Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У нас 3х комнатная, но я еще не использовала сертификат. Но мы столько вложили в этот ремонт, что я никак переезжать не хочу. Муж говорит приглядывай 4х , а мне тут так нравится, школа во дворе, до садика 5 минут.

1 роды были болючие, схватки каждые 2 минуты с 7 утра и до 18.30. 2 терпимо все даже не обезболивали, длились 10 часов. А 3 роды ели успела войти в родзал, через 15 минут родила.

 

А вдруг опять болючие как первый раз, у меня даже капилляры на лице полопались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не боюсь родов и в первую Б не боялась. Как-то думала только о встрече с малышом, даже воды когда отошли, шла в родзал улыбалась. Следующие 6 часов с раскрытием окситоцином незрелой шейки, потугами и родами были просто адом на земле)) но когда сыну увидела, мгновенно боль ушла и был такой дикий выброс адреналина, что мне этого на месяц хватило. И сейчас роды не боюсь, знаю, как это больно, а что делать. Надеюсь, удастся без стимуляции в этот раз, может не так больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ну-ка быстро все на позитив.

Хватит о плохом, а то аж читать не хочется... ЗБ ВБ....

все будет хорошо. и давайте о хорошем, а то какой день уже печаль, тут итак страшно каждую минутку, а вы еще накручиваете ((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не настраивая себя так, все будет хорошо как и с 3 родами,вот увидишь! Раз ты решилась на 4 ребеночка,значит страх родов не настолько силен)))

А я рожала почти 19 часов с момента первой схватки до появлении доченьки на свет! Было очень больно,но так как рядом был муж-мы справились с Божьей помощью!Роды прошли хорошо,без осложнений. Самое неприятное для меня это был период перед активными потугами-такое чувство,что танк проехал по кишечнику...Роды-это колоссальный труд как женщины так и ребенка,все силы организма направлены на рождение ребятеночка. Нужно довериться своему телу.

 

 

У меня кислота во рту,тошноты нет. У кого так же? (не все продукты могу есть) поделитесь плиз своими ощущениями ;) Просто странно, желудок не болит,изжоги нет...а кислота во рту есть,язык обложен белым налетом.

 

alena0102, слушаюсь,Сэр! Уже сменили тему на роды :malicious:

Изменено пользователем Sveta Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  у меня так , кислота есть, тошноты нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  меня тоже токс отпускает, но на многие продукты все равно воротит (супы, в основном, запах холодильника). По-прежнему моя основная еда - это хлопья с молоком, овощи, фрукты свежие (хорошо, все свое). От другой еды потом весь день может все в горле стоять, но все равно не так сильно уже как раньше. От арбуза горечь во рту остается почему-то. Может, привкус кислоты - это у тебя извращение вкуса из-за Б?)) У всех ведь свои тараканы, у меня ком, кого-то тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает изжога,что для меня не свойственно вообще.Мы не едим мясо и сладкое.Подавай нам пустых макарон и яблок)

У кого какие предпочтения сейчас в еде?Есть что нибудь странное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  у меня тут недавно странность была))) ела сало и заедала клубничным вареньем, и так мне вкусно было))

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ничего себе)))хотя меня это не удивляет))в прошлую б лопала кукурузные палочки рузики и заедала солеными фисташками.мне тоже было тогда так вкусно!!!А в эту ничего не хочу..на еду смотрю с отвращением((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  у меня странность была, когда на все мутило целыми днями, единственное, что снимало это ужасное состояние - копченая скумбрия)) вот чем это жирное с сильным запахом существо могло мне помочь?? А оно помогло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, офигеть можно)))как представила сейчас ее,аж дурно стало))каждому организму свое значит)

 

allusikk, у меня вопрос по доплеру,еще раз залезла в инет сейчас и не нашла такой страшной информации.Такое пишут только про доплер,который используют при узи в больнице,который намного сильнее,чем тот,что я заказала.Может быть ты про него говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, есть отвращение к каким-то продуктам?

Tyama, согласна с тобой-у все по разному, но в ту беременность токсикоз был классическим с тошнотой. Может перестать себя накручивать и радоваться,что он меня не достает?

От мы беременные странный народ! Сильно тошнит- переживаем,а когда не тошнит-переживаем,что не тошнит.

Знаешь,у меня не было тошноты в эту беременность,только не переносимость некоторых продуктов-суп, куриные котлеты,сыр. Да и просто аппетит не всегда бывает,появляется он обычно к вечеру:))) Тоже ем фрукты, овощи-огурцы и помидоры,арбузик хорошо идет,стала орешки есть-кедровые и миндаль,папа на той неделе приносил домашний молодой фундук,мне очень понравился!

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, -я жутко хочу свои лбимые чипсы Прингл ПАПРИИИИКА :D ,купила мужу большую пачку к его приезду,все смотрю на нее и покушаюсь,но держусь! т.к. умом понимаю,что до 12 недель ни-ни.

А кто тоже чипсов хочет?? Может есть среди нас те,кто уже налопался чипсами и не винит себя?

 

По поводу еды и необычных пищевых пристрастий... Я никогда не пила папин домашний квас,но меня было так поперло на него,очень хорошо возбуждал аппетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не настраивая себя так, все будет хорошо как и с 3 родами,вот увидишь! Раз ты решилась на 4 ребеночка,значит страх родов не настолько силен)))

А я рожала почти 19 часов с момента первой схватки до появлении доченьки на свет! Было очень больно,но так как рядом был муж-мы справились с Божьей помощью!Роды прошли хорошо,без осложнений. Самое неприятное для меня это был период перед активными потугами-такое чувство,что танк проехал по кишечнику...Роды-это колоссальный труд как женщины так и ребенка,все силы организма направлены на рождение ребятеночка. Нужно довериться своему телу.

 

 

У меня кислота во рту,тошноты нет. У кого так же? (не все продукты могу есть) поделитесь плиз своими ощущениями ;) Просто странно, желудок не болит,изжоги нет...а кислота во рту есть,язык обложен белым налетом.

 

alena0102, слушаюсь,Сэр! Уже сменили тему на роды :malicious:

 

У меня такая же история кислота капец привкус ужасный во рту незнаю чем уже его заглушить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я ела чипсы! вчера как раз Принглс :)) немного, но ела))))

а сейчас ем макдональдс, который не ела несколько лет. а сейчас хочу, прям не могу терпеть.

 

Девочки, все у кого не очень хорошие события - держитесь, зайки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, есть)это я)съела в одну моську пачку чипсов и не вижу ничего криминального)не каждый же день их едим,чтобы винить себя в чем то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу вкусовых пристрастий: хочу, допустим, суп. иду, варю кастрюлю, съедаю 1 тарелку и все, смотреть прям не могу, до тошноты.

так уже было с несколькими супами, с лапшой терияки, да много с чем:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, во во..глазами бы съела все,но после одной тарелки на дух не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, во-во, кошмар блин.

весь холодильник забит едой, которую я не ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, не говори,теперь все обязанности по кухне и дому взял на себя муж,меня на кухню пускает только кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya,  я налопвлась вчера чипсов...муж купил, а я впринципе и не хотела, даже как-то смотреть не могла...а одну попробовала и как-то аж полегчало, квасом запила и понеслось) Кислота во рту все время и ничем забить не могу, а чипсики помогли, только пока ела, а потом опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните свой первый тест и первые эмоции которые пережили в этот момент?))Я до последнего была уверена что это реагент))А теперь реагенту почти 11 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, муж устал от меня:)))))))) то в 12 ночи хочу овощного рагу, прям срочно! то хочу срочно арбуз!

вот тут захотела картошки с селедкой, иди покупай селедку, хочу-не могу )))))))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, помню. очень хорошо.

5ДПП (у меня эко), пошла вечером в ванну. думаю - дай замочу.

замочила - чисто. помылась, напарила в ванной, смотрю - виднеется вторая:)))

ну я естественно списала на то, что напарила ванну и от этого проявилась вторая.

никому не говоря, дождалась следующего вечера - поярче стала, и так еще 2 дня и на ХГЧ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принглз тоже налопалась недель в 7)) ну как налопалась, штучек 7-8. только потом с белым другом обниматься пошла. Через неделю фисташек захотелось - та же история. Эх!

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,нееее...ночью я сплю))но вот вечероооооом))даа,вчера мозг ему выносила что он себе чай налил.а мне не предложил.встал начал наливать,а я уже перехотела..Он молчит..но думаю мы справимся с такими приступами "хочу"))

Это так здорово))что наша медицина дошла до эко! очень радостно!!!

 

Я принглз тоже налопалась недель в 7)) ну как налопалась, штучек 7-8. только потом с белым другом обниматься пошла. Через неделю фисташек захотелось - та же история. Эх!

вот у нас такая тема с мясом!никакое и ни в каком виде не принимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж говорит, "странная ты у меня, ничего не хочешь, ничего особенного не просишь")) только вчера очень сильно захотелось торт "чародейку", кусочек съела и все, больше не хочется( А на работе подсела на сендвичи)) бывает так тошнотики одолевают, что еле держусь, а съем его и прям хорошо-хорошо становится)))))

Изменено пользователем АляЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...