Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мисс Блонд, ааа хорошо тогда, я делала на 10 й, успокоили

 

ЛЁlik, обязательно присоединяйся, у нас тут позитивно положительный вирус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Примите меня в свои ряды! У меня 11 октября был перенос 2х 5дневочек)) Сегодня 3ДПП получается. Из ощущений только грудь, больше ничего. 24 анализ на ХГЧ. И я хочу в ваш беременный паровозик)))

Привет! А вы откуда?тоже первый раз делали? Что в поддержке? Я почти все ощущения списываю на прогестерон... Поэтому грудь не считается...

Ссылка на это сообщение

Привет! А вы откуда?тоже первый раз делали? Что в поддержке? Я почти все ощущения списываю на прогестерон... Поэтому грудь не считается...

Я из Казани. Первый протокол, надеюсь удачный. В поддержке 600 утражестан, 3 дивигель, фолевая кислота, витамин е и йодамарин 200.

Ссылка на это сообщение

"nadyanadya"

"YuliaTelu"

"omega28"

 

Ой девчонки, спасибо! Так поддержка нужна сейчас))

 

ЛЁlik, а как у тебя с эндометрием ?

Я не знаю если честно... Мне не говорили... Но раз дивигель назначили, значит не дотягивает. Я до этого в разные годы ИИ делала, мне тоже его всегда назначали, иногда даже большую дозировку. Изменено пользователем ЛЁlik
Ссылка на это сообщение

Я из Казани. Первый протокол, надеюсь удачный. В поддержке 600 утражестан, 3 дивигель, фолевая кислота, витамин е и йодамарин 200.

У меня тоже 600 утрожестана, 1 дивигель и витрум пренатал.Как после пункции отходили, без приключений? Ск клеток взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сдала кровь, сказали в течении дня позвонят, боже меня трясет, до сдачи так не переживала, лишь бы хгч был достаточный, у меня их двое ! Господи помоги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С великим праздником !!! Только что приехали с клиники, перенесли одного малыша дали шанс , двух забраковали , к сожалению дефрагментация более 70% и врач велела настроиться на пролёт , но чуда никто не отменял , тем более в такой великий праздник!

Будем надеяться на чудо!

Может у кого был пример , когда эмбриошки качества ВС закреплялись и родились ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 600 утрожестана, 1 дивигель и витрум пренатал.Как после пункции отходили, без приключений? Ск клеток взяли?

Пункцию перенесла нормально, без осложнений. Яичники конечно еще несколько дней тянуло. Но уже все прошло. У меня взяли 6 клеток. Выжило и оплодотворилось только 3. Две мне подсадили, сделав Хечинг, так как оболочка оказалась плотной. И одну оставили подрастать, сказали если вырастет, то заморозят...

 

Девочки сдала кровь, сказали в течении дня позвонят, боже меня трясет, до сдачи так не переживала, лишь бы хгч был достаточный, у меня их двое ! Господи помоги!

Не переживай, не надо нервничать! Сегодня такой день! Все будет очень, очень беременно!!! Мы все держим за вас с малышками @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пункцию перенесла нормально, без осложнений. Яичники конечно еще несколько дней тянуло. Но уже все прошло. У меня взяли 6 клеток. Выжило и оплодотворилось только 3. Две мне подсадили, сделав Хечинг, так как оболочка оказалась плотной. И одну оставили подрастать, сказали если вырастет, то заморозят...

 

По омс делали? У меня тоже без осложнений, 1 день только встать не могла. 11 взяли, оплодотворилось 9, посадили 3, остальные заморозили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пункцию перенесла нормально, без осложнений. Яичники конечно еще несколько дней тянуло. Но уже все прошло. У меня взяли 6 клеток. Выжило и оплодотворилось только 3. Две мне подсадили, сделав Хечинг, так как оболочка оказалась плотной. И одну оставили подрастать, сказали если вырастет, то заморозят...

 

По омс делали? У меня тоже без осложнений, 1 день только встать не могла. 11 взяли, оплодотворилось 9, посадили 3, остальные заморозили....

 

Да по квоте бесплатно. О у вас хорошо организм реагирует на гормоны, у меня не очень.... у меня всего 6 получилось, хотя врач сказала, что нормально. А у вас какая стимуляция была, у меня Гонал ф 300 и оргалутран

Ссылка на это сообщение

Да по квоте бесплатно. О у вас хорошо организм реагирует на гормоны, у меня не очень.... у меня всего 6 получилось, хотя врач сказала, что нормально. А у вас какая стимуляция была, у меня Гонал ф 300 и оргалутран

тоже гонал ф, дозу не припомню, 275 и 300 позже и цетротид, эндик рос до 8-8,5 перед пункцией, дальше уже не знаю как подрос..

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Спасибо за пожелания!!! Перенос у нас 20 октября одной нашей снежинки!!! Настроения нет, верится с трудом, что мне повезет... Вообще как-то все ни так в этот раз, ни настроя, ни мыслей, только плакать хочется и все.

Надеюсь это временно)))) Удачи нам всем!!! Пусть наши малыши захотят остаться с нами навсегда!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала кровь, сказали в течении дня позвонят, боже меня трясет, до сдачи так не переживала, лишь бы хгч был достаточный, у меня их двое ! Господи помоги!

Я тебя понимаю, сама трясусь вся, мне до завтра ждать(

Все будет хорошо))))

 

Девочки! Всем привет! Примите меня в свои ряды! У меня 11 октября был перенос 2х 5дневочек)) Сегодня 3ДПП получается. Из ощущений только грудь, больше ничего. 24 анализ на ХГЧ. И я хочу в ваш беременный паровозик)))

Добро пожаловать!!! Читая, девочек ощущения у всех разные и по ним судить сложно как проходит беременность. Самое главное позитивный настрой и вера в деточек!!!!

 

С великим праздником !!! Только что приехали с клиники, перенесли одного малыша дали шанс , двух забраковали , к сожалению дефрагментация более 70% и врач велела настроиться на пролёт , но чуда никто не отменял , тем более в такой великий праздник!

Будем надеяться на чудо!

Может у кого был пример , когда эмбриошки качества ВС закреплялись и родились ?

Пусть обязательно ваш малыш закрепится на 9 месяцев!!!!))))

 

 

По омс делали? У меня тоже без осложнений, 1 день только встать не могла. 11 взяли, оплодотворилось 9, посадили 3, остальные заморозили....

 

У меня тоже взяли 11, 9 оплодотворилось))) Но меня сняли со свежего протокола, и всех заморозили. А в крио 2 бриллиантика перенесли))))

 

Добрый день, девочки! Спасибо за пожелания!!! Перенос у нас 20 октября одной нашей снежинки!!! Настроения нет, верится с трудом, что мне повезет... Вообще как-то все ни так в этот раз, ни настроя, ни мыслей, только плакать хочется и все.

Надеюсь это временно)))) Удачи нам всем!!! Пусть наши малыши захотят остаться с нами навсегда!!!!!

Меня перед переносом в больнице довели до слез....было ужасное состояние...Но я собралась и думала только, о том чтобы с детками увидится и чтобы они со мной остались на 9 месяцев))))

Нужно читать хорошие книги, смотреть добрые фильмы, прогуливаться и наслаждаться жизнью!!! Все получится, обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд, да да , надо хорошие эмоции , я купила много мороженого , смотрю сказки , мультики , храбрая сердцем , холодное сердце , Анастасию и т д , наши добрые фильмы , гуляю , разговариваю с масиками и говорю как люблю их )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

snapback.pngomega28 (Сегодня, 15:22 ) писал(а):

 

 

По омс делали? У меня тоже без осложнений, 1 день только встать не могла. 11 взяли, оплодотворилось 9, посадили 3, остальные заморозили....

У меня тоже взяли 11, 9 оплодотворилось))) Но меня сняли со свежего протокола, и всех заморозили. А в крио 2 бриллиантика перенесли))))

 

А почему сняли? СГЯ был?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Примите меня в свои ряды! У меня 11 октября был перенос 2х 5дневочек)) Сегодня 3ДПП получается. Из ощущений только грудь, больше ничего. 24 анализ на ХГЧ. И я хочу в ваш беременный паровозик)))

Привет, девочки, примите меня в свои ряды. Мне 13 октября подсадили одну пятидневочку отличного качества. Сегодня 1 ДПП из ощущений постоянные покалывания в матке. На пункции взяли 14 яйцеклеток, оплодотворилось 11 и до 3 дня все хорошо развивались, а на 5 день осталось только 4 отличника, троих в крио и одного подсадила.

Лелик, идем рука вруку мне на хгч 25 октября, давай бояться вместе :)

Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд, да да , надо хорошие эмоции , я купила много мороженого , смотрю сказки , мультики , храбрая сердцем , холодное сердце , Анастасию и т д , наши добрые фильмы , гуляю , разговариваю с масиками и говорю как люблю их )))))

Вот и правильно))) Я с работой разгребусь и буду смотреть фильмы, которые давно хотела)

 

omega28, Перед пункцией взяли анализ на прогестерон, и врачу не понравилось. Сказал, лучше идти в крио

 

Привет, девочки, примите меня в свои ряды. Мне 13 октября подсадили одну пятидневочку отличного качества. Сегодня 1 ДПП из ощущений постоянные покалывания в матке. На пункции взяли 14 яйцеклеток, оплодотворилось 11 и до 3 дня все хорошо развивались, а на 5 день осталось только 4 отличника, троих в крио и одного подсадила.

Лелик, идем рука вруку мне на хгч 25 октября, давай бояться вместе :)

Бояться не надо, нужно верить и надеяться на свою деточку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...