Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, привет) принимайте и меня в свою компанию) давно этот сайт читаю, но пишу впервые. 16.07 на узи уже и сердечко услышали, даже немного опережаем предполагаемый срок. Ждали этого почти 5 лет). Присоединюсь к сонно-тошнотному движению). И про ЖК тоже вставлю- по узи 5,6 недель ставят, возраст для первой б не юный -34 года, беременность долгожданная. На работе тяжело - сидишь весь день и нервы, всю ночь потом живот ноет. А врач говорит приходи не раньше чем через 3 недели. И больничный не дадим, пока на учет не возьмем. А я вот думаю, вот вам и повышение рождаемости. В итоге решила платно вести, с подружкой поговорила, врача супер посоветовала и вроде не очень дорого по деньгам. Зато в жутких очередях не сидеть и весь этот бред не слушать. Мой личный рекорд 3,5 часа ожидания от времени записи).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Добро пожаловать! Поздравляю с долгожданной беременностью! :kiss2: Правильно сделала,что влилась в коллектив к нам,здесь веселее:) Ох,работа...как вспомню,так вздрогну! Абсолютно правильно,что обратилась к частному Г,отношение будет внимательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, сдается на голодный. Зачем но токсоплазму сдаешь? Если положительно кошку боишься заразить?))))шутка

Заразиться токсоплазмозом можно если голыми руками убирать какашки, ковыряться в них. Если убирать лоток в перчатках подрбного не произойдет. Если и горшок не убирать, только гладить и играть-0% вероятность его присвоить

 

 

Я-фелинолог. Владелец питомника мейн-кунов

 

В бывшем директор медлаборатории, про анализы если что "немного" в курсе. Образования мед.не имею( к моему великому сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо тебе большое за совет. Правда Г сказала,что все равно ТОРЧ сдавать нужно. За кошкой точно убирать не буду:)

Очень красивая порода, видели их на выставке в Севастополе. Они же не сильно ручные?или я ошибаюсь

 

Смотрю,никого нет в нашей темке. Небось все спать пошли,одна я сова:) Привыкла ложиться спать в 2-3 часа ночи,нужно срочно менять режим дня. Во сколько встаете, во сколько ложитесь? Как забеременела, могу час,полтора ворочаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash,  ничего себе! что за клиника такая и врач идиот. правда надо в платную идти. Сколько случаем ббыло, когда при приеме ок беременели.

Платная тоже не выход, последнюю рубашку снимут.. надо просто как то их чередовать. . Что б друг друга контролировали

 

Девочки добре утро!

Вчера говорила с мужем. .. он в шоке конечно. . Говорит тебе ничего доверить нельзя.. рассказала как есть.. что крошка скорее всего есть... но врачи говорят нет. Он поддержал Что надо платно провериться. Говорит что, как бы то оно не было, значит судьба такая.. и если крошка есть, то пусть растет, там где двое, и третему место найдеться.

Так что ждем зарплаты, в пятницу, и на поверку

 

Новенькие добро пожаловать в наш теплый домик

 

И вот вам утренняя доза позитива

 

Простая арифметика

 

Один ребёнок – солнышко,

Всё время ждать.

 

Ребёнка два – два берега,

Меж них сновать.

 

А что же несколько детей?

Созвездье звёзд,

 

Где каждый новый остальным –

Желанный гость.

(Л. Слуцкая)

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  держись.. ждем от тебя новостей, крутим кулачки, пусть все наладится! И вернешься ты в эту больницу, только что б забрать своего малыша. . . в одеялко с красивой красной /синей лентой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Спала отвратительно,вертелась всю ночь,но слава богу больше не мажет!До субботы буду пока пить это все.А в субботу ко врачу нормальному!Спасибо всем за беспокойство

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, ну вот отличные новости, а ты боялась говорить:)

 

токсикоз накрыл ужасно:( так тяжело. в пятницу приедут дети, не знаю как буду.

муж 2 день ест маринованный чеснок. я сегодня с утра выбросила и мужа прибить хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго беременного утречка!!!

Ждали этого почти 5 лет). возраст для первой б не юный -34 года, беременность долгожданная.

поздравляю!! ничего страшного что возраст такой, главное получилось ( моя первая беременность тоже в 32 года очень долгожданная - то же 5 лет ожидания), сейчас родишь, а потом глядишь как пойдут один за другим ;)

Смотрю,никого нет в нашей темке. Небось все спать пошли,одна я сова :) Привыкла ложиться спать в 2-3 часа ночи,нужно срочно менять режим дня. Во сколько встаете, во сколько ложитесь? Как забеременела, могу час,полтора ворочаться...

тоже раньше ложилась поздно и вставала поздно...но после родов попробуй поспи подольше - не дадут, да и всю ночь придется просыпаться кормить. :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, ТатиЯ, какой возраст? я Улю в 31 родила и казалось как в первый раз, но было все здорово:) возраст это когда за 45:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я согласна с тобой..в первую беременность прыгала и скакала как 18-ти летняя девчушка. и родила сама.

А у тебя уже третья деточка??? Как хорошо. Я вот переживаю что не справлюсь...что разница в возрасте будет 2,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, Если не сложно,спроси пожалуйста про толкового гинеколога.Т.к. на узи записалась на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик читаю вас потихоньку. Успеваю и порадоваться и попереживать. Надеюсь в нашей дружной семейки ужастики будут редкими, а лучше и вообще без них. Я уже сума схожу от токса. Неделю держит не отпускает. Причем не скажу,что рвет регулярно. Нет только тошнота безумная и не проходящая. Из-за этого не аппетита, не сил нет. Вялость ужасная. Уже что только не пробовала. Девочки у кого есть тошнота ки подскажите свои методы.

Иришка пей доцинон по 1 таблетке. Пока к врачу не попадешь и дюфастон раз начала пить не бросай. А вообще покой лежачий. Ищи пути, но про работу пока не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, давай вместе переживать))) у нас дети ровесники почти, помощи тоже нет никакой. Сама не знаю как буду

 

Sveta Chili, самые НЕагрессивные кошки на свете, хотя по внешнему виду не скажешь, дети их крутят как хотят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у нас разница в возрасте будет 2,5, тоже не представляю как справлюсь. Начиная от того где и как всех разместить на 37 м кв, разница в режиме, нужна ли будет коляска старшему... в общем столько мыслей сразу))

Муж работает почти круглосуточно, редкой помощи могу ждать только от своей мамы, которая может раз в неделю погулять с сыном.

Но... все же справляются, и я справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, давай вместе переживать))) у нас дети ровесники почти, помощи тоже нет никакой. Сама не знаю как буду

я хотела в садик свою дочу отдать...но к сожалению в этом году не попадаем...все бы полегче бло. А бабушки есть у вас?

 

ТатиЯ, у нас разница в возрасте будет 2,5, тоже не представляю как справлюсь.

Муж работает почти круглосуточно, редкой помощи могу ждать только от своей мамы,

Но... все же справляются, и я справлюсь!

тоже каша в голове...( первый раз когда забеременела после дочки так нанервничалась что случилась ЗБ.) Теперь думаю будь что будет, главное спокойствие. У нас одна бабушка в другом городе живет. А свекровь пол года в городе, пол года уезжает в деревню. Тоже надеюсь прорвемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мы тоже в пролете с садиком(((

Еще теплится надежда на группу кратковременного пребывания, их сейчас хотят сделать, т.к яслей с этого года у нас в городе нет! Именно с этого года! Надо же быть такой везучей))) Хоть 4 часа в день сын будет при деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, я тоже еще надеюсь. Звонила заведующей д/с. она мне сказала надежда умирает последней, ждите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки совсем маленькие, забудьте про садик! Раньше 3х лет лучше не отдавать. Особенно если крошка еще маленькая родиться. Первые год полтора это жаптация. Дети оооо очень болеют и всю заразу в дом несут. Мали тоже болеть будут так что в этот период будет больше вреда чем пользы старший деть все равно дома будет. Только больной, капризный, младшего зарвзит, на лекарства денег надо за садик заплати. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!!! Сижу на работе из последних сил. Идет третья неделя отпуска моей начальницы. А я за нее пашу((( Кажется уже нет сил. Сегодня что-то голова с утра раскалывается. А таблетки нельзя. Плюс токсикоз. Сегодня среди ночи проснулась и тошнит...так час наверно лежала....думала не усну вроде заснула. Аллергия моя кожная разбушивалась опять. В самом начале была, потом прошла, я так радовалась, а теперь опять. Терплю...Так как до 12 по-моему ничего нельзя. Но стараюсь верить в хорошее. Т.к. внутри такое СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, раз в неделю если бы кто-то погулял с моим сыном это было бы счастье! Да и твоя мама если рядом побольше с двумя будет помогать

 

Нам вообще никак с садом. Мы сельские жители, в первую очередь берут городских. Зачем тогда вставали на очередь сразу после рождения?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ношпу можно. , парацетомол. Иногда головную боль лучше не терпеть.

 

 

Ой девочки. . Прочитала что мне этот т9 написал ужас. .простите за не грамотность

 

К слову р позиции родителей. У меня за 9 лет никто не то что с коляской не погулял.. в гости к детям просто так не приходили. Хотя мама живет в соседнем доме, а свекровь через дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, токсоплазмоз можно и не от кошки получить, погугли интернет

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, очень рада за вас с масиком, а перенести узи на пораньше нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Подскажите как в графики вставить динамику тестов, вставляю в сегодняшний день свой, сохраняю, а ноль!!! А если без фотки то всё гуд?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, раньше нет возможности к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите стоит ли поднимать панику, если низ живота два дня болит: ноет и покалывает. К врачу только завтра попаду. А еще мне кажется, что грудь стала менее болезненной, это плохой признак или такое бывает? А то беременность первая и ничего не понимаю в симптоматике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...