Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

извини, значит желаю тебе легкой беременности и здорового малыша)))

А мне бы как раз трехзначный бы не повредил) Будем надеяться, что у нас все получиться)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Слушайте, что вам говорит Суханова! Мне сказали, что она самая лучшая! И я ей верю. Наблюдаюсь сама у неё

Всё будет хорошо! Вы в надёжных руках!

У меня и репродуктолог известный Осина из альтравиты. Она сказала на ночь уколоть 0,6, сделала 2 укола. И утром 0,3. То есть в день 0,9.и завтра утром срочное хгч сдаю

 

Сухановой я сегодня первый раз звонила. Спасибо ей, что поговориа со мной. Если положительное хгч,то я к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите, пожалуйста , кто знает ? У нас сегодня эмбриончики в пробирке вторые сутки , эмбриолог сказала , что присутствует дефрагментация , что ни есть хорошо(((, есть ли надежда, что они дальше будут развиваться ? У кого было так? То есть три як оплодотворилось , но на вторые сутки дефрагментация появилась ((

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, будут смотреть. Если небольшой % фрагментации будет, то будут подсаживать, если большой %, то ни замораживать, ни подсаживать не будут. У меня из 7 клеточек две были идеальные, у пятерых началась фрагментация. Двух подсадили трехдневочек, остальных растили до 5х суток - оказались негодными((. Надейтесь на лучшее, дай бог % будет небольшой . Удачи.

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, будут смотреть. Если небольшой % фрагментации будет, то будут подсаживать, если большой %, то ни замораживать, ни подсаживать не будут. У меня из 7 клеточек две были идеальные, у пятерых началась фрагментация. Двух подсадили трехдневочек, остальных растили до 5х суток - оказались негодными((. Надейтесь на лучшее, дай бог % будет небольшой . Удачи.

 

Не сплю, читаю информацию , а её так мало(

Спасибо за поддержку !!!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444Murk@

Спасибо за то, что поделились опытом )))

 

Tatyana49

Я тоже интересовалась вопросом про перелет. Американские врачи не запрещают летать, только говорят чемоданы не поднимать :) удачи!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444Murk@

Спасибо за то, что поделились опытом )))

 

Tatyana49

Я тоже интересовалась вопросом про перелет. Американские врачи не запрещают летать, только говорят чемоданы не поднимать :) удачи!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Примите в свою компанию )) Так долго вас читала и переживала за всех, мечтала попасть к вам в темку, и вот наконец-то могу отписаться!!! :)

У меня сегодня 4ДПП одной пятидневочки, крио, первый протокол и первый перенос. Делали ЭКО+ИКСИ+ПГД.

В поддержке только уколы прогестерона в масле и витамины и все. Не любят тут в США лишним пичкать. Д-димер или другие горомоны не мониторят, даже детского аспирина для профилактики не смогла выпросить.. Подсадили эмбриончик и все, свободен на 10 дней до анализа на хгч.

Девочки, у кого-нибудь были имплантационные кровотечения? И если были, то на какой день? Я вот не знаю, ждать- не ждать их. Нужно ли переживать, если нет похожих на них выделений?

Из ощущений у меня только чуть-чуть тянул живот в первые три дня.

Всех, у кого беременный хгч, поздравляю от души!!! Так хочется запрыгнуть в ваш беременный паровозик :)

Здравствуйте, у меня тоже 4 дпп 2-х пятидневок и 6дпп 1 3-х дневки. Свежий протокол. Выделений не было пока. В матке постреливания периодически появляются. В поддержке 600 мг утрожестана и 1 дивигель, ну и витрум пренатал. А беременный паровозик это вы здорово придумали)

Ссылка на это сообщение

Так дефрагментация началась , переноса не будет , если только не произойдёт чуда и они вдруг начнут развиваться и дефрагментация исчезнет ! А так на 5- ый день , сегодня третий

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всю ночь почти не спала, на нервах, кажется все болеть начало.Вчера как то сразу не отреагировала, а домой приехала и начала думать и придумывать, а хорошие мысли в голову не лезут, короче до психоза себя довела. Позвонила врачу, говорю очень переживаю, может мне надо в больницу, раз там у меня кровь или слизь, а он мне говорит, не переживайте это так и должно быть , это секреция какая то там....

Девочки, я за ночь чуть не чокнулась, а он спокойно не переживайте, спите спокойно, так зачем вчера , так сказал не знаю, не одна ж я такая психованная и впечатлительная, муж говорит расслабься, а как это сделать, как отключить свой мозг. Когда столько перенесешь, так уже и на холодное дуешь.

Ой, девчонки сил нам и терпения всем!!!!

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста,  @@@@@@@@ Держим кулачки за вас. Пусть растут ваши эмбриончики и в нужный срок перебираются к мамочке!

Спасибо Вам за поддержку !

Ссылка на это сообщение

N@t@lij@

Я бы попробовала сходить еще в одно место, к другому врачу, ведь узи - дело субъективное! Не изводите себя, ведь расслабиться все равно не получится...это к сожалению, не про нас((( но потом все равно поймете, что зря переживали! Все будет хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@t@lij@, Почти у всех моих подруг при Б все болело, одна так вообще постоянно к врачу бегала и на ношпе жила, слава богу все они родили и все супер!

 

Девочки, вчера мой первый тест выдал вторую полоску сразу, ооочень бледную, но потом как тест высох она пропала, сегодняшний тест тоже сразу выдал и после того как высох вроде она осталась но ооооооооооочень бледная, как вы думаете на 10 ДПП не бледновато?

 

к стати тест Clear blu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@t@lij@, Почти у всех моих подруг при Б все болело, одна так вообще постоянно к врачу бегала и на ношпе жила, слава богу все они родили и все супер!

 

Девочки, вчера мой первый тест выдал вторую полоску сразу, ооочень бледную, но потом как тест высох она пропала, сегодняшний тест тоже сразу выдал и после того как высох вроде она осталась но ооооооооооочень бледная, как вы думаете на 10 ДПП не бледновато?

 

к стати тест Clear blu

 

К сожалению клерблю компакт всегда после высыхания оставляет вторую слабую(, переделайте, у них только клерблю цифровой классный !

Ссылка на это сообщение

N@t@lij@,  если врач сказала не переживать, значит все в норме. Я после первого узи тоже переживала, у меня с опозданием все идёт дня на 4 это точно. На 24 дпп трехдневочки узи тоже показало 1 ПЯ. Сказали эмбриона не видно скорее всего рано ещё. Тоже свободную жидкость нашли в области мал таза. Но врач сказала поздравляю все хорошо, через три недели на повторное узи. Я и не дергаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, привет !!ну как ты сегодня , какие ощущения ?

привет!!!! Ощущений никаких, только когда гуляла потигивало низ живота и поясницу)Как ты? Тест больше не делала?
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, Naudachu, девочки давайте думать позитивно, все у нас обязательно получится и мы увидим трехзначный результат ХГЧ, потом бриллиантик на узи и здоровенькую деточку через 9 месяцев!!!!!

привет. Какие у тебя сегодня ощущения?)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...