Перейти к публикации

Признаки беременности, состояние будущей мамы


Фануза

Полезные сообщения

elma123, подташнивание да, тоже есть. Но если бы я не думала об этом, то и не обратила бы внимания. Так что считай и нету.

Боль в груди тоже до задержки, такая, как никогда не было. Хотя вру, было, на ранней стадии полового созревания, когда она росла еще.

А вот забывчивость... не ну знаю... сложно соотнести это с собственным положением) Вчера вот мне было тяжело сосредоточиться на работе. Как вот узнать, просто так я устала и не хотела работать или это все из-за Б?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Camelina,  мне тоже казалось что мое поведение как всегда, пока мне не стали говорить "что с тобой, ты где-то витаешь..." Ну и сумку свою я бы никогда не забыла, а на той неделе уже 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, со мной всё так, пока муж мне пенделя не дал за мои скачки настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои признаки таковы: стала больше тупить :confusion:, спать часто хочу, иногда посреди дня как будто батарейка садится, мутит ( то весь день, то временами), где-то раз в день слегка тянет живот минуты 2, вялая стала, капризная ;), грудь лишь временами ноет, так, чтоб прям болела, не замечала. Как-то так пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очч мерзну, дома в теплых ретузиках и толстовке, а муж в трусах, так же и спю в одежде,руки и нос холодные! ещё спать очч хочу, ем больше и запахи второй день усилились! ну туплю совсем слегка, в прошлую Б могла в магазе что-то взять и только на кассе видела, что не то или даже после пробития) токса пока нет, но сутра нужно подкрепиться сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Еще почему-то мне соооовсем не хочется чай и любимый мой кофе ( хотя свежесваренный с молочком мне разрешили). Пью соки и минералку. И еще "беременный ринит" у меня, нос заложен, хотя всё чисто, хрипов нет, горло в норме, просто слизистые отекли. Надеюсь, это пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день не могла вспомнить куда дела паспорт. Помню когда-то достала и для чего-то взяла, дальше провал в памяти. Уже обкакулилась от страха, но потом вспомнила,что на выборы ходила 13 числа. Работа у меня умственная, очень тяжко дается, поэтому ходила сегодня по коллегам чаи гоняла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я щас так затупила... Беру с кухни чай с печеньями и таблетку по расписанию и иду в зал... Всё поела - вспомнила про таблетку. Вот уже минут 20 не могу вспомнить - пила ли я её, донесла ли в зал... Одно хорошо - по упаковке видно, что её из блистера достала! :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я щас так затупила... Беру с кухни чай с печеньями и таблетку по расписанию и иду в зал... Всё поела - вспомнила про таблетку. Вот уже минут 20 не могу вспомнить - пила ли я её, донесла ли в зал... Одно хорошо - по упаковке видно, что её из блистера достала! :D:hohot:

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я тоже конкретно туплю. ) А еще память пропадает. + 2й день именно днем начинает кружится голова (обморочное состояние), и тянет матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начала подтупливать слегка. Но держусь)))) на работе чувствую тяжеловато будет, тем более на осень у нас проходится "пиковый" сезон.

А еще сегодня намерила температуру тела 37,1... :( организм видать решил побороться. И усталость все выходные. Дрыхну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Практически никаких признаков. Даже спросила мужа не соврали ли тесты :D. Просто в первую Б сразу и грудь и тошнота когда зубы чистишь появились еще до задержки. Я все думала если будет болеть грудь значит Б. Оказывается одинаковых Б не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова болит, пипец просто. Такое ощущение, что она постоянно болит ( Иногда на работе за голову схвачусь и сижу не зная что делать...Стала на виски китайский бальзам на травах мазать, на часок хватает, потом опять болит (

Матка иногда побаливает, это я думаю из-за того что увеличивается. Мутит обычно утром и перед тем как поесть, но ни разу до тошноты не доходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...