Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Катюня_85, не поднимай панику, у меня так же было, сейчас грудь вообще не болит и мягче стала, только самые кончики и потемнела и усё, а живот под вечер стабильно тянет, но вот пью третий день Магне В 6 по три в день и вообще не болит, мне аж страшно стало, тестами проверяюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я магнелиз В6 пью по 2 т. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85 У меня после приема у гинеколога тоже живот то потянет то поколет. Я ничего не пью. А грудь такая же болезненная. А магний Б6 от болей помогает?

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, он положительно влияет на нервишки и спазмы мышц. Это примерно как магнезия в капельницах, только в таблетках. Мне врач говорила пить и подруге после лежания на сохранении назначали

 

Я вчера как-то из-за этих болевых ощущений даже температуру тела проверила - 37,1, как и все последнее время. Никаких выделений нет, что радует конечно же. Но все таки не могу понять с чем это может быть связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, он положительно влияет на нервишки и спазмы мышц. Это примерно как магнезия в капельницах, только в таблетках. Мне врач говорила пить и подруге после лежания на сохранении назначали

 

Я вчера как-то из-за этих болевых ощущений даже температуру тела проверила - 37,1, как и все последнее время. Никаких выделений нет, что радует конечно же. Но все таки не могу понять с чем это может быть связано

Я думаю не стоит переживать....просто растет твой малыш...все растягивается. Я так себя успокаиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! На улице погодка-песня :)

Заколебало горло,каждое утро болит. Кто чем лечил горло при Б( из народных средств)?

Читала,что малину нельзя,вызывает сокращения матки,это правда?

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -хорошо,что ночка прошла без сюрпризов.

Катюня_85, -тоже тянуло животик,жутко переживала. Исключить любую нагрузку (уборку по дому), больше лежать, тяжелого не поднимать,не нервничать! Купи тесты и отследи полоску,если будешь оч переживать-УЗИ. Все будет хорошо,без паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, сегодня я себя тоже успокаиваю, что это что-то где-то прикрепляется посильнее, все растет, вот и чувствуется, а вчера с дуру как поначиталась просторов интернета - хоть в больничку беги с криками помогите и спасите :) , наверно надо завязывать с чтением страшных статей :think1:

 

Sveta Chili, спасибо, вчера с работы пришла и улеглась с запрокинутыми ногами. А на УЗИ мне завтра к 8-00 назначено, прихватила из дома но-шпу на работу на всякий случай и сижу жду когда ж рабочий день закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, да не читай ты этот инет, меньше знаешь-крепче спишь:))) Тебе нужны лишние нервы? У меня вчера сильно при ходьбе кололо с левой стороны, но в инет не полезла. Положилась на Господа,все в его руках. Если начинаешь накручивать себя или страшно,говори-Господи,помилуй моего Малыша (и так до тех пор пока не полегчает) Этому меня свекровь научила

 

Девочки, когда у вас полоска на тесте сравнялась с контрольной?на какой день после задержки?

У меня 2 день задержки М пошел, полосочка ярчает )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я делала на 10 ДПО, когда кровь сдала на ХГЧ (13,52ед.), был призрак бледненький, на 12 ДПО ХГЧ был 52, а полоска в виде призрака, на 17 ДПО ХГЧ 556 и полоска стала очень яркой

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, это точно.Надеюсь так и дальше будет без сюрпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я согласна с тобой..в первую беременность прыгала и скакала как 18-ти летняя девчушка. и родила сама.

А у тебя уже третья деточка??? Как хорошо. Я вот переживаю что не справлюсь...что разница в возрасте будет 2,7.

третья. у меня разница будет 2,1. но я справлюсь, это не погодки подряд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.

У нас полосочка, стала ярче тестовой, на 3 дз.Но повторюсь, О была ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не нормальная беременная. Я делала на все беременности только по одному тесту. И кровь на ХГЧ ни разу не сдавала:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63

Кристина, если до этого никаких проблем с бер.не было.Почему и нет...☺

Я с первым сыном и тесты никакие не делала, 2 узи за всю бер. Отходила , как песню спела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня динамика вроде не плохая, но у меня всё не так как у всех)))))

post-109810-0-17530600-1437555369_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая беременность была замершей, замер на 6 недели, а почистили на 12. Я любитель УЗИ . с дочкой по показаниям УЗИ каждую неделю до 15 неделек было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

И я к вам! Примете?)))

Беременность первая долгожданная! ПДР примерно на 21 марта)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сдала анализы, прогестерон 76,4 нмоль/л - думаю поддержка не нужна, да?

Ankazoloto привет, привет :Hello:

 

приблизительно 17 ДПО, ХГЧ - 588 мЕд/мл

Изменено пользователем ღ Л.Е.В. ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, девочки давно вас почитываю. Вы когда про прогик пишите, пишите нормы своей лабы сразу, в каждой лабе разные же. Сложно оценить так, да и не правильно это!

 

так что нормы лабы в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы прогика

(Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2,

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4,

Лютеиновая фаза: 7,0- 56,6,

Постменопауза: < 0,6,

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5)

 

Конечно если по нормам смотреть, то кажется маленький, ближе к нижней границе нормы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Привет)я в отпуск к родителям в Иваново поеду)У вас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сдавала на 3 д.з.при стандартном 28 дневном цикле

Изменено пользователем ღ Л.Е.В. ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, погоди этот прог не беременный? что то ниче не поняла... Ты в беременность вместе с хГЧ прог не сдавала?

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Мы же все тут на ТЫ)))

шестая неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! И я к вам в домик. Б долгожданная, вторая ( Первая была ЗБ на сроке 6-8 н.). Примерное ПДР 25.03.2016 г.

С понедельника положат в стационар под наблюдение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе суши заказала:) а тошнит адово, но думаю от них мне станет лучше:) вкусняяяяшки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...