Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Привет,девочки)))заглянула на секунду)))хотела у вас узнать!!!вас что-нибудь беспокоит?просто у меня кроме полосатых тестов и немного муторного состояния по вечерам,больше никаких симтомов Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kostochka Спасибо за беспокойство! Да пока нет, уже нос болит от этих соплюшек. Вчера еще температурка небольшая была, сейчас нету. Я тут нашла в книге, да и с подругой разговаривала, что у беременных падает иммунитет, поэтому простуды частый гость. Нужно пить витамин С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka нет, кроме того, что простыла немного и сижу вся сопливая, никаких симптомов. Даже сонливость пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот!!и у меня тоже!!!аппетитом не страдаю,запахи не чувствую,вкус не менялся,живот не тянет,выделений никаких нет...может,оно и к лучшему)))(т-т-т)

midsummer,выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, давай не болей!!! Отдыхай, витамины, фрукты!!!! Надо наверно попить витамин С. Он же явно не навредит!

А у меня тоже особо никаких изменений. Иногда живот тянет, но не сильно. Спать хочу конечно (но я всегда хочу). А муж уже спрашивает тошнит ли меня. Я отевчаю, что нет, а он волнуется и спрашивает почему не тошнит?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, maysysl Спасибо девочки!

 

midsummer, Я отевчаю, что нет, а он волнуется и спрашивает почему не тошнит?? :D

 

У меня тоже так же. Вот доброжелатели :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :grin: , смешные таки!!! У меня муж уже хочет купить книжку с песенками и нотами, чтоб петь и на синтезаторе играть!!! :grin: Животику, ну а потмо ляльке!

А я, девочки, записалась к врачу. Пойду только 28 июня. Будет примерно 3 недели со дня задержки. Вот переживаю, не поздно ли? Но у врача все занято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ты там давай - не болей!!! Поправляйся!

Девочки, вот везет вам... А мне первые недели жутко хотелось есть, просто сметала все... А сейчас тошнит при одной мысли о еде... Весь день хожу и даже видеть еду не могу... А с первой Б., у меня вообще токсикоза не было... Сонливость тоже жуткая, сплю на ходу... Но вот постоянное тошнотвороное состояние меня просто убивает..:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а я бы хотела наверное чтоб меня тошнила, я бы тогда успокоилась и поняла, что точно беременна!!!! А то когда ничего не беспокоит страшновато. Короче нас, женщин, не понять. Тошнит - плохо, не тошнит тоже плохо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl,ВОТ И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ АПРОБЛЕМА)))))ну раз уж у нас у всех такие мысли и ощущения,значит с нами точно всё отлично,и всё по графику идёт))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких особых симптомов... Не тошнит, от запахов не воротит... :D Правда есть хочу, два часа после плотного обеда пройдет и такой страшный голод просыпается, аж страшно! :lol: Правда я выдумала себе правило и придерживаюсь его: никакого мучного и сладкого! А то так и потолстеть недолго! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka У меня так было первую неделю, есть хотела постоянно. Сейчас питаюсь как обычно, даже немного аппетит уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поевилис выделени савсем чут чут коричывые я очен успугалос и жывот тянет уже три дня помагите что делат :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, девочки, завидую вам, радуйтесь:))) Я вот только сейчас поняла, что токсикоз при беременности бывает:))))))))))) И не беспокойтесь, все у вас хорошо!!! Ни о чем плохом даже не вздумайте думать!!! Мы с вами носим самых здоровых крохотулечек!:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!Я к вам :clapping: , примите?

 

ник-baby@

имя- Наташа

возраст -23

ребёнок-первый

ПДР 17 февраля)))

 

Безумно счастливы!Узнали позовчера, прибываем в легком шоке, пока решили до УЗИ никому!!!

Аппетит прибавился,думала на нервах - работа и пр, а нет - крошечка внутри завелась!!!Но пока терпимо...еще сонливость достала, с самого утра и до вечера!!!А пока наверно всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поевилис выделени савсем чут чут коричывые я очен успугалос и жывот тянет уже три дня помагите что делат :confused: меня тожа тошнит и спат хачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я вчера ходила первый раз на УЗИ. Все хорошо, нам уже 3-5 мм. Это так мило!!! :grin: Срок узистка поставила 6 недель. Но вот сказали, что немного есть гипертонус матки. Теперь пью таблетки. Быстрей бы этот гипертонус прошел. :beg: У нас теперь есть первые фотографии нашего малыша... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 , тебе обязательно нужно показаться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 Если есть выделения коричневые, то быстренько к врачу.

 

Baby@ Привет! Добро пожаловать! Очень приятно видеть пополнения в наших рядах.

Luhanchik Очень за вас рада :yahoo:. Снимайте гипертонус. Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, тебе надо тогда к врачу идти. Наши советы тут могут оказаться не правильными! Сильно не беспокойся только!!! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 Если есть выделения коричневые, то быстренько к врачу.

 

Baby@ Привет! Добро пожаловать! Очень приятно видеть пополнения в наших рядах.

Luhanchik Очень за вас рада :yahoo:. Снимайте гипертонус. Растите здоровенькими!

Они не челы ден вот токо што посмотрела без чветны . :confused: непаему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 Если есть выделения коричневые, то быстренько к врачу.

 

Baby@ Привет! Добро пожаловать! Очень приятно видеть пополнения в наших рядах.

Luhanchik Очень за вас рада :yahoo:. Снимайте гипертонус. Растите здоровенькими!

Они не челы ден коричнывваи. вот токо што посмотрела без чветные . :confused: непаему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, поздравляю!!! Ты наверно очень счастлива!!!! Я тоже хочу уже скорей на УЗИ и к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, поздравляю!!! :yahoo: Вы в 6 неделек 3-5 мм, а мне сказали, что мы 9 мм и 6-я неделька только пошла, значит получается мне все-таки по зачатию срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет, добро пожаловать! Мои поздравления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...