Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, я тоже пила валерьянку, когда не могла пол ночи уснуть и тревожность была. По 2 таблетки 3 раза в день пила, она имеет накопительный эффект,поэтому нужно пить систематически,а еще она снимает тонус матки. Прочитай про нее в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, да не говори,подушку пока покупать не буду)чуть позже)Так и тоже сплю сплю,потом просыпаюсь и все неудобно.Это точно,животик еще не начал расти,не знаю как буду спать на спине..всегда спала на животе,было очень удобно и комфортно))

 

Т.а.н.я._скоро Мама, я тоже пила валерьянку, когда не могла пол ночи уснуть и тревожность была. По 2 таблетки 3 раза в день пила, она имеет накопительный эффект,поэтому нужно пить систематически,а еще она снимает тонус матки. Прочитай про нее в нете.

а глицин можно нам для успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, значит я не одна такая,фух это обнадеживает)))))буду пить валерианку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, пью как таблетки. покупаю украинскую самую дешевую .( 50 таб около 10 грн) ))

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, зачем глицин?? єто ж уже лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да?не знала,просто спросила,не более того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо валерьянкой увлекаться, особенно в первом триместре, лучше прогуляться перед сном. В Испании чай продается, с валерьянкой, на нем на видном месте написано беременным и кормящим противопоказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я отмучилась, больше переживать не буду. Малыш растёт, показали ручки, ножки, голову. ПДР на 26 марта ставит УЗИ, сейчас нам 8 недель 6 дней. Тонус небольшой по передней стенке, а при крепился по задней. Сказали спать нельзя ни на спине, ни на животе, а как тогда!?

А потом начилась жуть в ЖК, мазок взяли так что все раскровили, даже на её перчатках осталось, не знаю как теперь к ним ходить. Дали стопку направлений на анализы и сказали в середине сентября на скрининг.

Спасибо всем кто поддерживает и держит кулочки, это так необходимо и помогает!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, на боку теперь спать)в позе эмбриона)ой как хорошо,что все хорошо))очень рада за вас)))прродолжайте в том же духе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня опять после обеда разболелась голова невозможно сидеть на работе, прям в висках стучит и тошнит ужасно, как хочется что бы побыстрее рабочий день закончился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик' .Кто чем питается?

 

Меня спасают арбузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, а я не могу его есть((хочу,но увы,не по нраву он нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да?не знала,просто спросила,не более того

думаю нафиг не надо

 

Девочки, не надо валерьянкой увлекаться, особенно в первом триместре, лучше прогуляться перед сном. В Испании чай продается, с валерьянкой, на нем на видном месте написано беременным и кормящим противопоказано.

а у нас все говорят -только это и можнл)

 

 

А потом начилась жуть в ЖК, мазок взяли так что все раскровили, даже на её перчатках осталось, не знаю как теперь к ним ходить. Дали стопку направлений на анализы и сказали в середине сентября на скрининг.

 

кошмар. ну как так можно?! я бы убила такую...

поэтому я и говорила- нефиг на кресло до 12 недели садиться.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня опять после обеда разболелась голова невозможно сидеть на работе, прям в висках стучит и тошнит ужасно, как хочется что бы побыстрее рабочий день закончился!

Тоже иногда болит голова, пью парацетамол и лежу 30 мин, очень хорошо помогает

 

Это их не спасёт, они и после 12 недель расковыряют все. Но больше конечно же я им не дамся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а каких вам специалистов назначают? Мне то же назначили, но я не успеваю всех пройти, а на прием уже в понедельник

 

Ой девочки у меня опять после обеда разболелась голова невозможно сидеть на работе, прям в висках стучит и тошнит ужасно, как хочется что бы побыстрее рабочий день закончился!

Привет, вот сижу на работе и то же мучаюсь с головной болью, мечтаю как прийду и лягу спать, ладно хоть сегодня пятница и короткий день,это радует немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Отводила сына в сад в обед, запахи-запахи. Я поняла, что хочу - в столовку! Щей, пюрешки размазневой, котлетку рыбную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а каких вам специалистов назначают? Мне то же назначили, но я не успеваю всех пройти, а на прием уже в понедельник

 

Привет, вот сижу на работе и то же мучаюсь с головной болью, мечтаю как прийду и лягу спать, ладно хоть сегодня пятница и короткий день,это радует немного.

 

Да да да меня тоже это радует, что короткий день, правда спать у меня не получится гости приедут надо что нибудь приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Отводила сына в сад в обед, запахи-запахи. Я поняла, что хочу - в столовку! Щей, пюрешки размазневой, котлетку рыбную :D

Я пару дней только на пюре и макаронах сидела,хотелось только простой и не ванючей еды

 

kireewa_olya, у тебя сейчас есть токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулички!!!у меня капец а не ночки,как проснулась в три в туалет,так и пролежала до утра((((бессонница ужасная,чио делать хз!

вот и у меня такая же фигня уже 2ю ночь подряд. Я уже как зомби от недосыпа. Сегодня хоть причина была - тошнило, а вчера вообще без причины, проснулась в туалет и потом 2 часа ворочалась без сна. Подумываю о подушке для Б., на животе уже спать боюсь, на спине тоже нельзя, а на боку вообще уснуть невозможно. Даже страшно подумать, что будет, когда вырастет живот. Хотя мне в ЖК врач сказала, если удобно - спи на животе, пока живот не вырос. Но муж сильно ругает за это ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что токс пришелся на каникулы, а то бы действительно рвало бы от запахов в детской кухне))

 

Подушка это хорошо, у меня была с мелкими гранулами какими-то, очень удобная, а когда дочка родилась как гнездо ей делала в подушке, как детские матрасики кокон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, с отличным УЗИ вас с малышом!!! я вот тоже в 8,6 ходила смотреть масика и мне не разъясняли где что))))но где у моего кукленка головка я и сама поняла,он там так уютно колыхался,мимимишик мой))))а какое у вас СБ было?

 

АннаАнюша, мне в обходном значит следующих докторов указали:терапевт гинекологии,терапевт участковый,лор,стоматолог,экг,эндокринолог,инфекционист,окулист и педиатр если есть дети+очень много крови на всёёё-25 кубиков мочу,у меня удобно получилось потому что себя дома еа сохранение уложила)))вот и прошла,а там где запись была аж на конец августа,то в тупую пошла в живую очередь и попросилась типа я уезжаю до конца месяца и не смогу прийти и прокатило))))

 

Ирина_С, а почему нельзя еа спине спать то???????я в шоке,я или в позе эмбриошек люблю или на спине,закинув руки вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, на спине на больших сроках основная артерия пережимается, может нарушиться кровоснабжение и масику будет плохо. К тому же при позе на спине большой живот может сдавливать некоторые внутренние органы. В общем не рекомендуют на больших сроках. Я решила уже сейчас переучиваться, пока еще животик маленький, а то потом с большим вообще не усну. Пока переучивание идет плохо. Еще ни разу не заснула на боку

 

Подушка это хорошо, у меня была с мелкими гранулами какими-то, очень удобная, а когда дочка родилась как гнездо ей делала в подушке, как детские матрасики кокон.

я вот все присматриваюсь тоже. Но так и не выбрала ничего. Есть с гранулами (как в мягких игрушках), но они дороже либо просто с халофайбером подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцебиение сейчас 169 ударов, включили послушать. А вот как колыхался я не видела, врач сказала на почту пришлет снимки узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, у нас тоже 168 ударов. Написали особенности плода: подвижный. Его все никак отловить не могли, чтобы частоту ударов померять, только на 4й раз смогли измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней только на пюре и макаронах сидела,хотелось только простой и не ванючей еды

 

kireewa_olya, у тебя сейчас есть токсикоз?

 

Ты знаешь по разному день прям хорошо себя чувствую забываю что беременна, а день просто постоянно тошнит и голова кружится, а тут с начала недели вообще каждый день по утрам тошнило сильно потом отпускало потихоньку, а у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь по разному день прям хорошо себя чувствую забываю что беременна, а день просто постоянно тошнит и голова кружится, а тут с начала недели вообще каждый день по утрам тошнило сильно потом отпускало потихоньку, а у тебя есть?

Меня уже не тошнит, голова только болит, грудь болит, больше ничего нет. Просто пугает такое спокойствие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...