили с клиники моему мужу сказали ХГЧ суперподожительный а он ослик и не спросил сколько, я заодно сделала еще тест полоска сравнялась, я успокоилась, с сегодняшнего дня обьявляю себя беременной

 

еще хотела сказать- девчонки! не покупайте клерблю он мне призрак выдал а 2 друние теста жирную полоску,

Поздравляю! Я очень очень рада за тебя!
Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд, да да , надо хорошие эмоции , я купила много мороженого , смотрю сказки , мультики , храбрая сердцем , холодное сердце , Анастасию и т д , наши добрые фильмы , гуляю , разговариваю с масиками и говорю как люблю их )))))

Сдала хгч? Когда будет готов?!
Ссылка на это сообщение

сейчас вышиваю божью мать бисером

 

Я буду тоже бисером вышивать, только Матронушку. Я у нее так выпрашивала ребеночка! Даже ее иконку держала в руках на переносе. А надо брать благословение на такую вышивку?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера удовлетворила свои чешущиеся руки и сделала тест на 5дпп. Есть призрак!!

 

Выложила фотку в "Слабоположительные"

http://www.babyplan....age/37994-5dpp/

Сходите, посмотрите пожалуйста :) что думаете?

Сегодня сделаю еще один, посмотрю есть ли динамика.

Я вижу))) Тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера удовлетворила свои чешущиеся руки и сделала тест на 5дпп. Есть призрак!!

 

Выложила фотку в "Слабоположительные"

http://www.babyplan.ru/gallery/image/37994-5dpp/

Сходите, посмотрите пожалуйста :) что думаете?

Сегодня сделаю еще один, посмотрю есть ли динамика.

 

Какой красивый!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас вышиваю божью мать бисером

 

позвонили с клиники моему мужу сказали ХГЧ суперподожительный а он ослик и не спросил сколько, я заодно сделала еще тест полоска сравнялась, я успокоилась, с сегодняшнего дня обьявляю себя беременной

 

еще хотела сказать- девчонки! не покупайте клерблю он мне призрак выдал а 2 друние теста жирную полоску,

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! так радостно)))))) Хорошего самочувствия!!!!!!!

 

Сдала хгч? Когда будет готов?!

Завтра утром) Жду не дождусь))))Надо идти спать ложится, чтобы утро быстрее наступило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...