Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

девочки,еще раз спасибо за поддержку!

конечно,делали еще узи в другом месте и у другого узиста,но, к сожалению,...

 

я надеюсь и верю,что все будет хорошо,и что раз у нас получилась ЕБ, то ,может, организм уже как-то больше будет на "беременной" волне,и вскоре опять все получится.

 

единственное - спать не могу,а если и схватится сон,то снится все,что произошло. С воскресенья почти не сплю. Просила уколоть мне что на посту,но там только валерьянка. Завтра с врачом поговорю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,еще раз спасибо за поддержку!

конечно,делали еще узи в другом месте и у другого узиста,но, к сожалению,...

 

я надеюсь и верю,что все будет хорошо,и что раз у нас получилась ЕБ, то ,может, организм уже как-то больше будет на "беременной" волне,и вскоре опять все получится.

 

единственное - спать не могу,а если и схватится сон,то снится все,что произошло. С воскресенья почти не сплю. Просила уколоть мне что на посту,но там только валерьянка. Завтра с врачом поговорю об этом.

Держись !!! Это очень тяжело. Я первые недели вообще была не в адеквате. Муж очень переживал. Главное чтобы была поддержка и время...должно пройти время...А со сном может врач правда выпишет успокоительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки каккой кошмар, держитесь у вас все обязательно будет Хорошо!!! Нам сегодня 12 неделек, тоже страшно переживаю как там малыш развивается. 26 числа узи переживаю очень.

 

девочки,к сожалению, у меня плохие новости. Малышик мой замер.....

уже сделали чистку....

в жизни не забуду это узи, узиста-робота и его слова "и так,в итоге мы имеем абсолютно неподвижный мертвый плод....", как будто он говорит о какой-то абсолютной мелочи...

и это изображение на экране...девочки,это реальные человечек с ручками и ножками,со всем......

 

с самого начала беременности я всегда гнала от себя плохие мысли и страхи, убеждая себя,что проблема у меня была только забеременеть,что больше не стоит бояться,и что все будет хорошо. Но видите,как получилось....но,видимо ,еще и через это нам надо пройти....

 

девочки,желаю вам ,чтобы мой случай был тут последним. Пусть все у вас складывается хорошо!

 

Держись дорогая, я уверенна в следующий раз все будет отлично!!! Скажи пожалуйста а какие нибудь признаки у тебя были ЗБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))Девочки,читаем интересную статью и настраиваемся только на позитив!!!!!

Ждете малыша в год Обезьяны? И это здорово! Почему? Да потому что именно год этого животного по восточному календарю один из наиболее щедрых на талантливых и удачливых малышей. Маленькие Обезьянки от рождения наделены природной мудростью, сообразительностью и ловкостью.

Они довольно быстро развиваются и часто удивляют взрослых не по возрасту интересными высказываниями и изобретениями. Малыши, рожденные в год Обезьяны, рассудительны и дальновидны, находчивы и оптимистичны. А их интуиция порой приводит в недоумение даже видавших виды.

Среди деток, рожденных в год Обезьяны очень много творческих личностей, известных актеров, музыкантов, политиков. В год под знаком Обезьяны родились Антон Чехов и Леонардо да Винчи, Папа Иоанн Павел II и Федерико Феллини, Джанни Родари и Гарри Трумен, а также многие другие известные люди, которых, возможно будут напоминать вам ваши дети. Какими же будут ваши дети, рожденные в 2016?

Рожаем детей в 2016 году?

 

Ссылки скрыты.

…Значит, рожаем счастливчиков и грамотеев, хитрецов и стратегов, добряков и защитников справедливости. Вашего ребенка практически невозможно будет обмануть, поскольку дети-Обезьяны замечательные психологи и здорово умеют читать между строк. Даже не думайте кривить с ними душой, иначе вам вряд ли удастся наладить с ними контакт. Они схватывают все на лету и это не просто слова: первым успехам и достижениям ваших чад вы сможете порадоваться довольно скоро.

Отличные память и логика, природная склонность к анализу и умение выделять главное в куче мелочей – качества, которые проявятся довольно рано и не раз будут выручать взрослеющих Обезьянок по жизни.

Дети, рожденные в год Обезьяны

 

Они рано знают, чего им нужно от жизни, очень часто в довольно юном возрасте определяются с выбором профессии. В то же время очень осторожно относятся к вопросам создания семьи, предпочитая вступить в брак лишь единожды. Семья и дружба – самые дорогие ценности для них. Несмотря на то, что люди-Обезьяны материалисты до мозга костей, они обожают романтические сюрпризы и подарки. Благосостояние для Обезьян, действительно, дело наживное: они абсолютно уверены в своем благополучном будущем и не имеют ни малейших сомнений в том, что через десяток-другой лет будут в полном порядке. Не стоит разбивать эту уверенность, поскольку она имеет под собой довольно веские основания.

Характер рожденных в год Обезьяны

 

2016 год для рождения ребенка весьма удачный. Дети-Обезьянки спокойны, обладают неплохим здоровьем, отлично двигаются и вообще практически не доставляют проблем своим родителям. Но! Ни в коем случае не обделяйте их вниманием. Посвящайте им столько свободного времени, сколько у вас есть. Они обожают слушать, да и сами любят поговорить. Им непременно нужно общество. Маленькие Обезьянки шустры, постоянно требуют смены декораций и все новых порций информации. Они добродушны, незлопамятны, дружелюбны и щедры. Маленький-человечек, рожденный в год Обезьяны, часто душа компании и звезда художественной самодеятельности. Он чувствителен к мнению окружающих и очень раним, если оценка его деятельности негативна, хотя и не показывает этого. Миссия дитя-Обезьяны – дарить окружающим радость.

Обезьяны-Рыбы. Одни из самых чувственных и нежных Обезьянок. В то же время они умны и хладнокровны, успешны и предприимчивы. Довольно щедры, но не расточительны. Обладают хорошей интуицией, а некоторые даже наделены способностью предсказывать будущее. Очень внимательные и понимающие дети. Но многие из них мечтательны, что иногда мешает добиваться целей. Однако, так уж складывается их жизнь, что те или иные события случаются очень вовремя, заставляют спускаться «с небес на землю» и в решающие моменты действовать на удивление правильно. Обезьянки-Рыбы не терпят лжи, обидчивы, хотя предпочитают скрывать свои обиды, а еще это абсолютно творческие люди, причем таланты их проявляются не в одной сфере искусства. Родив себе Обезьянку-Рыбку, будьте также готовы к чудесам и всякого рода сюрпризам (конечно, по большей части приятным).

Обезьяны-Овны. Они настойчивы и упрямы, часто скрытны и не очень эмоциональны. В то же время довольно уверенно и шустро топают своими маленькими ножками к рано поставленной и довольно четкой цели. Такие малыши почему-то взрослеют очень рано и становятся надежными помощниками старшим. На них без проблем можно оставить младших брата или сестру – лучшей няни вам не найти, даже если Обезьянка еще в очень нежном возрасте. Она очень ответственна и правильна, сообразительна и всегда найдет выход из трудной ситуации. Очень часто Обезьяны-Овны музыкальны и неплохо разбираются в этом виде искусства. Возможно, вам все же придется столкнуться с одним трудноискоренимым недостатком: ваш ребенок может быть несколько ленивым, однако же ленивым настолько, что все его вещи будут всегда пребывать в идеальном порядке и не дай Бог кому-то его нарушить!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень сочувствую девочкам, у кого пока не получилось, прям эти дни писать не могла, столько печальных новостей((( желаю вам скорее оправиться и в 16-м году к нам присоединиться уже с малышами или пузиками!

 

Что-то у меня внизу живота потягивание справа, как яичник или связки болят, не как месячные, у кого-нибудь такое есть? Знаю, что так связки могут растягиваться, но не помню, было ли в первуб Б так.

 

Мне завтра на учет вставать идти. Что-то страшновато как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня потягивает,врач сказала матка растет,вот и тянет.Не стоит из за этого переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня связки порой потягивает. Если лежу и резко встану или перевернусь, то чувствительно так. Я относительно этой боли не переживаю...Растем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня такое было, я пила но-шпу и все нормально становилось

 

Девочки кто уже сходил на узи скрининг, делали ли вы фото и видио съемку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от врача, сказал растем. Дали направление на скрининг в роддом, на 31 августа. Там и кровь и узи сразу. Врача узиста очень хвалят, так что я довольна. Все анализы пришли и все ок, даже гемоглобин.

 

В талоне на скрининг написано, что без сопровождения приходить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, почему это без сопровождения? А если уж хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем на скрининг только 29 числа)но с папой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я сегодня решила с утра бт померить... 37,3, вроде не плохо... Завтра на учет, блин, тож боязно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, милая, держись!! Очень жалко тебя и малышика(((

 

Sveta Chili, Светик, во какие вы ленивые , кто живет на море)))) А нам все море море подавай)))

Я и первую Б вела в обычной ЖК. Но для галочки. Все анализы, кровь, узи делала у своего врача в другом месте) И все копии приносила в жк. Сейчас так же буду.

Вчера получила кровь на сахар (ТТТ) - все хорошо. И прогестерон 106, что тоже вроде неплохо. Сдавала, так как утрожестан уменьшила. Теперь перешла на 100 утром и 100 вечером.

 

МиМиМишка~, в первую Б лечила нос эуфорбиум композитум. Капли такие. Они гомеопатические, при Б можно.

 

Т.а.н.я._скоро Мама, молодец, что на узи сгоняла! И слава Богу все хорошо!(ттт) Лежи дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном в 12 нед на скрининг ходила с мужем, только у нас все решается хорошей коробочкой конфет, и папу сразу не пускают, пускают уже после узи и показывают то, что там они наснимали, типа лучшие кадры и дают сфоткать на свой телефон или фотоаппарпт, что возьмешь с собой. У нас скрининг выбора нет где делать. Только в роддоме обязательно и все. Фото не печатают, думаю, из-за того, что всё-таки это гос учреждение, своим мож и печатают) хотяя, у меня же сестра начальник отдела кадров в роддоме) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, пусть на работе злятся, для тебя сейчас главное - это малыш! С хорошим узи!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с хорошими анализами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот приехала я к маме и 3 недели не пишу, зашла , а тут надо 100 страниц осилить!!!

В воскресенье летим с сыночком домой, папа соскучился. Пошла читать пропущенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что бесплатно, поэтому и одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам-беременяшечкам хорошего дня и настроения суперрр!

У нас тучки и я этому безумно рада,живительная прохлада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa _ olya, в целом,если честно,никаких....у меня изначально токсикоз был минимальный, потом и он начал пропадать, но я думала уже 10ая неделя,может и просто отступает....

грудь начала опадать буквально в последние дни....

до самого узи у меня и мысли не было про замершую,думала, может отслойка....

 

девочки,несмотря ни на что,думайте только о хорошем! пусть растут малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, вот тебе и на...ходит женщина беременной, все у нее хорошо,думает,что ребеночек в животе жив и здоров,а тут на тебе новости на узи.

Старайся сейчас отвлекаться, поговори с подругой,а лучше с мамой. Пойди с мужем в кино-тебе нужно как-то отвлечься и старайся думать только позитивно,что буквально через пару месяцев снова за малышом!

 

panterrra2703, приветик!

Изменено пользователем Sveta Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa _ olya, в целом,если честно,никаких....у меня изначально токсикоз был минимальный, потом и он начал пропадать, но я думала уже 10ая неделя,может и просто отступает....

грудь начала опадать буквально в последние дни....

до самого узи у меня и мысли не было про замершую,думала, может отслойка....

 

девочки,несмотря ни на что,думайте только о хорошем! пусть растут малыши!

 

И самое главное что даже не кровило да?

 

chippka, вот тебе и на...ходит женщина беременной, все у нее хорошо,думает,что ребеночек в животе жив и здоров,а тут на тебе новости на узи.

Старайся сейчас отвлекаться, поговори с подругой,а лучше с мамой. Пойди с мужем в кино-тебе нужно как-то отвлечься и старайся думать только позитивно,что буквально через пару месяцев снова за малышом!

 

panterrra2703, приветик!

 

Да да ходишь себе беременной переживаешь а тут такое случается, господи не дай бох такое горе пережить. Сама первого скрининга и жду и боюсь, главное что бы хорошо все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была ЗБ у меня ничего не кровило, а с 12 недель полилась кровь. Пришла на узи, а оказывается замер на 6 недели. Чистили и антибиотики кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ЗБ в прошлом году на сроке 13 недель.Ничего не беспокоило.не кровило,не тянуло.не болело.Только грудь сдулась и тошнить перестало.А на скрининге сказали что рожать мы не пойдем...Поэтому не ищите у себя никаких признаков и даже не думайте об этом!Все с вашими малышами отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...