Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем доброе утро. Вчера была на узи , теперь мы опережаем на недельку , ктр 3,8 см ч/с 110 - 115 у/м. Теперь выдохнула спокойно)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у которых нет тошноты и прочих признаков,кроме набухшей груди и сонливости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому УЗИ ставили ПДР на 27 марта, вчера перенесли на 15 марта , у кого еще так срок прыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  да, запечь рыбу хорошая идея! Только надо треску что ли? Она вроде меньше всего пахнет. Ну и лимон нам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, Evochkina, удачи вам на узи, девочки! Все будет хорошо! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, с едой тоже большая проблема, вроде иду домой, думаю, сейчас супчик поем, открываю холодильник и прям беее(( вчера вечером одним творожком из "Избенки" проходила, сегодня с утра (видимо уже от голода) токс нереальный, ничего есть не хочется. Раньше колбасу любила очень, теперь дня три уже смотреть на нее не могу((( Фрукты оч хорошо идут только и все... а так можно сказать заставляю себя что-нибудь проглатить, т.к. от голода хуже только состояние.

 

malisch, у меня пока на 19 марта поставили, но сказали, после скринига посмотрим, может и поменяется срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да тут дело даже не в запахе,нам нужно кушать жирную рыбу,чтобы витамины малыш получал.Хочу кету взять,на пробу.Она красная и жирная.Лимон да,не могу рыбу без лимона готовить

 

АляЯ, дааа..мысленно я много чего бы съела,но увы и ах,не идет ничего путно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик,  мне врач сказала хоть какую-нибудь. Нежирная лучше чем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, мне кажется нежирная невкусно будет.В любом случае возьму и ту и другую)Муж все съест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, бедные мужья))))видимо набирать вес будут вместе с нами, если подъедать все за нами))))))

 

кстати еще на счет съестных блюд) на выходных очень хорошо шел салат Цезарь) правда если майонеза/соуса не оч много)) а так вроде и курочка там есть, и зелень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, у меня пока вес ушел в минус))а мой ни на грамм не поправился)Так что если и будут набирать,то только во втором триместре))

 

АляЯ, я из него выбирала сидела помидоры и салат))а муж ел все остальное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, а чето никак не могу весами обзавестись, но по виду я тоже по ходу в минус ушла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  кстати, я тоже среди знакомых заметила, что бабушки, имеющие одного ребенка в семье, часто не понимают, зачем их деть решил больше родить. Не так категорично, конечно, но часто без восторга

 

malisch,  ты знаешь, не заморачивайся так с ПДР, это такая дата неточная)) ты можешь родить как на 2 недели раньше, так и на 2 позже - и это норма будет. Мы тоже в июнятах все эти недели считали, кто старше, кто младше, мой сын где-то в середине и дальше был, а в итоге мы родились аж в майчатах, а многие, чей пдр уже пришел, еще ходили и ходили)) хотя нам тоже на всех узи срок на неделю раньше пдр ставили. Вообще, самым точным считается возраст плода в 12 недель, потом ребенок более индивидуально начинает изменяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже пока ни бабушке ни папе не говорю...возникать будут. Мама моя умерла в мае-она бы поддержала, и обычна она о моих Б всем рассказывала,та сейчас даже не знаю как сообщать. Наверно, когда пуз вылезет, тогда сами догадаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  мама моя так же считает, с третьем вообще ужас что было. А сейчас даже и представить не могу что будет. Скажет вот смотри на сестру, они в достатке и всего один ребенок и больше не хотят, с ты не нормальная))

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулички!!!у меня капец а не ночки,как проснулась в три в туалет,так и пролежала до утра((((бессонница ужасная,чио делать хз!

@@@@@@@ на узи всем кто идёт!!!

а я в больнице сижу очередных врачей проходить,пришла по времени,а врача то нет))))))))))

 

привет девулички!!!у меня капец а не ночки,как проснулась в три в туалет,так и пролежала до утра((((бессонница ужасная,что делать хз!

@@@@@@@ на узи всем кто идёт!!!

а я в больнице сижу очередных врачей проходить,пришла по времени,а врача то нет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка и хорошего дня!

Вчера писала,что токсикоза нет,а потом вечером чуть не вырвала от запаха борща,тошнота началась.Но нужно было ехать за продуктами,готовиться к встречи мужа, значит сижу, Лизочка в лабиринтике детском играет,а я голодная такая-слона бы съела! И давай смотреть фотки в телефоне с ресторанов (люблю фотать красивую и вкусную еду) и как нагнала себе аппетит, поехали в кафе за салатом цезарь. Дома натрескалась пока вас читала.

Девули,рада,что соблазнила вас хот-догом:) Думаю,что он полезней чем чипсы будет.

Кислота во рту еще есть,но не такая сильная.

 

 

У меня вопрос про сон. Кто ночью часто просыпается( не из-за пописов),ворочается? Просто на меня это не похоже, а тут кручусь сквозь сон,несколько раз за ночь.

 

malisch, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, и я не сплю нормально,спать хочется,но ворочаюсь и ищу положение удобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме сказала сразу после теста, даже раньше, чем мужу! Она не поверила, но когда все подтвердилось, посмеялась, поздравила, сказала, что дети это счастье, никто не ожидал конечно второго ребенка так скоро, но мама за меня! Сказала будет помогать и не откажусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, приветик! Ох уж эта бессонница! Конечно же это из-за гормонов-прогестерона. Постарайся не пить на ночь,буквально пару глоточков воды перед сном,раз пописы будят тебя. А еще старайся гулять вечером, если ходить долго нельзя,то сиди на лавочке и дыши свежим воздухом. Попробуй не крепкий чай с несколькими листиками мятки( проконсультируйся с врачом только), может жарко в комнате. сколько ты за ночь спишь? Засыпаешь нормально?

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, тебе тяжело заснуть или ты ворочаешься сквозь сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, сквозь сон.извожусь вся,в поиске удобного положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня на прошл неделе такое было пару дней. потом само прошло.

но я с начала Б пью валерьянку по 2 т утром и если не забываю, то еще и вечером. попей, мож те поможет она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ттт хоть бессоница мимо меня проходит) у меня все наоборот, вчера уже в 21:30 уснула! и сегодня по будильнику в 7:30 встала) Мне кажется это все из-за магния) в его свойствах есть, что он нормализует проблемы со сном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да стараюсь пить меньше,в основном это еда и запиваю таблетки)))))кстати мужаня сказал,что я похудела,стала меньше пить и хлеба есть

 

alena0102, оооо было такое? попробую валерианку,а ты её рассасываешь или глотаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, я вот задумалась про подушку для беременных,говорят удобная вещь)))

Так жалко нас,беременяшек,то токсикоз,то проблемы со сном, переживания и опасения! но что не вытерпишь ради своего маленького счастья!

И это у нас еще не большие животы :malicious:

А мне вроде бы удобно,просто сплю-сплю, а потом проснусь,начну крутиться и так много раз за ночь. И ладно бы если в туалет хотелось,а тут не с того ни с сего. Бывает конечно из-за того,что в туалет хочется,но вот 2 ночи просто так кручусь-верчусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, оооо было такое? попробую валерианку,а ты её рассасываешь или глотаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...