Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов.


Clownerie

Рекомендованные сообщения

А я попробовала начать с Джилиан заниматься, и на первых же прыжках, поняла, что караул - колено моё до сих пор болит, как после родов где-то через месяц начало болеть, так и продолжается..по лестницам спускаюсь бочком, бегать, прыгать не могу. Хожу нормально при этом. Вроде этот месяц полегче, хотя может это от того, что двигалась из-за диплома мало, все за компом сидела...

А ещё заметила, что когда пробую какие то упражнения поделать, чтоб мышцы подтянуть, потом начинает живот тянуть, как перед М. Старушка-развалюшка прям какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forkat, надо себя заставлять делать упражнения. У меня защимило нерв в ноге месяца 2,назад. Я не могла опираться на ногу. Все постепенно прошло как я стала ходить на танцы и фитнес с малышом. А дома я б точно на заставила себя ходить. До сих пор наверно нога боле ла бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, заниматься да, но Джиллиан не для больных коленок точно. Калланетик наверное лучше всего подойдет, или еще что-то без активных прыжков-приседаний.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время вся гимнастика с голубоглазым отягощением проходит. В принципе, даже с ребенком можно все нужные группы мышц нагрузить. Мы с ним и танцуем для разминки, и гимнастику типа балетной у станка делаем, и на полу пресс и попу качаем.

Вот что не получается вдвоем - так это расслабление и растяжка.

Мне осталось сбросить 1 кг до добеременного веса и 2-3 до идеального. Посмотрим вот только, как праздники на фигуре отразятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес вернулся к такому, какой был в начале беременности 67 кг, а до привычного осталось сбросить 3 кг. Ну, как, осталось сбросить, ничего я сбрасывать не хочу, пусть будет так, мне нравится. Только мышцы попы и ляжек подкачать.

Напомню, что в беременность набрала больше 20 кг и за 5 месяцев не сделала абсолютно ничего специально, чтобы их сбросить. Сами ушли. Недосып, стресс, двух-трех часовые прогулки с коляской не каждый день, вот в чем "секрет". Причем все 5 месяцев налегаю на сладкую сдобу, я ей практически питалась, т.к. готовить не всегда могла. А, ну и, наверное, ГВ - помощник в сжигании каллорий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две Б, активное ГВ и никакого толку в снижении веса. мне поможет только спорт и диета. но стресс от недосыпа и маленького старшего шилопопа и я все время хочу сладкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...