Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

мне 3-х дневочек подсадили - 2-х. Сегодня 8 дпп, сделала тест - все кристально чисто. Это скорее конец, я чувствую это, месики наверно придут со дня на день. Девочки, а в свежем протоколе месики приходят как обычно, по графику?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Может я не в тему, но очень хочется узнать, как долго Вы ждали очередь по ОМС. У меня все только начинается, в первый раз, и я не могу найти темки, чтобы поговорить об этом...

в Москве в прошлом году получила за две недели. (От сдачи документов на комиссию до получения направления на руки).
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, какой тест? может лучше сразу ХГЧ сдать, чтоб успокоиться

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3ocIwotip

 

Я уже успокоилась, у меня точно пролет, мне репрод об этом еще на 5 ДПП сказал) и это правда, я уже проплакалась)), я про то, что тесты долго могут не показывать. И что это огромная редкость, т.к. пятидневки крепятся в первые двое суток (в крио могут чуть позже). Трехдневки да, там надо позже тесты мочить. Меня, кстати, тесты ни разу не обманывали, может если есть такая особенность организма или проблемы с почками, то есть на что рассчитывать. Ну и конечно, раз врач назначает сдавать ХГЧ, надо сдать. В моей клинике ХГЧ сдают на 10 ДПП с пятидневками и на 12 с трехдневками, а там уже видно отменять поддержку или нет...

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, да решили с мужем сдать , в пятницу, хотя врач сказал не надо и добавил укол прегнила , я успею до укола сдать

 

Мисс Блонд, спасибо огромное мы обтёрлись и заразились !!!!!

 

Мисс Блонд, а ты на какой день сдала и кто у тебя , искала сейчас не нашла

Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд,&nbspРезультат конечно на редкость , наверно двойная @@@@@@@ ух как же классно !!!!! Я так рада за вас , растите здоровыми @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Как здорово, что у многих все быстро и результативно. Буду постоянно вас читать, заряжаюсь позитивным настроем)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 3 протокол, а подсадили одну трехдневку...я почему то думала что хоть какие то призраки но должны уже быть...если конечно что то получилось..

Ссылка на это сообщение

FILIRINA, не быстро ((( 12 лет , больницы , операции , лечения , три Эко и два крио , реки слёз и горе , дороги у всех длинные , но результат один , мы все будем мамами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня зовут Катя, переносили 2 шестидневки после пгд (мальчика и девочку) крио на ЗГТ, смотрю Ходячие мертвецы))))) сегодня 9дпп думаю у нас все получилось))))) фото в графике.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд,&nbspРезультат конечно на редкость , наверно двойная @@@@@@@ ух как же классно !!!!! Я так рада за вас , растите здоровыми @@@@@@@@

Я тоже надеюсь, что у нас двойная беременность)))) Спасибо огромное))))

 

Как же я рада! Поздравляю!!!!

Спасибо огромнейшее!!!))))

 

Всем привет! Меня зовут Катя, переносили 2 шестидневки после пгд (мальчика и девочку) крио на ЗГТ, смотрю Ходячие мертвецы))))) сегодня 9дпп думаю у нас все получилось))))) фото в графике.

Беременный апчих на вас))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отличный хгч))))) Даже и на думай переживать! Очень рада за тебя) В пятницу еще пойдешь сдавать?

Как ты сегодня себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Всё как всегда , грудь всё больше и больше , живот надут , брюки не одни не могу надеть , купила костюм перед подсадкой ветровку с брюками , специально чтоб в больницу ездить , а сама его застегнуть не могу )))

Ссылка на это сообщение

Всё как всегда , грудь всё больше и больше , живот надут , брюки не одни не могу надеть , купила костюм перед подсадкой ветровку с брюками , специально чтоб в больницу ездить , а сама его застегнуть не могу )))

А у меня сегодня что то ноет низ живота и подташнивает.

Наверное из-за нервов)

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, как у тебя дела , я за тебя так переживаю !!! держу не разжимаю @@@@@@@@@ ну хоть бы , хоть бы , почитай мою молитву которую я тут выкладывала очень сильная молитва , читай и читай как есть время , ещё в день переноса я на службу успела с утра , может и тебе завтра сходить

 

А у меня сегодня что то ноет низ живота и подташнивает.

Наверное из-за нервов)

Ну дай Бог @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...