Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов.


Clownerie

Полезные сообщения

kodya,  как будешь с целлюлем бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya, честно? Ничего страшного в шве не увидела. Он же не сразу заживает. У меня после операции на груди шов был сначала достаточно большой и его видно было, спустя небольшое время даже гинекологи его не видят во время осмотра груди, если я не говорю , что была операция. А швы после КС я у девочек в роддоме видела. Твой сейчас выглядит намного лучше, чем у некоторых многолетние швы от предыдущих КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  как будешь с целлюлем бороться?

 

Обертывания с Guam, с водорослями. Кофейный массаж, баночный массаж, массаж березовым веником, масло Weleda, велосипед, контрастное обливание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  программа максимум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  да... Вот ты молодец! Супер программа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже планы на фигуру, надеюсь будут и силы и желание после родов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как скоро вернусь в форму. Но после каждого кормления я безумно хочу есть. Где-бы весы найти, взвесится для заметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька

А я пить. В день литра 3 точно, иногда больше.

Есть особо не тянет, в первый раз я готова была кобеля в шерсти сожрать, а сейчас спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, а ты пей, а не ешь... может ты путаешь требования организма? ;) Кстати, многие путают желание пить с желанием есть, и поэтому набирают лишнее... Поэтому постарайся когда кормишь, чтоб рядом всегда была вода и пей-пей-пей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  мне очень пить хочется по ночам до и после кормлений, может и правда пробовать сначала пить потом есть?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во время кормления ужасно пить хочу, всегда или под рукой стакан с водой или муж несет сразу, когда дома =)))

 

У меня, в целом, все 10 кг, что набрала за время Б, ушли. Но т.к. и до этого лишнего было много, надеюсь на этом не останавливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет. Я именно есть хочу:-)) понаблюлаю за потребностями. жаждой я при беременности мучалась, а сейчас голодом. Надо сдерживать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всего мнус 7 кг с роддома. Надо еще столько же каким то образом. Вот заживет шов от разреза - я в родах вся порвалась внутри , а снаружи чикнули. Сейчас могу передвигаться только если обезболивающие свечи стоят. Надеюсь все быстро заживет :/, а то сидеть нельзя, в туалет пардон тоже еле еле . Так что перестанет все болеть и я начну борьбу с лишними кг.

 

Во время кормления я тоже дико хочу пить. Потом почти литр за раз выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую спорт + ПП, но Г сказала не раньше 40 дней после родов, в идеале дождаться полного восстановления в течение 2 мес. особенно учитывая, что роды третьи, матка уже вялая, не будет сокращаться с такой же скоростью как у первородящей)))) Сижу мечтаю тут о вело-прогулках с детьми.. с таким животом никуда не поездишь, а рожу, считай через два месяца уже октябрь - дождииии..

Ну посмотрим.

 

Я думаю, самое оптимальное для меня будет ходьба, плавание и вело.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  а я себе на др заказала абонемент в зал, это как раз месяца через два после родов:) там мои гантельки и тренажеры меня уже давно ждут:) будем качать вялые булки:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 15кг ушли 8кг. Вернее еще 2800 я забрала в виде ребеночка из роддома с собой))

Так что убирать надо 7 кг. Вешу сейчас 59кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, че то не до фигуры совсем:)) но на дивот без слез смотреть не могу- дряблый такой мешочек. Хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все никак взвесится не могу,но попа точно увеличилась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Попа увеличилась! Не могу не в одни шорты влезть. Хотя и погоды то нет чтобы в шортах ходить. Все в джинсах приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня джинсы так плотно стали на мне сидеть, сказываются мои 3-4 набранных килограмма, ну и впринципе видно, что появились "ушки" на бедрах, бочка.

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, че то не до фигуры совсем:)) но на дивот без слез смотреть не могу- дряблый такой мешочек. Хнык

Без паники! Все будет пучком ;) не у всех сразу все уходит и рассасывается. У меня дома весов нет. Пока не могу сказать сколько потеряла. Но то, что еще значительная часть еще на мне-это факт.

 

Мой вес до Б 64 кг ( рост 170). Носила 38 размер (европейский)

Перед Б я немного распухла))) видимо психологическая подготовка так прошла и мой вес на момент постановки на учет был -73 кг

В роддом я приехала с весом 95 кг

В панику не впадаю))) ношу бандаж. Из-за проблем со здоровьем двигаюсь мало...

 

 

4b182ac7d004.jpg

Это я в мае- полтора месяца до родов. Как понимаете, за полтора месяца красота моя еще больше выросла)))))

 

Пока грандиозных планов не строю. Приоритет на данный момент- втянуть животик с минимальным количеством растяжек. А дальше дело времени... С сыном я сбросила остатки веса только после окончания ГВ. Тогда я 25 кг набрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, паника тут не уместна:) главное не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, паника тут не уместна:) главное не жрать.

:)

А у меня после родов особого аппетита даже нет... Заставляю себя не забывать про еду, тк это важно для ГВ. Питание у меня сейчас диетическое, как и после первых родов. Легкие супчики, каши, вареная свекла и тп. Но это ток ради малышки, чтобы ее желудку было комфортно. С первым придерживалась такого питания и коликами ни разу не страдали. А тут и для фигуры польза)))

 

В идеале для меня-к новому году вернуться к своему размеру, тк есть очень большая вероятность, что вызовут на работу. Поэтому надо успеть принять " товарный вид"))))чтобы солидных людей не позорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в свои добеременные джинсы пыталась влезть. Раньше они мне очень даже свободны были. Сейчас даже не стала молнию пробовать застегнуть :dash_kolob_girl: Килограмма 4 (по ощущениям) до прежнего веса нужно убрать. Подожду с диетами и ограничениями. Может, само уйдет. С ребенком особо не полежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  я наоборот двигаться стала в 10 раз меньше, чем в добеременном состоянии и в 5 раз меньше, чем в беременном)) не представляю как это все сброшу. С коляской гуляю, но меньше и не так интенсивно как сама по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...