Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У меня не усиливается,просто мажет..все было хорошо..что произошло,незнаю..но в больницу боюсь уже до ужаса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Мне при мазне помог транескам, 3 табл в день. Я прям так благодарна тем, кто придумал это лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, как минимум в зависимости от цвета и интенсивности нужно или дицинон или транексам и лежать-но всё это с доктором согласовывать нужно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Мне при мазне помог транескам, 3 табл в день. Я прям так благодарна тем, кто придумал это лекарство.

 

а у тебя кроме мазни было еще что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так сложно писать с планшета. Отвечу Ирине и Кате. Да, там один эмбриончик, я все ждала, когда узистка второго найдет :-) Ирина, мазня была не сильная, не думаю, что второй не закрепился. У тебя вообще хгч огромный изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, жаль,что в нашей стране не борятся за каждую беременную! Любые препараты нужно консультировать с врачом,что помогло одним,тебе может быть противопоказано. Неужели в твоем городе нет частного Г или службы типа Домашний доктор,где круглосуточно может приехать специалист на дом.

И правильно девочки сказали-лежать,успокоиться и молиться!

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так сложно писать с планшета. Отвечу Ирине и Кате.  Да, там один эмбриончик, я все ждала, когда узистка второго найдет :-)  Ирина, мазня была не сильная, не думаю, что второй не закрепился. У тебя вообще хгч огромный изначально.

 

у меня сейчас живот тянет как на месяки.Огромный?298 вроде укладывается в пределы нормы,нет?

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, жаль,что в нашей стране не борятся за каждую беременную! Любые препараты нужно консультировать с врачом,что помогло одним,тебе может быть противопоказано. Неужели в твоем городе нет частного Г или службы типа Домашний доктор,где круглосуточно может приехать специалист на дом.

 

такого у нас нет к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о финансах. Мы из некогда очень состоятельной семьи.... Мой бизнес закрыт, муж потерял работу( топ-менеджер с большой зп) в январе. Сумму кредитов в месяц писать не буду, многие семьей из 4-х человек месяц живут нормально. Брали, естественно, когда рассчитывали свои силы по доходам.

Я не стыжусь, я плакала когда увидела // полоски. Страшно, неожиданно, не планировали. Полная ж....с деньгами, ребенку 1,8. Помощи нет, как я с двумя с такой разницей маленькой???

А теперь вот очень боюсь за пузыречек мой в животе, ждем с мужем и верим, что как-то все образуется.

Декретные, конечно, будут минимальные как и пособие до 1,5 лет

у меня Ульяша тоже маленькая 1,5мес всего, присматриваю коляску для погодок.

все образуется, даже если поначалу будет тяжело. Главное идти к своей цели и решать проблемы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  боже ужас.. держись, в больнице после всего наговореного вряд ли спасать малыша будут.. а больница одна?может г в частном порядке? Может в пригород ,другой город..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,

Мне при мазне помог транескам, 3 табл в день. Я прям так благодарна тем, кто придумал это лекарство.

я только про транексам хотела написать:) он кровеостанавливающее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  что решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, держись, может пройдет, если нет, то к сожалению, если нет никакой альтернативы больнице, придется опять туда звонить или ехать((( Может все же есть где узи можно сделать? сравнить?

Держись!!!

 

Я кушать хочу круглосуточно! Просыпаюсь от ужасного голода, могу покушать и через час опять хочется есть((( Стараюсь налегать на овощи, надеюсь на них не наберу лишнего веса.

и спать!!! как же хочется спать!!!

Мне уже перед сыном стыдно, что у него мама такая размазня. Раньше и почитать и по рисовать и по лепить вместе делали, а сейчас только иди сам, без меня и т.д(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила дюфастун и транеесам.Лежу,отдыхаю пока..На узи записалась на субботу.Надо дождаться субботы и узнать,что скажет другой врач.Очень надеюсь на лучшее!

 

Ирин, ты из какого города?

 

из Пензы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, о, мы только от туда вернулись)))) Неужели в таком большом городе нет хороших частных центров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, о, мы только от туда вернулись)))) Неужели в таком большом городе нет хороших частных центров?

 

Про частные незнаю,но мы не в самой Пензе живем.Поэтому и приходится врачей посещать в выходные!Сейчас вроде нет ничего.Лежу отдыхаю..только вот завтра опять на работу,тут без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, 36,9 это нормально на самых ранних сроках. У меня такая же была сначала, но я меряю орально. В попе на 0,1 больше. Потом потихоньку на 37,0 перешла. А скачки БТ (базальная температура) у меня бывают в дни стресса, недосыпа или нервов. Наверное, какой-то защитный механизм. ОРВИ на ранних сроках - это частое явление. Так организм реагирует на беременность, снижая иммунитет, чтобы масик хорошо приживался у мамы.. Ничего криминального в этом нет. Не переживай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, здорово,что питаешься правильно,но не забывай про творог,мясо и рыбу:) Первый триместр- самый сонный,потом уже будешь энеджайзером беременным :)

Ирина_С, спасибо и еще раз спасибо! Как же нужна поддержка нам всем, совет со стороны да и просто приятное общение! Темпу еще буду мерить,но уже не ртутным,а электронным. Как-то стремно ртутный в попу :tempa: Я быстро величила ОРВИ,но прозрачные сопли до сих пор остались,нос промываю раз в день Хьюмером. Что еще можно предпринять,может пиносол?

Сегодня вечером начиталась нашу веточку про ВМБ и у самой живот стал с левой стороны колоть при хотьбе,чуть выше яичника,как же я испугалась! Но потом, ТТТ прошло!

 

Слушайте,а полоска на тесте когда должна сровняться? у меня сегодня первый день задержки менструации. Полосочка чуть светлее контрольной. Переживаю. делаю тесты 2 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я полоски не контролировала никогда. Сделала тесты раза 3 (я выше писАла свою историю). Первый - на задержку, второй контрольный, а третий после нулевого анализа на хгч. И всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, чистить насильно в больнице не могут, если нет явной угрозы твоей жизни( алое кровотечение, боли, внематочная, воспаление и температура). На чистку спрашивают согласие, подписываешь документ перед операцией - согласие на вмешательство. Это я точно помню, .т.к. у меня была ЗБ. и я две недели пыталась ее сохранить (неделю лежала в больнице, а когда прекратилось кровотечение - меня выписали даже без динамики по узи.. со словами "сама скоро приедешь"...потом я и приехала, когда по узи уже точно подтвердилось, что не развивается беременность 2 недели). Про работу, конечно, жесть пишешь((( Сиди дома, бери больничный...ну выход всегда есть. За свой счет возьми пару дней, в счет отпуска, отгул и т.п. Малыш важнее. Я в четырех часах от Пензы живу. Один из наших магазинов, где я бухгалтер, в Пензе. Могу у девочек спросить, где у вас там хорошие врачи кучкуются.

Изменено пользователем Пчеломама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Разрешите влиться в вашу компанию. У меня уже есть дочка. Это моя вторая (точнее третья беременность...к сожалению предыдущая ЗБ.). Пдр 28 марта. Но судя по первым родам переносила аж 8 дней..поэтому возможно и до апреля дойдем. Хотя я слышала что во вторую беременность рожают даже раньше. Надеюсь что в этот раз я в этой темке до конца!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эх, у нас вот финансовая ситуация тоже не ахти, но знаете, бог дал ребенка, даст и на ребенка. В общем прорвемся, нечего унывать! ))

 

А я сегодня думала прикрепиться кЖК поближе к дому (в другой район переехкли), пошла к заведующей жк, передо мной зашла пара, прождала 1.5!!! часа,не выдержала,уехала. Пипец! а без ее подписи не прикрепиться. Придется в четверг ехать, завтра она не работает. :-(

 

Но сегодня собирались с девочками из нашей группы "май-июньских лошадок" на мохито пати (для опятьБ и тех кто за рулем естественно безалко) поболтали, детки поиграли. в общем хоть день не был испорчен походом в жк. )

 

 

Кстати, кто спрашивал про запоры? Я в прошлую Б пила Дюфалак, мнеочень хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, добро пожаловать! Я первую дочку тоже переносила аж 10 дней почти. А вторую родила день-в-день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash,  ничего себе! что за клиника такая и врач идиот. правда надо в платную идти. Сколько случаем ббыло, когда при приеме ок беременели.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, приветик! У меня тоже дочечка, сроки у нас почти одинаковые:) У меня ПДР 27 марта,и доченьку свою я переносила,родила ее в 41 недельку и 6 дней,совсем не хотела выходить из животика.

 

Девочки, я переживаю,тест не такой яркий как контрольная полоска,может стоит ХГЧ сдать завтра,а потом в пятницу для динамики? А за одно и на токсоплазмоз,его же можно отдельно сдать? Может кто подскажет-ХГЧ и токсоплазмоз на голодный желудок сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...