Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

kroxa-mama, да вот похоже, что не удалили до конца.... сегодня опять заметила слезку, и опять выдавила целую кучу хрен знает чего из глазика... будем продолжать массажик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи, St@ySee, спасибо, девочки!

St@ySee, покаки у нас по-разному стали...бывает 2-3 дня нету, а бывает подряд два дня выдаст...я вообще уже перестала из-за этого переживать, ее это не беспокоит и хорошо!

Lidysik//Maмysik, ты про второй глазик? А первый то, надеюсь, полностью у вас выздоровел?

Я вот что-то переживаю, что вес перестали набирать. ДОма взвешиваю, уже недели 2 как 6900 стоит на одном месте и не двигается...

В 6 мес планирую прикорм вводить, буду с пюрешек овощных начинать, хочу попробовать сама их делать.

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, кроме показателя веса как показателя того, что ребь растет, есть еще и рост :D и потом дети не машины,чтобы планомерно расти по заказу родителей.

Как мама худого ре могу тебе сказать, что от того, что ты сильней станешь кормить Лизу, она быстрей расти не станет :pardon:

Ссылка на это сообщение
В 6 мес планирую прикорм вводить, буду с пюрешек овощных начинать, хочу попробовать сама их делать
kroxa-mama, там как раз уже свеженькие овощи местного произрастания пойдут! Правильно, лучше самой протирать. Полезнее будет... :pardon:
Ссылка на это сообщение

Лиззи, да я вобщем-то кормлю как кормила, у нас сейчас выходит 7 кормлений в сутки, наоборот, думаю, может нам уже сокращать надо, ну т.е. перерывы побольше делать :scratch:

Галюня, да, местные овощи это хорошо, вот только с учетом того, что собственной дачи не имеем, все приходится покупать на рынке, а насколько они там местные и какого качества, конечно, вопрос...

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, ну на рынке все таки лучше местные овощи, чем непонятно откуда привезенные. Наверняка кабачки, цветную капусту, брокколи будешь покупать. А эти овощи трудно засорить нитратами и всякой гадостью в ваших краях! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, по вашим заявкам ;)

Лиза, подросшая...вот так у нас уже отросли волосы

Ссылки скрыты.

шутка, это мамины волосы, Лизуня "парик" примеряет, у самой еще 3 волосинки в 2 ряда.

 

А это мы в хорошем настроении тут

 

Девочка-припевочка

 

Вернулись с прогулки. Костюм у нас зачОтный, на нем написано "Зенит-чемпион" :grin: , это нам дядя из Питера привез. Теперь Лизе надо за 3 версты обходить Футбольных фанатов нашей местной команды :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, ой какаааааа ляпааааа! такая лапунька милая! шпит так сладенько :give_heart: думаю местные фанаты только умилятся глядя на вашу маленькую фанатку Зенита :grin:

Ссылка на это сообщение

St@ySee, спасибо! Самое интересное, что за Зенит вообще из нашей семьи никто не болеет...папка за ЦСКА у нас...ну вот теперь Лизок будет! :D

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, большенькие вы уже! У дочки такой любопытный взгляд! :D

Костюм у нас зачОтный, на нем написано "Зенит-чемпион"
оригинальный у вас дядя! :D Приколист!
Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, я честно говоря не вспомню сколько раз кормила дочу, подсчет не вела, прикорм также давала с 6 мес., его тоже запивали молоком, а уменьшать количество прикладываний вроде как четко стала с 1 года :pardon:

Тут каждый сам решает как делать, опять же исходя из своей готовности кормить ГМ :pardon:

Клевая больщица Зенита, надо вам в фан-клуб команды фото Лизуни послать :D

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, Лиззи, спасибо!

Мы сегодня уезжаем к свекрови на недельку в деревню на свежий воздух. Переживаю немного, как Лиза дорогу перенесет, ехать 2,5 часа где-то.

 

Вес у нас уже третью неделю стоит на месте, 6900, поэтому вчера я сдалась маминым уговорам и причитаниям, что Лиза худеет и щечки почти пропали, и мы начали давать прикорм.

Ну вчера, конечно, чисто символически полложечки кабачкового пюре съели, сегодня уже ложку дам.

Но и правда, если смотреть фотки, то месяц назад щечки были побольше :(

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, да, я тоже надеюсь, а еще больше хочу, чтобы она там спала нормально...а то сейчас днем спит по 30-40 минут, часы можно сверять, причем что дома, что на улице...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...