Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lidysik//Maмysik, Лид, да, я вчера поужинала около 6 часов, а потом только творожок за Лизой доедала и стакан кефира выпила. Конечно, к этому надо привыкнуть, потому что вечером мне линчо всегда есть охота. Вчера еще мужу мясо с картошкой готовила :Crazy: , мясо попробовала, аж слюнки потекли...спать легла слегка голодной, но пока держусь, не знаю, надолго ли меня хватит.

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, ну не знаю, на последних фото ничего лишнего в твоей фигуре я не заметила. ;) Тебе видней, конечно, главное в этом деле не переусердствовать. :grin:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, уж на что я обжора, и то с августа держусь! Так что не сомневайся, у тебя все получится! НЕдельку потерпишь, а потом будешь по вечерам зеленый чаек попивать безболезненно. Я тут подсчитала: из роддома вышла 82 кг, сейчас 69. Нормально сбросила за полгода, 13 кг. Буду стремиться к своим 60.

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня сходили на второй сеанс массажа в поликлинику, и попали к педиатру и стоматологу. Весим 8690, а рост аж 74 см, за месяц ого-го как вымахали, я по одежде это кстати заметила, все штаны малы стали.

И у нас вылез 5-й зубик!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, ненышние дети скороспелки, поэтому наш кризис начал нас накрывать после 2 и так у многих :pardon:

Имхо, рано ты начала думать о похудании, скорее надо сладости в ночь убрать из рациона, у тебя гормон.обмен пока другой.

Здорово, что Лизок так подросла, с 5 зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, спасибо. Посмотрим, как у нас все эти этапы будут проходить.

Да, сладости на ночь - это первое, что нужно мне исключить. А почему гормон.обмен дургой? У меня ведь МЦ уже давно восстановился. :pardon:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, привет! ничего себе вы вымахали! неужели все детки в 9-10мес. 74см? :scratch: Я чет думала что к году до 74дорастем, но чем ближе, тем больше понимаю, что к году обычно детки см.80!? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Lidysik//Maмysik, спасибо!

Галюня, да я сама не ожидала, мы в 7 мес были 69, в 8 не ходили измеряться, в 9 пришли - опять 69 намеряли, но дома сами измерили, было 69-70. А в 10 бац и 74 сразу, но по Лизе и правда заметно, что длинная стала :D сосиска моя.

Змеюшка, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, привет, раз ты по-прежнему кормишь дочу, значит и гормональный фон у тебя отличный от обычно-спокойного состояния половозрелой дамы :D

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, Диан,привет! Ого вы 74 см :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: А я не знаю сколько мы :Crazy: в 9месяцев я педиатора проигнорировала...только галочки ставят себе...

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ну ты завернула :D ну вобщем я поняла тебя!

Галюня, П@ЛИНК@, :wave: а мы тоже в 8 мес пропутсили педиатра и в 11 точно не пойдем, в годик уж пойдем всех врачей обходить.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

kroxa-mama, фух, откопала.... Аж на 13 станице, будь она неладна)))) Проявись хоть на праздник! Как ваши дела?

Поздравляю тебя с наступающим! пусть все будут здоровы и счастливы в новом году!

Ссылка на это сообщение

Lidysik//Maмysik, спасибо за поздравление!

И за то, что дневничок откопала...правда я его сегодня снова где-то в районе 10 странице откапывала :grin:

 

На НГ будем дома втроем, елочку нарядили еще неделю назад, Лиза особо ей не интересуется, почти не подходит.

У нас уже 8 зубов - план по зубам к году выполнили! Последний 8-ой зубик лез в температурой, тяжко было...

И еще уже несколько дней Лизуша делает свои первые самостоятельные шаги! Так здорово! А вообще она уже такая взрослая, столько всего понимает и умеет - даже не верится, что почти год уже прошел!

 

На праздниках выложу новые фотки, надеюсь удастся дочу пофоткать с елочкой...сейчас почти все фотки у нас смазаны, т.к. модель на месте ни секунды не сидит, а как фотоаппарат увидит, сразу к нему тянется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...