Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов.


Clownerie

Полезные сообщения

Пожалуй и я сегодня попробую с вами поскакать :D

 

Вольфина, как ты там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут главное начать, а потом - затягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю кощея каждый день- всегда когда вспомню. До плоского живота далеко, но всё же лучше чем месяц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  вот и у меня похоже диастаз..сегодня иду к своей Г на прием, посмотрим, что скажет, и надеюсь что разрешит спорт хотя бы в минимальных долях..

Вес встал на 68,7 (до Б был 63-65, два года назад был 57 - хочу их вернуть)))) ну или хотя бы 59)

 

вчера натянула на себя свои старые джинсы (!) и о счастье! Они налезли) правда молнию застегнуть не смогла :( живот мешается, сантиметров 5 бы убрать там хотя бы...так что как только разрешат, надо будет тоже с вами начинать прыгать)))

 

Sylvari,  и у меня 82 перед родами было)))

 

:) 82? Настя, ты себе лишние 40кг зачем рисуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

начала... :Crazy: меня хватило на 22 минуты. :confusion: Дальше не смогла... я всегда не любила уроки физкультуру из-за бега и прыжков, поэтому мне очень будет сложно к такому привыкнуть и самое главное полюбить :D (и по этой же причине я обожаю калланетику)

Поэтому, пока привыкаю, "мухлюю" и учусь, видимо параллельно надо делать калланетику, чтоб мышцы равномерно подтягивать и не потерять то, что уже имею... )))))

 

... ещё у меня гантели 1кг700гр. тяжёлые, наверное, для новичка... :think1:

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  82 не вес))) а окружность живота перед родами ;)

 

Тоже хочу скакать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас есть проблемы со спиной - осторожней с Джиллиан. У меня 2 грыжи позвоночника (заработанные неправильными тренировками в зале), моя спина очень остро реагирует на неправильную нагрузку, Джиллиан я пробовала, но видоизменяла некоторые элементы на более щадящие для спины. Программа Джиллиан рассчитана на здоровую спину и колени. И тем кому не нравятся прыжки, можно попробовать "Perfectly fit" Клаудии Шиффер - программа менее интенсивная, чем у Синди Кроуфорд, но эффективная, также разбита по блокам примерно 25-30 минут каждый. Можно делать их отдельно, можно вместе. Я много лет с этой программой, жалко, правда, что не так регулярно, как хотелось бы. Делала позавчера ту часть, которая для живота. Справилась :Crazy:

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, у меня всёёё болит :D Собираюсь весь день с духом, чтобы пережить эти 20 минут сегодня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, сегодня будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделала!!!))) Было не так сложно, как мне казалось. Мышцы хорошо разогрелись на прыжках. Со вчерашней тренировки -300 гр. Посмотрим как завтра будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  82 не вес))) а окружность живота перед родами ;)

 

Тоже хочу скакать!!

 

Аааааааа, я тормоз!!!) сорри!)

 

Сходила я сегодня к Г на прием, все хорошо, но физ.нагрузки, то бишь спорт она мне пока запретила :( сказала до 3х месяцев на спорт табу после КС. Хочет, чтобы все хорошенько зажило, что б потом ЕР можно было планировать в будущем. Так что я пока только максимум зарядочку легкую делать смогу. И диастаз не подтвердила, сказала еще слишком мало времени прошло, чтобы такие диагнозы ставить. Так что ж я пока с животиком ходить буду :( благо щеки хомяка сдулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, а почему только легкая зарядка? я думала ну запретят пресс качать и все. А ноги, попу, руки можно будет... Я тоже после КС, к Г на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощей делаю. Приседаю регулярно. Ну и баня - это мое все - такой Релакс- столько выходит вместе с потом и грязи городской и усталости.

Баня растоплена, венечки запарены - шагом марш в баню))

 

Заходите девочки в гости- всех попарю))

 

На остальное времени нет. А так хочется узнать что такое калланетика.

Впрочем видео тут не берет- не тянет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите девочки в гости- всех попарю))

Я бы зашла) Никогда не бывала в бане. А ты так вкусно пишешь про нее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила пойти более простым и приятным путем. Правда, еще не знаю как получится тк у старшего начался учебный год и я уже почти в состоянии аффекта ))) только один школьный рюкзак раз 5 поднять... Уже нагрузка круче любых гантелей)))

Я раньше долгое время занималась танцами живота. Очень хорошо фигуру моделирует. Решила дома заниматься для себя теперь. Заодно и психологически отдыхаешь во время занятий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  не знаю, возможно перестраховывается, хочет, чтобы шов как следует затянулся и можно было бы планировать новую Б с последующими ЕР. Я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, у меня 2 ПКС, мне ЕР не грозит. Шов уже натянут... А я хочу прыгать под Джиллиан, хочу сбросить вес к Новому году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  а я уменьшу дозу сладкого и мучного))) посижу на кефирчике и во время прогулок поактивнее "бегать" буду под веселую музыку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, ох бегала я с сыном с коляской по деревенским дорогам, не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, долой переживания. Мы 9 месяцев наедали, набирали вес, а вот теперь хотите что бы разом все лишнее отвалилось. Я считаю, что честно будет, если хвалиться результатами похудения через 9 месяцев после родов. Сначала 9 месяцев набирали, а потом 9 месяцев худеем. Я сбросила 13 кг, осталось 7 сбросить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка,  это..нет уж,я не согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала качать пресс по утрам. Вечером как ребенка укладываю-на велотренажере. Плюс хотьба все 4 часа прогулок в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я не успеваю ничего... Малявка ложится спать в полночь... А днем капризы-капризы-капризы. По 6 часов гуляем на улице, т.к. там в основном спит. У меня уже крыша едет, хорошо хоть муж 2 недели в отпуске, помогает.

 

Так хочется тоже на тренажерчик а потом в дуууушик... Хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

Отчитываюсь, как всегда 25 числа ;)

Вес сегодня 63 кг... - 2,5 за этот месяц.

Осталось ещё 3 кг сбросить.

1d4672b86543.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  разница с сообщением от 5 июля очень большая)) молодец!

И когда мама 4 детей все успевает?))) я собой никак не займусь, а пора, ребенку 3мес сегодня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...