Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

А я завтра еду на первое узи! Будем смотреть, че там у меня выросло.

Держите кулачки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olja34, У меня ЕЦ

 

девчонки спасибо за поддержку сама оооочень хочу что б все получилось)))

 

♥Angie♥, тебе тоже удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо. Очень волнительно))) А это всего лишь узи...

Представляю, как ты переживаешь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, да волнуюсь очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Была у меня сегодня пункция без наркоза,не больно немного неприятно,ЯК не нашли поставили диагноз поликистозные яичники,опять расстроилась,лекарств куча на следующюю попытку эко денег нет,Г сказала 2 месяца лечиться,затем снова анализы и если заработаем денег то в новый протакол с большой стимуляцией.А мы так надеялись на этот шанс......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], очень жаль((( А промывали фолликул, или что за один раз откачали, там и искали?

У многих девочек находят со второй и третьей промывки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Была у меня сегодня пункция без наркоза,не больно немного неприятно,ЯК не нашли поставили диагноз поликистозные яичники,опять расстроилась,лекарств куча на следующюю попытку эко денег нет,Г сказала 2 месяца лечиться,затем снова анализы и если заработаем денег то в новый протакол с большой стимуляцией.А мы так надеялись на этот шанс......

 

Не расстраивайся и не сдавайся! У меня также получилось - первый пролет в ЕЦ был, тоже не нашли клетку. А может и не было ее. Бывают и у здоровых женщин пару раз в год циклы без овуляции.

А по каким признакам они вдруг поставили поликистоз именно сейчас, после пункции? Странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], жалко, конечно...держись! Рано или поздно все получится!

 

Мне назначили пункцию на вторник. Тоже переживаю, что не найдут ЯК. Но стараюсь настраивать себя на успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, промывали 3 раза,даже не было сопутствующих ЯК клеточек,значит вообще пусто))

 

Tatchap, прошлый раз было 2 фолликула и кистозная жидкость,Як в обоих не было,тогда предположили,а сейчас поставили.

 

♥Angie♥, думай о хорошем у каждого по разному,может мне еще рано не мое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, прошлый раз было 2 фолликула и кистозная жидкость,Як в обоих не было,тогда предположили,а сейчас поставили

Не расстраивайся. Понимаю, что это сложно, но ты постарайся. Это, конечно, неприятно, что потратишь время на лечение и подготовку к новому протоколу. Жаль, что наши надежды и мечты, к сожалению, не всегда сразу сбываются, но ты еще девушка молодая, все шансы на твоей стороне! Подлечишься и с новыми силами в бой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, спасибо,выбор не велик так и будем делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет от новичка!

на этой неделе узнали, что следующим шагом будет ЭКО. врач предлагает протокол в ЕЦ. путаюсь собрать мысли в кучу, от информации голова уже трещит - такие разные отзывы везде.. :think1:

честно говоря боюсь жутко. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  привет! Добро пожаловать))

Страшно, когда неизвестно, но ведь и результат стоит всего этого))

Вот все мы тут надеемся дождаться результата и вспоминать наш непростой путь уже с улыбкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, да, неизвестность пугает очень... но начитавшись всего подряд, по-моему, стало еще хуже... сижу составляю список вопросов для следующего приема.not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет от новичка!

на этой неделе узнали, что следующим шагом будет ЭКО. врач предлагает протокол в ЕЦ. путаюсь собрать мысли в кучу, от информации голова уже трещит - такие разные отзывы везде.. :think1:

честно говоря боюсь жутко. :strashno:

 

Это хорошо, что врачи еще рекомендуют ЕЦ, обычно сразу подписывают на гормоны.

Не переживайте, все по-максиму естественно будет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, я так поняла, все решится в следующем цикле, когда мы пересдадим все анализы. Но пока настрой у врача на ЕЦ.. А я вот думаю, не попросить ли минимальную стимуляцию, все-таки одна ЯК (если она будет, конечно)- наверное очень небольшой шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, привет! гормоны еще успеешь поколоть,попробуй ЕЦ.А почему если не секрет у вас Эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  я наоборот отнекиваюсь от минимальной стимуляции)) Врачи ее предлагают первым делом.

Меня пугает неизвестное вмешательство гормональное, всё-таки я не знаю обо всех побочках именно в моем случае.

Хотя не исключаю, что когда-нибудь приду к стимуляции, но это если иначе никак не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пока стоит бесплодие неясного генеза.. После лапары была уверена что вот-вот получится, потому что нашла и удалили небольшие очаги эндометриоза, но увы т ах.. А больше ничего пока не нашли. В этом месяце будем все заново пересдавать, но ждать я уже не хочу, все-таки уже почти 35...

 

Naudachu, ох, уже не знаю что и лучше... Короче, буду слушаться врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, я так поняла, все решится в следующем цикле, когда мы пересдадим все анализы. Но пока настрой у врача на ЕЦ.. А я вот думаю, не попросить ли минимальную стимуляцию, все-таки одна ЯК (если она будет, конечно)- наверное очень небольшой шанс?

 

Я просто очень боюсь гармонов, и если приступлю к ЭКО, то буду делать только в ЕЦ (хотябы раза 2-3), да вероятно гораздо ниже.

при ЕЦ около 15%, в стимулированном около 50%.

Но это личный выбор каждого конечно и конечно вопрос возраста (времени), есть ли время ждать или уже поджимает.

 

ТиллиВилли,

у многих у кого стоит неясный генез - это проблемы по мужской части и в-первую очередь низкий показатель по морфологии, который снижает вероятность беременности.

У Вас хорошая морфология и сдавали ли вы MAR-тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, понятно.. Ну мы если будем в ЕЦ пробовать - то скорее всего один раз, потом уже будем стимуляцию просить... Мне уже почти 35, да и нервы лишний раз будоражить ожиданием тяжко..

 

pa_rtridge_, последний раз муж сдавал анализы давно, вот как раз сегодня пересдавать почти все... MAR-тест тоже сдавали , но давно. У него есть срок годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что врачи еще рекомендуют ЕЦ, обычно сразу подписывают на гормоны.

Не переживайте, все по-максиму естественно будет =)

 

Да, это даже удивительно! Я-то сама требовала.... смотрели на меня, прямо скажем, как на дуру... Вот думаю, что делать со следующим протоколом. После пролета, уверена, что будут в 3 раза интенсивнее давить на необхоимость стимуляции. Возраст мол, время поджмает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,

обязательно обратите внимание на морфологию по Крюгеру.

Норма считается от 4%, но как правило вот тут то и начинаются проблемы (потому что норма откровенно занижена).

Про срок годности на MAR тест не в курсе.

 

Да, это даже удивительно! Я-то сама требовала.... смотрели на меня, прямо скажем, как на дуру... Вот думаю, что делать со следующим протоколом. После пролета, уверена, что будут в 3 раза интенсивнее давить на необхоимость стимуляции. Возраст мол, время поджмает.

 

а у вас какой возраст?

просто у нас по ценам 3 ЕЦ равно 1 в стимулированном. По % получается выходит как на стимулированный (если 3 раза сделать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, хорошо, посмотрим что будет с морфологией... жалко что у меня не сохранилось старых результатов, не могу даже посмотреть что там было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по стоимости получается, что ЕЦ дешевле. Но, если успешный ЕЦ - почти одинаково по цене. Только за лекарства платишь намого меньше.

 

Мне много уже - 39. Но как раз из-за этого и хочу ЕЦ. АМГ в норме, но много моментов по здоровью, по которым стимулироваться не стоило бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...