Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

да и еще, муж после НГ купил домой весы, так у меня с тех пор пунктик появился, каждое утро после визита в туалет, встаю на веси)))) до этого бзик на БТшке был, полтора года меряла, а сейчас эта необходимость отпала, так я себе новый бзык придумала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Я вот пока худею :cray: Тошнит ужасно, просто непрерывно целый день, какая тут еда... Запахи преследуют. Сегодня надумала подстричься, вот дурёха! Еле высидела в кресле, так было плохо от всех запахов лаков, шампуней и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчичек!!! Рада видеть тебя :))) да, долго я ждала момента, когда смогу появляться в статусе беременюшки :))) у тебя уже 30 недель...Господи, как же время летит!!! казалось вот только недавно к тебе в окошко синичка залетала :)))

Илона, моему сынуле 1 августа будет 9 лет :))) помошник !!!! :)))

я вот не могу сказать, ччто меня тошнит...меня мутит...нашла четкое подходящее сравнение, меня так мутит после жуткой попойки...когда горит все внутри, хочешь кушать, а не можешь, слабость, потрясывает как-то...голова чумная...вот ровно такие ощущения меня преследуют последние две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные на дачку едем, так что всем пока!!! Растите большими и берегите себя! :D:D:D

За эти несколько деньков прямо родные все такие стали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные на дачку едем, так что всем пока!!! Растите большими и берегите себя! :D:D:D

За эти несколько деньков прямо родные все такие стали! ;)

Как хорошо, отдохнете!!! :wave: Вы также на свежем воздуха растите, и масика береги!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчичек!!! у тебя уже 30 недель...Господи, как же время летит!!! казалось вот только недавно к тебе в окошко синичка залетала :)))

обалдеть!!! ты про синичку помнишь???? это же было полгода назад!!! а помнишь, тф меня еще переубеждала, что я себя накручиваю))))))) выходит не накручивала))))) здорово, что ты не работаешь, самое важное время пробудешь на природе, на свежем воздухе, и работы выматывать не будет!!! красота!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдыхайте, получайте хорошие эмоции!!!!!! Выходные это так хорошо!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я кажется еще попадаю в вашу темку. Сегодня получила результаты ХГЧ - две недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,

Поздравляю. Это тебе сказали ж не акушерские 2недели, а от зачатия?

как себя чувствуешь, особенно?

 

я вчера просто летала, улыбалась сама себе, такое забавное ощущение.

Мне ХГЧ сегодня или завтра рез-тат дадут.

Смотрела в инете расчеты, когда может появится ребеночек, так у меня припадает с 14 по 17 февраля.

Я б хотела 1марта. Но если на день влюбленных, тоже буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Lalachka, Спасибо, еще раз за поздравление, чувствую себя в основном хорошо (пока не поем). Так смешно, я прочитала где то на форуме, что одна девчонка загадала, что забеременеет, после того как насчитает 19 беременных. Так вот, я по ее примеру (глупо конечно) тоже решила загадать. И вот в прошлое воскресенье я увидела свою 19-ю Б. Прихожу домой, выпиваю молоко, и чувствую легкое подташнивание. :grin: Мистика какая-то. Две недельки по ХГЧ - это от зачатия, акушерских получается 4. Я пока боюсь сильно радоваться, хочу убедиться, что все нормально развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,добро пожаловать,и поздравляю!!!!

Jull, уверена что всё врачи поправят!!!сильно не переживай и береги себя!!!желаю,чтобы скорее всё наладилось!!!

Базюзечка,как же здорово знать что с масечкой всё хорошо!!!что вы растёте!!!при этом ещё иметь возможность спать на свежем воздухе и в весе не прибавлять :) :thumbsup: супер!!!так держать!!

а я,если честно,даже не взвешивалась ни разу... :blush: надо ставить это дело на поток!!!из ощущений пока ничего не прибавилось...только иногда в области М щекотно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka,ПОЗДРАВЛЯЮ,и добро пожаловать!!!!!!!здорово,когда загаданное сбывается!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,моё последнее сообщение тебе))))это я просто ещё не проснулась.....сама не понимаю что пишу))))вобщем,девочки,не ругайтесь,видимо у нас сейсас такое состояние-полностью рассредоточенное!!!я совсем ничего не сображаю!!!вчера в турфирме паспорт свой забыла!!за мной девочка,работающая там,аж до метро бежала и кричала)))а я её даже не слышала!!в своих мыслях летела!!!воть.... :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделени капилка коричнывы уже ден чертвортые :cray: . Я к доктору пашла она отправила в узи я в суботу в узи поеду очен боюс как вы думаети стоит ли мне идти в узи 50ДЧ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Была я сегодня у доктора - говорит - надо больше кушать всего разного, и пить минеральную воду типа Боржоми, литра 2 в день - очищает организм, и повышает щелочность, чтоб ацетон уходил... А мне ведь и правда, кушать совсем не хочется!!! Завтра на пересдачу иду! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Была я сегодня у доктора - говорит - надо больше кушать всего разного, и пить минеральную воду типа Боржоми, литра 2 в день - очищает организм, и повышает щелочность, чтоб ацетон уходил... А мне ведь и правда, кушать совсем не хочется!!! Завтра на пересдачу иду! :wave:

БОРЖОМ НЕЛЗЯ ОН ГАЗЕРОВЫНЫ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Была я сегодня у доктора - говорит - надо больше кушать всего разного, и пить минеральную воду типа Боржоми, литра 2 в день - очищает организм, и повышает щелочность, чтоб ацетон уходил... А мне ведь и правда, кушать совсем не хочется!!! Завтра на пересдачу иду! :wave:

БОРЖОМ НЕЛЗЯ ОН ГАЗЕРОВЫНЫ :clapping:

Врачи говорят - пить больше газированой воды с гидрокарбонатом!!! В начале Б-сти можно есть и пить все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделени капилка коричнывы уже ден чертвортые :cray: . Я к доктору пашла она отправила в узи я в суботу в узи поеду очен боюс как вы думаети стоит ли мне идти в узи 50ДЧ :confused:

Я думаю, на УЗИ обязательно иди! Можно увидеть возможные осложнения, тз-за чего выделения у тебя... Обязательно иди, не дай Бог, угроза, раз мазня идет!!! ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделени капилка коричнывы уже ден чертвортые :cray: . Я к доктору пашла она отправила в узи я в суботу в узи поеду очен боюс как вы думаети стоит ли мне идти в узи 50ДЧ :confused:

Я думаю, на УЗИ обязательно иди! Можно увидеть возможные осложнения, тз-за чего выделения у тебя... Обязательно иди, не дай Бог, угроза, раз мазня идет!!! ИМХО

в СУБОТУ поеду. А мнегаварили нелзя газеровыны воды ну незнаю может я не правелна понела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат ХГЧ 15ДПО - 495,24mlU/ml

 

норма 1-2 недели 25-700mlU/ml

2-3 недели 140-7000 mlU/ml

 

Нам 2недели и 2дня от зачатия.вроде норма!

 

сегодня как-то тянет низ живота, вернее распирает. что свечи Папаверин повставлять?

вчера стреляло слева в придатке, газы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат ХГЧ 15ДПО - 495,24mlU/ml

 

норма 1-2 недели 25-700mlU/ml

2-3 недели 140-7000 mlU/ml

 

Нам 2недели и 2дня от зачатия.вроде норма!

 

сегодня как-то тянет низ живота, вернее распирает. что свечи Папаверин повставлять?

вчера стреляло слева в придатке, газы были.

Поздравляю с хорошим ХГЧ!!! :thumbsup: По поводу болей - Я ставлю Вибурколовые свечи - говорят - хорошие.. можно и папаверин, и полежи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня как-то тянет низ живота, вернее распирает. что свечи Папаверин повставлять?

вчера стреляло слева в придатке, газы были.

Лалачка, у меня тоже пару дней назад такое было, я пью со вчерашнего дня ношпу по 1т. 2 р. в день - сегодня все было спокойно ТТТ, папаверин купила на крайний случай, мне кажется, что ношпа помягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааа у менясо вчерашнева вечера мазня нету :) хот бы их вобше не была :beg: я в узи поеду суботу пожылаете удачи очен боюс.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :-) А мы вот совсем маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 Удачки тебе! Мы за тебя кулачки держим @@@@@!!!

 

Тусёнок Поздравляю тебя! И добро пожаловать!

 

Девочки, хочу пожаловаться. Вчера не успела до дому дойти. Дождь как из ведра хлынул, да еще и с градом. Пришла домой вся мокрая, вода ручьем с меня лилась. Сразу в ванну, потом горячий чай и в плед закуталась. Но что самое интересное, чувствовала себя после такого "душа", как заново родившейся, настроение суперское было. Главное что бы масику не навердить. Зато насморк прошел почти.

А через миинут 20 уже ревела как белуга, мужу позвонила, мне не понравилось как он мне ответил-это серьезно :taunt: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...